Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2005, 10:20
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
Несчастье проблемы с погружением

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, как у меня? Подскажите, плиз, что я делаю не так? Как известно, с различными целями мы погружаемся в состояние икс, ну или там называйте как хотите. Я вроде бы делаю все правильно, но результат довольно безрадостный. Ложусь, расслабляюсь, отключаю мысли, вообщим, концентрируюсь на Душе, на подсознании. Все идет, как полагается - сначала образы, картинки, мысли.... все это дело проплывает, уносит меня за собой, как всегда, когда мы засыпаем. Я себя выдергиваю и довольно быстро либо я благополучно засыпаю, либо как-то сразу все останавливается и все. Лежу, тела не чувствую, мысли отсутствуют, образов больше никаких нет и даже усилий никаких больше не требуется, чтобы как-то отвлечься. Чудное состояние, но мне почему-то кажется, что не ОНО это. Не знаю, почему мне так кажется - вроде бы все сходится, так и нужно. Но я во-первых, хоть и тела не чувствую, мыслей нет, но я все осознаю что происходит вокруг, прекрасно слышу любой звук, к тому же я слышу свои внутренние органы))) Я на этом не концентрируюсь! Но я слышу как стучит сердце, как кровь течет по венам, как происходят какие-то процессы в желудке)) У меня начинается шум в голове. Но это не вибрации. Я их жду, но они не приходят. Я пыталась и поворачиваться в своем теле, и выйти, но как можно выйти вместе со всеми своими внутренностями? Короче проблема даже не в этом. Я уже забила на выход в астрал. Сейчас я просто занималась наполнением любовью по Клаусу Джоулу. Проблема в том, что как только мне удается прийти к этому состоянию, когда я уже не уплываю, когда поток мыслей и образов остановлен и все такое, я больше не могу заснуть! Мне очень хочется всем этим продолжать заниматься, но все труднее себя заставить, т.к. после таких упражнений я впринципе больше не могу заснуть, так до утра и валяюсь в кровати, даже когда решаю, что все, хватит на сегодня, я уже не засну. Вот так и мучаюсь с этим шумом в голове, пульсацией в третьем глазе)) Я уже и сама рада вызвать мысли и образы, чтобы уйти за ними в сон, но не тут-то было!
Может кто подскажет? Я столько уже читала, но никто не писал о подобной проблеме. У всех проблема с тем, чтобы не заснуть и остановить поток мысле-образов. А у меня все это без проблем получается, но дальше ничего не происходит! Обидно, да?
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2006, 10:46
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Добрый день! Adelgeida спросила, но ей не ответили...А у меня почти такие же вопросы...Ангел, может быть нам ответите? :) Пожалуйста.
Roninr! Люди, ау! :p
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2006, 11:49
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Adelgeida и Rada!
Я в теме, но не по теме... Можно?
Я понимаю, что ночью легче концентрироваться, расслабляться. Но если это приводит к нарушениям сна, может быть, лучше практиковать погружение в дневные часы? Сон слишком много жизненно важных функций выполняет, чтобы его так ломать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2006, 11:55
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Ау.Ощущения выхода и самого процесса сугубо индивидуальны.Здесь нет ничего необычного.Возможно у Вас привязанность к "физике" большая,недостаточно собственной силы для выхода и изменения ситуации.Не зацикливайтесь на самом желании выхода как такового,просто практикуйте.Никогда себя не заставляйте.Попробуйте использовать свой "шум в голове".Представьте,что это ветер или шум прибоя.Это может потянуть за собой появление дерева,леса.С морем аналогично.Кстати,может помочь и с выходом вполне.(на мой взгляд).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2006, 22:09
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Не совсем поняла у Ч. Ледбитера "Астральный план", человек "выходя" в астральный план может увидеть своего двойника? Если вопрос глуп, прошу прощения -"новичок" :)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2006, 02:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Так, какие проблемы? :-)
Читаем следующую ветку (здесь).
Отдельно могу добавить следующее. Практика показывает, что с подобного рода проблемой человек сталкивается, стараясь добиться "астрального выхода", не имея к этому должного уровня энергетики. Все старание, упорство, целеустремленность - а в результате "стена" перед вами, еще большие потери сил и энергии.
Как этого избежать? НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА АСТРАЛЬНОМ ВЫХОДЕ!!! :D Да, это важно, это нужно. Но пусть процесс становления идет постепенно. Ведь мы не едим неспелые яблоки или невызревшие помидоры. Пусть пройдет время, поработайте со своей энергетикой, подпитайте ее. Естественность и плавность - вот ваша цель.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека