Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.05.2013, 21:38
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Приворот на сахар. Описание ритуала приворота на сахар.

Один из несложных вариантов приворота на сахар делается следующим образом.
На растущей Луне, около полуночи, усевшись за стол лицом на Запад, застилаете стол рабочей материей и расставляете пять маленьких красных восковых свечей в форме перевёрнутой пентаграммы, то есть рогами от себя. В середину ставите маленькое блюдце с сахаром (песком). Рядом кладете открытый замок и ключик. Войдя в состояние изменённого состояния сознания, начинаете водить правой рукой над сахаром по ходу часовой стрелки и читаете девять раз подряд вдумчиво, не торопясь и сосредоточенно наговор
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни богу не молясь, ни пред иконами не крестясь, а самому Сатане поручась наговариваю да приговариваю, на сахар сладкий наговариваю да приговариваю. Как сахар сей сладок да пчёлы на него липнут так и я для раба (имя) сладка стану, да начнёт он ко мне липнуть да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать.
Начнёт он любовью да страстью по мне пылать и ту любовь да страсть ни день ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать да во сне не засыпать, а всё ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, а в утехах любовных со мною пресыщения никогда не знать, а коли начнёт меня забывать да от меня убегать, так начнёт сохнуть да страдать не есть ни сможет и не спать, по мне начнёт страдать, как рыба без воды без меня не сможет быть. Слова мои лепки, да как булат крепки да тверды их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме ни колдуну не убрать, да никому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи, ключи кидаю в омут реки, замок крепок его не сломить так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».


Закрываете замок на ключ. Ключ потом выбрасываете в реку, замок храните дома.
Наговорив ждёте когда свечи прогорят. После того, как свечи прогорели, берёте блюдце с сахаром и говорите девять раз «Как сахар всегда сладок, так и я тебе раб(имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» и легонько сплёвываете чуть-чуть на этот сахар. Сахар ссыпаете в маленькую баночку с плотной крышкой и добавляете в питьё или пищу нужному человеку в период растущей Луны. Целесообразно повторить этот приворот несколько месяцев подряд и в дальнейшем повторять по мере надобности.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека