Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2013, 14:23
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры от одиночества, тоски, от слез

1.
Заговор от тоски, печали, которые от одиночества идут

Его лучше попросить сделать подругу и мать. Одном словом, нужно найти себе помощника.

На полу круг углем начертить и в центр поставить того, кто мается, а по кругу четыре свечи церковных горящих укрепить. Трижды перекрестить тоскующего и сказать так:

Стану я, раб Божий (имя того, кто заговаривает), благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, из избы в избу, выйду в чистое поле к окияну-морю.

У окияна-моря лежит белый камень Латырь, на этом на камне Латыре разостлана тонкая белая скатерть. На этой на тонкой скатерти сидят две мудрые, две хитрые девицы, унимают у рабы Божьей (имя) тоску и кручину, печаль и горесть. Чтобы как в мертвом теле не было ни тоски, ни кручины, ни печали, ни горести, так – у рабы Божьей (имя того, на кого делают заговор) и во веки веков. Аминь.


Свечи нужно задуть, а потом взять стоящего в круге человека за руку и вывести его за черту.


2.
Заговор после ухода близкого человека

Тем, кто никак не может в себе тоску по близким людям одолеть, ушедшим, уехавшим, одним словом покинувшим нас, нужно пойти к реке или к роднику и такие слова на воду нашептать:

Как ты, матушка вода, течешь день и ночь, дневно и полуночно, ни об чем не думаешь, ни об чем не горюешь: ни об отце, ни о матери, ни о роде, ни о племени, ни о белом свете, ни о луне. Так и я ни о чем бы не думал, не тосковал, мыслями не мыслил, думать не думал, думой задумывал, едой заедал, питьем запивал, крепким сном засыпал, гульбой загуливал.

Наберите этой воды с собой, да каждый день пейте утром и вечером по три глотка, да перед этим приговаривайте:

Отстань, тоска и сухота, и смертная, и переломная.


3.
Быстрый заговор от слез и истерик

Всегда важно держать себя в руках, да не всегда получается. Но на эту беду даю вам заговор.

Как станет вам тошно, идите в ванную и подставьте руки под текущую воду. На улице можно подойти к реке. В крайнем случае купить бутылку воды и полить себе на руки. Говорят так:

Быстра вода, снеси тоску тоскучую, плач неутомимый туда, где трава не растет.

После этого нужно хоть пять минут ни с кем не разговаривать.


4.
Заговор, смывающий всякую тоску, печаль, страх

В баню или в ванную мыться идете, как разденетесь, так заговор трижды прочтите:

Аминь, крови моей, аминь, думы моей, аминь, тела моего.

После мытья соли морской возьмите три щепоти, в теплой воде разведите, да пока рукой помешивать будете, заговор читайте:

Катися вся тоска, как с локтя вода, с раба Божьего (имя).


И руки этой водой по локоть обмойте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека