Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 02.08.2007, 03:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от tarantaika
Скажите а приворот на восковую куклу действенная вещь?
Через сколько будут видны результаты?
Согласен с Белкой. Ранее на форуме подобный вопрос обсуждался. Действительно, не зная непосредственных обстоятельств вашей ситуации невозможно сделать однозначный вывод, как быстро подействует то или иное средство, вообще даст ли его применение результаты.
Поверьте, рекламные заявления "приворот за 1 день, приворот 100 %, приворот навсегда в момент обращения" - это во многом маркетинговый ход, привлекающий внимание читателя.
Крайне важно разобраться с ситуацией и подобрать наиболее адекватный способ влияния, не причиняющий вред ни вам, ни человеку, на которого планируется навести чары. Согласитесь, "пусть слабоумный, но мой" - слишком максималистское заявление, вряд ли вам подходящее :o
Что касается приворота через использование магии подобия. Обрядов и их разновидностей существует огромное множество. Это и работа с восковым подобием, и работа с куклами из дерева, и с куклами из бумаги... Часто практикуется создание подобия с использованием предметов, принадлежащим объекту воздействия.
Уточняющее слово приворот здесь очень важно, так как раскрывает направленность предполагаемого магического воздействия, ведь куклу можно изготовить и для нанесения вреда.
Важно уточнить, какой именно обряд вы планируете совершить, что собираетесь предпринять. В зависимости от этих обстоятельств время проявления результатов, сила магического воздействия, область воздействия (скажем, интеллектуальное влечение на уровне разума, сердечная привязанность или сильное сексуальное желание) будут отличаться.
Хочу заметить, что магия подобия достаточно сильное средство. Рекомендую прибегать к его использованию крайне осторожно, и уж тем более без должных умений не пытаться «домашними средствами», начитавшись «умных» книжек вмешиваться в судьбы людей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 05.08.2007, 09:22
Melenka Melenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Привороты

Скажите, пожалуйста, после проведения приворота меняется ли судьба заказчика и привораживаемого?
извинитеза возможный оффтоп...
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.08.2007, 17:43
Melenka Melenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Привороты

И всегда ли нужно перед заказом приворота делать гадание на отношения? Или высылая фотографии и описание ситуации магу, он, просматривая это, все видит и понимает - как и что есть в отношениях на данный момент, какое воздействие проводить и приблизительный результат, то есть то, как отношения будут развиваться после приворота? Или все-таки нужно заказать сначала гадание, чтобы лучше понять сложившуюся в паре ситуацию? Или маг видит и чувствует все при предварительной диагностике?
Я к чему это все спрашиваю: мой любимый ко мне резко охладел, вродебы другой девушки у него нет. Но точно то я про это незнаю! Может ли маг при диагностики увидеть / почувствовать причину его охлаждения - то, что нужно убирать, чтобы восстановить отношения? Или это только возможно при гадании?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.08.2007, 00:28
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Привороты

Мне кажется,что гадание нужно проводить,если осталось много неразрешимых вопросов по ситуации,когда вы хотите найти на них ответы и для вас это принципиально.
И конечно подобные вопросы (почему ушел ,где сейчас и прочее) раскроются только при гадании,обычная консультация вам этого не даст.
Как вариант,это еще обратится к ясновидцу,однако обычно люди с такими возможностями любовной магией и проведением обрядов не занимаются. Да и вообще редкость,чтобы они оказывали помощь населению подобного рода.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 07.08.2007, 03:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Melenka, судьба человека меняется после каждого знакового события в его жизни. Если приворот лишь поддерживает и усиливает уже имеющиеся чувства, помогает развить отношения - то судьба меняется не сильно. А если отношений не было и нужно их создать, то, конечно, изменения судьбы произойдут.

В вашей ситуации, при обращении, имеет смысл вначале провести общий просмотр.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.08.2007, 23:32
alyssa alyssa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Привороты

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста считается ли " Дыхание любви" приворотом ?
И не действует ли он как самоприворот?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 16.08.2007, 11:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от alyssa
Скажите пожалуйста считается ли " Дыхание любви" приворотом ?
Отнес бы это воздействие к восстановлению и подпитке взаимосвязей, не к привороту.

Цитата:
И не действует ли он как самоприворот?
Вы наполняете себя энергией любви к определенному человеку. Естественно, ваша привязанность может возрасти.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 17.08.2007, 16:31
alyssa alyssa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Привороты

Ангел благодарю за ответ.
Скажите пожалуйста, т.е. "дыхание любви" не подавляет волю другого человека и не считается грехом ?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 17.08.2007, 17:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от alyssa
Ангел благодарю за ответ.
Скажите пожалуйста, т.е. "дыхание любви" не подавляет волю другого человека и не считается грехом ?
Да, согласен с этим утверждением. Такое воздействие направляет ваше чувство любви к любимому, но не навязывает его ему. Поэтому никакого подавления воли не происходит.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 22.08.2007, 00:22
Мира777 Мира777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 6
Вопрос Re: Привороты

У меня ко всем такой вопрос.Я давно влюблена в молодого человека.Я много слышала, знала о нём,а когда мы впервые встретились....Как в сказке-между нами вспыхнула искра,и началось..Сначала"игра в гляделки" ит.п. Я ждала действий с его стороны- узнала что он любит добиваться сам. ..В общем так и не дождалась,взяла всё в свои руки,неоднократно предлагала встретится..Потом оказалось что у него другая..При этом до меня доходили слухи что он очень интнресуется мной,спрашивает ит.д.Да и сама я чувствую,что неравнодушен ко мне он,но как будто какая-то стена между нами!!Это длится уже больше года..
С помощью магии мне удалось нейтрализовать соперницу,а может даже и не только во мне дело...Но они давно расстались,я думала она помеха,но он по прежнему избегает меня как может,но точно знаю что у него симпатия ко мне,и никто не появлялся.Хочу приворожить.У меня в роду женщины занимались магией,и мне передалось видимо,только какой именно приворот нужен,если мы даже не говорили с глазу на глаз??И ещё-я недавно перенесла операцию,но чувствую себя хорошо,так вот-сколько времени должно пройти чтоб окончательно восстановиться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека