Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.12.2010, 00:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Цитата:
Сообщение от Хатшепсут
Я так понимаю, Ангел, подобные воздействия не проводит? Жесткие меры не принимает?
Проблема подобных ситуаций и их решения не в силе воздействия, приворота. Вы можете довести чувства вашего любимого до максимума, который ему на данный момент доступен, до максимальной силы, с какой его сущность может вас любить. Но этим, не убрав помехи, только вызовите его и свои страдания. Прежде чем делать, нужно подумать, что и как. А не "привораживать до смерти" ( где-то увидел это забавное выражение ).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2010, 00:32
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Ангел, следуя его словами и соответствующим действиям, именно ощущения чувств доведенных до максимума ему и не хватает, таких, что бы себя в них менее отчетливо акцентировать, а все-таки обратить на ближнего внимание, хотеть и стараться также для него, а не только для себя.
Помех как таковых нет, мы оба здоровы, красивы, работящие, живём рядом, какие помехи?
Помеха наличие чувств, это да, помеха. Ну и естественно негативные воспоминания из прошлого, а также же его убеждения, что ничего из этого не выйдёт. Но опять же, здесь можно вернуться к вопросу чувств. Подобные ситуации по-моему на этом и базируются.. Нет чувств-нет компромисса, нет желания слышать, принимать, стремиться вместе и т.п.
Я не утверждаю, что наличие чувств творит чудеса, но тем не менее это один из основных моментов.
Так же естественно нужно работать над собой, чтобы к подобной ситуации не прийти вновь
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.12.2010, 00:38
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Кстати, выражение забавное))про приворожить до смерти)))
Ангел, я действительно все обдумала, максимально проанализировав сложившуюся ситуацию.
Вопрос остался в исполнение и возможно максимально тонко провести подобную работу.
Нахожусь в поиске мастера дела, который не откажет и доведёт работу до нужного результата за определенный нами срок, естественно за соответствующую плату... Всю ответственность данной работы я понимаю, что от неё не только пребудет, а также убудет часть здоровья, может денег ( не тех что за работу). Что беследно подобные действия не проходят. Но тем не менее... я очень устала. Действительно устала, наконец-то одумала и без сомнений пришла к определенному выводу, что будет так. Мне натурально очень его не хватает. Каждый день пытка, каждый день смерть... во всех смыслах.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.12.2010, 00:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Хатшепсут, не всегда поступки человека определяют именно чувства. Очень многие живут разумом, оттесняя свои эмоциональные переживания, намеренно их контролируя. И это происходит далеко не потому, что эти люди ничего не чувствуют. Они чувствуют, но подавляют свои переживания. Что со временем может стать причиной стрессов, непредвиденных и беспричинных депрессивных состояний и пр.

Человек в таком случае не отдает себе отчета в том, почему он так действует, не понимает, что загнанные в угол подсознания чувства прорываются наружу. И прорыв этот происходит далеко не так романтично и красиво, частенько сопровождаясь разрушением привычного круга общения и переоценкой.

Поэтому если человек при проведении воздействия на создание и укрепление естественных эмоциональных реакций, нормального для него по интенсивности чувства любви не реагирует (по поведению) нужным образом, то дальнейшее усиление бесперспективно и неминуемо приведет к негативным последствиям. Чем сильнее давление, тем разрушительнее последствия.

Цитата:
Нахожусь в поиске мастера дела, который не откажет и доведёт работу до нужного результата
По этому вопросу имеет смысл консультироваться лично со специалистом при обсуждении вашей конкретной проблемы после диагностики. На этом форуме мы обсуждаем магию в целом. По личным вопросам - на электронную почту из раздела Контакт. Ну и я также рекомендую посмотреть другие сайты, написать письма разным практикам и в личном порядке получить консультации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.12.2010, 01:09
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Ангел, я не практик, возможно мои рассуждения абсурдны, но тем не менее. Как я понимаю, на человека ставится определенная программа, которая может включать в себя абсолютно любые действия, мысли. То есть, если поставить программу подобного характера: человек, который является носителем этой программы либо её выполняет, либо... ну не знаю, плохо ему становится, допустим не ладится общение с людьми, проблемы на работе или просто несварение желудка.
При каждом взаимодействие с "заказчиком" следуя логике программы он испытывает... допустим, нежные чувства, начинается подъем, который способствует общению с другими людьми, также налаживается работа и желудок работает безотказно. Как только человек теряет "заказчика" все начинается вновь... То есть разумом человек связывает прелести своей обычный жизни с присутствием "заказчика".
Это как вариант.. Ведь подобные программы - своеобразная ловушка. Для тех, кто руководствуется разумом и только лишь она вполне подходит как первый шаг...
Для чувственных людей возможно сработает что-то менее категоричное, где есть выбор.

Ведь также многое зависит от того насколько человек себя слышит, а также хочет слышать и что-то с этим в дальнейшем делать.
Допустим, "А" любит "Б", но для Б важно, чтобы А познакомился с её родителями, проводил с ней время, а А до сих не пришёл к этому самостоятельно, не понял важность для Б подобных мероприятий. На этой почве возникает конфликт. Из конфликта возникает сомнение, а сомнение - сами знаете, это капец всему...
Если бы "А" был взрослым адекватным человеком, ценил, а не только любил Б, то он бы услышал и увидел истинное желание и важность мероприятия. Таким образом, изначально подходящие друг другу люди постепенно "свертываются", меняют изначальную форму своего Я, которое создавало притяжение, появляется дисбаланс. В свернутом положение теряется множество точек соприкосновений, люди отдаляются.
Собственно к чему это я.. С такой категорией людей как "А", которые не слышат себя, либо слышат, но не знаю что с этим делать, как мне кажется, можно только жестко. Они эгоисты по своей сути. Даже когда в них просыпается гамма чувств, весь спектр переживаний и они не видят препядствий, то они продолжают, как вы удачно выразились, подавлять свои чувства. Разум говорит о том, что из-за этих отношений.. я, мужик, плакал! Нет, со мной больше такого не повториться, как бы я не любил, не хотел, я не вернусь к этим обстоятельствам! Обычно эти люди - логики. Нет логичных причин быть с человек - нет отношений.

Ангел, примеры выдуманный, возможно мысль выражена настолько сумбурно, что не сложно читаема, но я очень старалась донести свою основную мысль - что с эгоистами, людьми, которые в мире любят только себя можно только жестко, иначе они не видят логики, выгоды.. называйте как хотите в отношениях.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2010, 01:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос по привороту

В любой практике есть пределы допустимых влияний, за которыми достигаемая цель не оправдывает те жертвы, на которые приходится идти. Скажем, допустимо ли при аресте преступника гибель десятка посторонних людей? Можно ли отключить от аппарата человека, у которого есть хоть и очень малая, но вероятность выздоровления? Нужно ли казнить человека за серьезное преступление? Эта грань является сутью морального выбора. И каждый маг, применяя магию для помощи, проводит для себя эту грань самостоятельно.
Если диагностика ситуации показывает мне, что помощь возможна только с серьезными рисками для заказчика или объекта воздействия, то вряд ли я стану браться за такую работу. Я считаю, что отношения между людьми должны быть максимально естественны, отражать дух и характер, сущность каждого. Если же вы хотите переделать человека под себя, то это вряд ли можно назвать проявлением любви. Просто вы хотите его получить, не взирая на то, какие страдания он может перенести вследствие ваших желаний, воплощенных с помощью магии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2010, 01:27
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Ангел, примеры выдуманные.
Желания причинить страдания, боль и переживания отсутствуют. Прежде чем что либо делать я миллион раз обдумывала, взвешивала, подгоняла под него. Ангел, я понимаю и принимаю всю мораль, ответственность за данные желания. Воспрос не в том, что хочу его любой ценой. Вопрос в том, какие методы могли бы подойти дня него. Их я выбирала через призму нашего 10ти летнего знакомства. Что будет работать, что нет. Реакции его на всевозможные ощущения.
Вообще, я отправила вам письмо с фотографиями, возможно я не права и ошибаюсь в своих рассуждениях и обстоятельства иные, чем описаные здесь мной.
С уважение и благодарностью за отзывчивость на мои писания)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.12.2010, 01:43
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Вы писали "В любой практике есть пределы допустимых влияний, за которыми достигаемая цель не оправдывает те жертвы, на которые приходится идти. Скажем, допустимо ли при аресте преступника гибель десятка посторонних людей? Можно ли отключить от аппарата человека, у которого есть хоть и очень малая, но вероятность выздоровления? Нужно ли казнить человека за серьезное преступление? Эта грань является сутью морального выбора. И каждый маг, применяя магию для помощи, проводит для себя эту грань самостоятельно."

Как мне кажется, границы морали более четкие. Если говорить о привороте, да и о любом другом магическом воздействии, будь то элементарный сглаз...

Допустим, в мой дом заходит вор-интеллигент, звонит в звонок, спрашивает, - можно ли вас ограбить?
ответ-конечно нет, идите прочь!
При подобных обстоятельствах вор меня не ограбил материально, но он нарушил баланс внутреннего спокойствия. Вроде он и не ограбил, ему отказали, но хозяин испытал шок, возможно радость и удивление, в любом случае он испытал эмоции. Какими они будут - вопрос индивидуальный.
Но подобное поведение по своей сути аморально. К вопросу о морали. Бывает либо плохо, либо хорошо, не может быть чуть-чуть плохо. Мы влазим, да, с положительным намерением, но человеку оно надо? Конечно нет, надо было бы, он сам бы додумался, пришёл.
Это достаточно философские вопросы о которых можно рассуждать бесконечно и каждый будет по-своему прав аргументрирую свою позицию силой фантазии с красного словца.
Я же не могу ничего конкретного сказать по поводу лежачего больного, преступника, человека под арестом и вора-интеллигента.
Есть мнение, что высоконравственными моралистами привороты не случаются, но это лишь мнение...
Кстати, Ангел, возможно мои письма обращенные к Вам покажутся ценичными, где нет ничего светлого и есть лишь цель, но это не правда. Я очень стараюсь продолжительное время сдерживать эмоции, чувства и рассуждать, думать головой. Внутри же, поверьте, борьба шла ещё какая... И за него переживаю и за нас, и за себя, обидно что все так вышло :(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2010, 10:36
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Приворот...приворот...

А любовью попробовать не хотите ли? Правда,это работа и еще какая в течение 40 дней
1. Расслабиться и войти в ИСС (измененное состояние сознание)
2. Мысленно (активно) пригласить образ вашего любимого. Когда появится ощущение, что Пространство вокруг вас изменилось, то можно продолжать
3.Вызвать в своем сердце состояние любви, да такое , чтобы грудь распирало от этого чувства
(ваши эмоции и настрой только позитивные ( радость, счастье, удовольствие, восторг...)
4. Установить энергетический канал между сердцами.
5. начать наполнять сердце мужчины любоью, идущего из вашего сердца...затем Пространство вокруг него... В результате вы оба должны оказаться в золотистом Пространстве, сиющим любовью.
Выполнять 40 дней.

Кстати, этот ритуал не мешает совершать воздействие со стороны мага.

Р.S.Не пинайтесь,это только предложение
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2010, 12:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Хатшепсут, ваше письмо получил. Так что дальнейшее обсуждение сиутации, думаю, продолжим в личной беседе.
Что касается моральных принципов. То здесь они должны совпадать с тем, как маг видит ситуацию, что в его понимании является вредом, допускает ли он его. В этом вопросе даже меньше зависит от вас, сколько от специалиста. Вы приходите с уже сформировавшимся мнением, решением поступить так-то и так-то. А маг каждую ситуацию пропускает через свои чувства и сознание. В конечном итоге, ведь именно ему предстоит проводить работу.
Отсюда и условное разделение магии на белую, черную и, скажем так, переходную.
В любом случае, говоря о себе, предпочитаю использовать в работе методы и способы, позволяющие подпитать, усилить или создать чувства естественного характера, которые не противоречат наиболее явным вероятностям развития судьбы человека.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека