Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 06.02.2008, 20:21
Lilyy Lilyy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Добрый вечер...у меня вопрос, а после приворота может пойти отторжение в отношениях со стороны привораживаемого ? Причём резкое буквально на следующий день, абсолютно ни с чего....
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 06.02.2008, 22:18
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Lilyy
Добрый вечер...у меня вопрос, а после приворота может пойти отторжение в отношениях со стороны привораживаемого ? Причём резкое буквально на следующий день, абсолютно ни с чего....
Может. В моем случае, это произошло потому что "объекта" стало сильно тянуть к заказчику, а он стал себя "закрывать" и сопротивляться..
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 07.02.2008, 09:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Lilyy
Добрый вечер...у меня вопрос, а после приворота может пойти отторжение в отношениях со стороны привораживаемого ? Причём резкое буквально на следующий день, абсолютно ни с чего....
Такая ситуация может возникнуть. Поэтому перед проведением ритуала приворота очень желательно посмотреть состояние сущности человека, провести сеанс гадания, диагностику по фотографии с той целью, что б определить не только восприимчивость воздействию, но и психологическое состояние человека, спрогнозировать его реакцию и отклик ситуации в целом.
Не всегда это просто. Стоит понимать, что маг – не ваш родственник или знакомый, знающий проблему изнутри и наблюдающий ее развитие в течение длительного времени. Специалисту предстоит внимательно познакомиться с проблемой в короткий период. В этом плане стоит постараться предоставить всю необходимую информацию точно так, как оно есть. Неправильно принятые решения на стадии диагностики и выработки способа воздействия на ситуацию – возможная причина неточного или отрицательного результата всей работы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 07.02.2008, 18:27
Lilyy Lilyy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Дело в том, что женщина к которой я обратилась, посмотрела фотографию, попросила обьяснить ситуацию и сказала, что возьмётся ..... И что в течении 28 дней действие будет набирать силу.... Знаю, что он любит , я без него немогу, но не могу понять сейчас вообще ничего т.к. он просто не приходит и не пишет.... Причём разрыв в общении и в отношении произошёл сразу-же после того как я обратилась за помощью...
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 08.02.2008, 16:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Lilyy, рекомендую вам обратиться к той женщине, что взялась вам помогать, с подобным вопросом. Думаю, она сможет пояснить ситуацию с учетом особенностей проведенного воздействия и вашей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 08.02.2008, 17:59
Lilyy Lilyy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо .. и всё таки интересно узнать Ваше мнение по этому поводу. Так как я в этом совершенно не разбираюсь и на такой шаг меня подтолкнула жизнь впервые ....
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 08.02.2008, 19:41
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Lilyy
Спасибо .. и всё таки интересно узнать Ваше мнение по этому поводу. Так как я в этом совершенно не разбираюсь и на такой шаг меня подтолкнула жизнь впервые ....
рассказываю ещё раз о своем опыте. Пока на "объекта" не оказывалось никакого влияния, он вел себя очень самоуверенно и свободно: звонил в любое время, рассказывал о своей жизни - как ему тяжело и непросто живется, приезжал спокойно в любое время и делал, что ему было нужно в тот момент (работал на компьютере, и т.д.). Как-то даже обедали вместе в ресторане и ездили на нашу дачу...
НО как только началось воздействие, "объект" пропал. Он перестал звонить, появляться, и уж тем более рассказывать что-либо ...
Так что Ваша ситуация вполне объяснима.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.02.2008, 01:16
Lilyy Lilyy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Всё поняла... Сейчас объект ( буду называть его так ) опять появился. И отношения стали ( как мне кажется) только хуже... Я вообще думаю, что попала наверно к шарлатанке.... Уважаемый Ангел, как можно проконсультироваться по моему вопросу у Вас? И что для этого нужно?
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 11.02.2008, 15:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Lilyy
Уважаемый Ангел, как можно проконсультироваться по моему вопросу у Вас? И что для этого нужно?
Вы можете написать сообщение на электронную почту из раздела Контакт. Не забудьте, по возможности, подробно рассказать о сложившейся ситуации, прислать фотографии и уточнить, какого рода помощь вы желаете получить от меня.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 19.02.2008, 12:30
Аврора Аврора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Может. В моем случае, это произошло потому что "объекта" стало сильно тянуть к заказчику, а он стал себя "закрывать" и сопротивляться..
В итоге какой был результат? "Обьект" сошелся с заказчиком или если уж закрылся - то всё?
А у вас бывали случаи когда после проведения приворота наоборот заказчик начинал испытывать негативные эмоции к обьекту? С чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека