Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2012, 06:20
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на вызов человека, заговоры на встречу, заставить придти, вызвать любимого

Вызов пропавшему человеку

Для работы нужно платье или рубаху того, кто пропал, нож, яблоко и 40 свечей.
Берут платье или рубаху, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку,
ставят нож острым концом в угол и говорят:

"Дух, приди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!"


После прочтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело.
Яблоко ломают на 2 половинки, одну тут же надо съесть, вторую кладут рядом с ножом.
Зажигают свечу, а когда она сгорит - следующую, и так 40 свечей.
Вызов заставит пропавшего дать о себе знать: позвонить, написать или вернуться.


Заклинание на встречу с человеком

Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу «зашивают» заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь. ЛУНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к «зашиванию» заклятия:

Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
да помогут встрече моей. Аминь.



Зазыв на дым

Если вам необходимо видеть человека, которого вы любите, можно сделать так, чтобы он пришел к вам. Для этого соберите 9 веточек с разных осин, положите их в печь, подпалите и читайте зазыв в открытую дверцу.

9 лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу, дым кудрявый, помоги, (имя любимого) зазови. Зову (имя любимого) к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне 2, приди ко мне 3, приди ко мне 4, приди ко мне 5, приди ко мне 6, приди ко мне 7, приди ко мне 8, приди ко мне 9. Как 9 лучин горели, пылали, так чтоб и сердце (имя любимого) горело и пылало по мне, (ваше имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Да будет так.


Вызов на платок

Опустить штору, поставить перед окном стол; постелить на середину стола держаный без метки носовой белый платок.

На средину платка приклеить восковую свечу.

Перед свечой поставить около полстакана воды.

Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать:
«ля, ил-ля, ил, алла, алла экбер».

Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями, причем сидеть спокойно, не шевелясь, и сосредоточенно думать не более трех желаний о том лице, которое хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и тому подобное;. зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и затем смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что это лицо тут присутствует.

Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером непременно; четвертый день отдыхать.

Если бы не пришлось сделать два раза, то этот день не считать и делать так, после такого неудачного дня, четыре дня подряд, а отдыхать на пятый.

Так делать двенадцать дней.

В случае, если не поможет, — еще двенадцать дней.

Перед началом действия стараться успокоиться и не отвлекаться другими мыслями.

Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова.

По окончании загасить пламя на себя пальцами. (Успех зависит от искренности вызывающего).

Можно читать заклинание три раза: во время приготовления.


Попробуйте в открытую форточку или открытое окно прочитать такой зазыв на любимого человека:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Четыре брата, четыре ветра,
Летите и разыщите мне раба Божьего (имя).
Хватайте его ловчей, держите его крепчей,
Пусть он душою мается, в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне, о Божьей рабе (имя).
Как плачет мать по дитяти,
Кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнем, копыта вместе с конем,
Земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы, братья, на кладбище,
Там мертвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди, страдали,
Покоя на сердце не знали.
Пусть раб Божий (имя) скучает так же по мне,
По крещеной Божьей рабе (имя).
По слову моему явится,
У моих ног, останется.
Ключ, замок, язык.
Аминь! Аминь! Аминь!



Вызов человека, заставить человека придти

"Берете кусочек хлеба, солите его и ставите в уголок. Потом высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:

"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."

Хлеб стоит в углу, пока не появиться вызываемый. Потом его желательно раскрошить птицам.


Вызвать любимого на улицу:

Вызываю я, раба (свое имя), не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морськой воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченной, а с этого крыльца раба (имя) - молодца. Мысли его, зовите, ноги его, ведите ко мне Божьей рабе (свое имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключем замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.

Читают 12 раз, стоя в пределах видимости жилища вызываемого человека (чтоб был виден дом, а еще лучче - вход в дом).


Заговор на свечу

Взять восковую свечу. Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро). Свечу нужно зажечь в темноте перед иконой Богородицы. Поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.
Прочитайте после девять раз «Отче наш».


Вот этот зазыв тоже хорошо себя зарекомендовал:


В субботу застилаешь стол неношенным белым платком, зажигаешь свечу и читаешь следующее: "Жду тебя как голодный обеда, нищий подаяния, больной выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов гонцов Габриеля, Зазеля и Фариеля и пусть без тебя они не вернутся. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь".


Зазыв

Махните рукой проти ветра и скажите:

Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу божьему (имя) мои слова. Черт на ветер черт против ветра - и мой вызов с ним. Раб божий (имя), где бы ты не хажывал, где бы тело свое не нашывал, а душу ко мне, рабе божьей (свое имя), принесеш. Аминь.


Еще вариант зазыва

Возьмите нательную вещь человека, которого вызывают, и , завязав ее узлом, подвесте на веревке к потолку. После этого поставьте нож острым углом в угол и скажите:

Дух иди! Раба божьего (имя) приведи! Пока он в сей дом не придет, в сердце покоя не найдет. Через свечей сгорание пытки ему и страдания. Иди домой! Аминь.

После чтения заговора нож с силою вращают так, чтобы лезвие скрипело, ломают зеленое яблоко, одну половинку тут же сьедают, вторую кладут рядом с ножом.



Заговор на то, чтобы заставить любимого прийти:

Встаньте на порог, повернувшысь лицом в комнату, упритесь руками в дверной косяк и скажите три раза:

Вызываю к себе на порог раба божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под руками, так и ты раб божий (имя), под моей волей ходишь. Раб божий (имя), иди ко мне! Аминь.

***

Для достижения того же эффекта можно сделать по-другому.

В пятницу, на растущую луну, капая воском от горящей свечи в воду, скажите:

Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб божий (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанеш перед мои очи ясные. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.


Если произошла крупная ссора между вами и Вашим возлюбленный, что называется, упёрся рогом и упивается собственной обидой, то вызовите его следующим образом.

Выучите наизусть заклятье. Ровно в полночь (допусается и в три часа ночи - час дьявола) упритесь руками в косяк двери, можно межкомнатной, но в идеале входной и семь раз чётко и властно произнесите:

"ФАГОТ, ЖГИ СЕРДЦЕ, ТЕЛО, ДУШУ, КРОВЬ, ДУХ, РАЗУМ (ИМЯ) ОГНЁМ,
НЕБОМ, ЗЕМЛЁЮ, РАДУГОЙ, МАРСОМ, МЕРКУРИЕМ, ВЕНЕРОЙ, ЮПИТЕРОМ,
ФЕППЕ, ФЕППЕ, ФЕППЕ, ЭЛЕРА И ВО ИМЯ ВСЕХ ДЬЯВОЛОВ!
ФАГОТ, ЗАВЛАДЕЙ, ЖГИ СЕРДЦЕ, ТЕЛО, ДУШУ, КРОВЬ, ДУХ, РАЗУМ (ИМЯ)
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН НЕ ЯВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИКАЗАНИЯ! ИДИ МОЛНИЕЙ, ПЕПЛОМ, БУРЕЮ
SANTAS QUISOR CARRACOS ARNE!
ВОРОЧАЙ ЕГО, ЧТОБ ОН НЕ МОГ НИ СПАТЬ, НИ НА МЕСТЕ СТОЯТЬ,
НЕ МОГ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ; НИ ЕСТЬ, НИ РЕЧКУ ПЕРЕЙТИ, НИ ВЕРХОМ НА ЛОШАДЬ СЕСТЬ, НИ С МУЖЧИНОЙ, НИ С ЖЕНЩИНОЙ, НИ С ДЕВУШКОЙ ГОВОРИТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ЯВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИКАЗАНИЯ!"


Проделывать это 7 дней подряд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2014, 22:26
Мария Мария вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Заговоры на вызов человека, заговоры на встречу, заставить придти, вызвать любимо

Заклинание на встречу с человеком....пуговицы. Надо пришивать. На чьи. Вещи. На мои можно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2014, 00:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Заговоры на вызов человека, заговоры на встречу, заставить придти, вызвать любимо

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Заклинание на встречу с человеком....пуговицы. Надо пришивать. На чьи. Вещи. На мои можно?
Вы же его к себе "пришиваете" на встречу, а не к нему самому. Соответственно, советую вам взять три свои рубашки, с которых срежьте ненужные пуговицы и пришейте их со словами заговора. Лучше всего, если эти же вещи вы почаще будете носить, использовать, пока не встретитесь с любимым человеком.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2018, 12:56
Yulya Yulya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Заговоры на вызов человека, заговоры на встречу, заставить придти, вызвать любимо

Заговор на пуговицах, любимый пришел на 5й день, но мы не увиделись, он был в дверях моей квартиры, а я в комнате. Что теперь делать? Распарывать и пришивать заново? Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2018, 13:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Заговоры на вызов человека, заговоры на встречу, заставить придти, вызвать любимо

Можно подождать немного, ведь влияние делается не на одну единственную встречу. Если не получится, советую использовать какой-то другой ритуал, возможно, приворот.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2018, 17:08
Yulya Yulya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Заговоры на вызов человека, заговоры на встречу, заставить придти, вызвать любимо

Спасибочки)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека