Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.01.2008, 21:09
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Asmund
Ех, ситуация у меня очень сложная (а другой в таких случаях она и не бывает). Я считаю, что результаты были. Если конечно это были не просто совпадения (а совпадений не бывает). Если коротко, то расстался с девушкой после полутора лет, ситуация неясная, очень. После того как расстались, ситуация была очень напряженная, у меня было такое ощущение, что она меня ненавидит, она хотела порвать все отношения совсем. Но затем все стало нормализоваться. Она стала чаще приходить, мы стали спокойно общаться (хотя у меня сердце разрывается когда она рядом но я терплю). Сейчас она принимает от меня подарки, комплименты, хотя изначально она жутко злилась...
Вобщем надежда не иссякает...
Через какой промежуток времени после начала применения "Дыхания любви" вы заметили результат? И как интенсивно вы пользуетесь этим приворотом, сколько примерно времени уделяете в день?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.01.2008, 23:07
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от astek
Ну и скажете тоже)))
Да, уважаемый, "Надежда умирает последней".
2 Asmund. Однако не переборщите с долготерпением и интерпретацией результатов в свою пользу. Это опасно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2008, 06:31
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Через какой промежуток времени после начала применения "Дыхания любви" вы заметили результат? И как интенсивно вы пользуетесь этим приворотом, сколько примерно времени уделяете в день?
Заметил результат недели через 4. Если конечно это был результат приворота.
На счет интенсивности, по разному. Если день загруженный, то как минимум это утром пока просыпаюсь и собираюсь в институт, вечером когда ложусь спать пока не усну и ночью если просыпаюсь. А так, пока в транспорте еду на учебу и с учебы. На учебе если есть возможность поспать на парах. Дома если свободен, если ничего не читаю.
Вобщем в любой момент когда мозг ничем не занят.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2008, 06:32
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Да, уважаемый, "Надежда умирает последней".
2 Asmund. Однако не переборщите с долготерпением и интерпретацией результатов в свою пользу. Это опасно.
Конечно, я это понмаю. Я и не утверждаю, что все изменения в отношениях мои заслуги. Может стечение обстоятельств...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.01.2008, 19:10
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Asmund
Конечно, я это понмаю. Я и не утверждаю, что все изменения в отношениях мои заслуги. Может стечение обстоятельств...
Но вы периодически сообщайте об изменениях. Будем вместе отслеживать динамику, давать рекомендации и т.д.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2008, 19:28
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Но вы периодически сообщайте об изменениях. Будем вместе отслеживать динамику, давать рекомендации и т.д.
Ой, да боюсь как бы уже не все. Буду бороться дальше конечно же. Но надежда по-немногу иссякает...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.01.2008, 19:30
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Asmund
Ой, да боюсь как бы уже не все. Буду бороться дальше конечно же. Но надежда по-немногу иссякает...
Почему все? Что случилось?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.01.2008, 19:40
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Почему все? Что случилось?
Да поцапались. Сам виноват...Сказала, что рвет отношения все, что больше не увидимся...Не в первый раз правда...Не знаю...Там видно будет.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.01.2008, 20:33
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Любовный приворот

Цитата:
Сообщение от Asmund
Да поцапались. Сам виноват...Сказала, что рвет отношения все, что больше не увидимся...Не в первый раз правда...Не знаю...Там видно будет.
Постарайся быть терпимее, хотя бы какой-то период. Знаю по себе это непросто, но возможно. Если на карту многое поставлено, то можно стараться себя сдерживать. Дыхание продолжай и старайся не ругаться, иначе приворот не войдет в силу. Выяснение отношений убери вообще из своего арсенала, забудь все плохое, что было. Начинай общение как будто с первого листа. Девушки они почти все такие - все, на этот раз точно все кончено....чтобы потом опять начать сналача ))) Побольше визуализации и избегание конфликтов!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2008, 20:47
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Любовный приворот

Все это я сам понимаю. Просто неудчные стечения обстоятельств: сессия, дома проблемы, да и с ней самой ситуация. Я ж не железный. И так терплю. А сегодня сорвался...
Ну да главное успокоился. Надеюсь, все будет =)
Да и ее я готов ждать всю жизнь...и бороться за нее...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека