Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.08.2009, 02:49
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Roninr я имею ввиду точки места приложения сил с максимальным эффектом, в разных сферах и областях.
Например если хотите чтобы машина не ехала испортите свечу зажигания, одну или несколько и она не поедет.
Другой пример болеет человек его лечат, а в конце оказывается что у него просто нехватка минеральных веществ(из личного опыта). В таком случае именно уровень минеральных веществ их нехватка и были той точкой.
Воспрос стоит в том как находить такие точки (узлы, центры) и какие есть варианты воздействия на них.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2009, 09:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Воспрос стоит в том как находить такие точки (узлы, центры) и какие есть варианты воздействия на них.
Самый простой пример - воспользоваться атласом акупунктурных точек. И далее воздействовать на них путем иглоукалывания, массажа и т.д. Что, в результате, будет влиять на состояние соответствующих нужным вам точкам энергетических центров, как следствие, меняя состояние организма.

Такой процесс можно проводить непосредственно путем влияния на тонком плане. Для этого необходимо обладать развитой возможностью видения энергетики (тонкого плана, ауры, сущности - есть и другие общие названия этого процесса) человека. При этом, будет возможность диагностировать имеющиеся нарушения и целенаправленно действовать по их устранению.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2009, 10:41
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Roninr я имею ввиду точки места приложения сил с максимальным эффектом, в разных сферах и областях.
Например если хотите чтобы машина не ехала испортите свечу зажигания, одну или несколько и она не поедет.
Другой пример болеет человек его лечат, а в конце оказывается что у него просто нехватка минеральных веществ(из личного опыта). В таком случае именно уровень минеральных веществ их нехватка и были той точкой.
Воспрос стоит в том как находить такие точки (узлы, центры) и какие есть варианты воздействия на них.
Вот Ангел уже ответил, немного и я впишу :) Возможность любого воздействия(контактного или безконтактного) предполагает наличие у практикующего необходимого объема знаний в первую очередь не только и не сколько "точек приложения", но вцелом картины окружающего мира, энергий и их взаимодействия и проч. Если вернуться к упомянутому варианту с автомобилем - неплохо для начала знать где искать свечи, сам двигатель...
Попробуйте начать именно с этого и постепенно будете продвигаться к более узконаправленным областям.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2009, 17:24
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Спасибо Roninr
самое интересное состоит в том что бы структурировать то что видно в эфирном теле или ауре, иногда это бывают образы, иногда сгустки, иногда ее расслоение вроде как. Вобщем надо читать много читать.
Но оно того стоит, например самые красивые вещи которые я видел в ауре это любовь и беременность:-)
Вобщем надо закупаться книгами
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.08.2009, 10:56
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Да "не во что" :)
Пробуйте вообще не "структуировать", а просто наблюдать и чувствоавть. Ибо любая структура и система хороша, но вносит определенную долю "скованности" и "предопределенности". Буйства хаотичности конечно быть не должно, а доля "вольнодумия" желательна.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.09.2009, 02:32
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Дело в том roninr что я не структурирую, а через некоторое время понимаю, как бы осознаю, что я видел
Кстати есть несколько уровней такого наблюдения, на днях заметил, смотришь так то видишь информацию о человеке, смотришь иначе видишь как бы информацию о его теле, пятна в проблемныз местах, при этом во втором случае аура вроде сжимается и уменьшается.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.09.2009, 13:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Fillosof, в таком случае вам можно порекомендовать практики по расширению и подпитки восприятия и осознания. Видимо, пока ваших сил не достаточно для целостного восприятия сущности человека на тонком плане. По мере роста ваших навыков и способностей вы сможете получать информацию осознанно и сразу.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.09.2009, 20:06
Аватар для Путник
Путник Путник вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 18
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Цитата:
Сообщение от Ангел
Fillosof, в таком случае вам можно порекомендовать практики по расширению и подпитке восприятия и осознания. Видимо, пока ваших сил не достаточно для целостного восприятия сущности человека на тонком плане. По мере роста ваших навыков и способностей вы сможете получать информацию осознанно и сразу.
Приветствую, Ангел Путник в очередной раз забрёл в гости на форум. Мне также этот вопрос интересен - да вот беда: чего-то с трудом воспринимаются общие рекомендации и пожелания (может, слабо развито абстрактное мышление ). Может, чего-то поконкретнее подскажете, если это возможно? Всего-лишь направление - дальше я сам пойду (если захочу) .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.09.2009, 20:14
Аватар для Путник
Путник Путник вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 18
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Цитата:
Сообщение от Fillosof
Дело в том roninr что я не структурирую, а через некоторое время понимаю, как бы осознаю, что я видел
Кстати есть несколько уровней такого наблюдения, на днях заметил, смотришь так то видишь информацию о человеке, смотришь иначе видишь как бы информацию о его теле, пятна в проблемныз местах, при этом во втором случае аура вроде сжимается и уменьшается.
Хм... Я всё время думал: "Смотришь - и видишь чегось-то там или не видишь ". А оказывается, можно по-разному смотреть И это как, осознанно происходит или спонтанно?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2009, 21:57
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос к практикующим

Путник дело в том что скорее всего это выражается в изменении уровня внимания/восприятия, фокусировки глаз, намерении. Трудно обяснить но это пришло само. Правда был период когда пришлось все это забросить, потому что в толпе ходить тяжело, идешь и видишь постоянно, как следствие крыша едит(страх напряжение нервозность дискомфорт) и каша в голове.
Ангел О каких практиках вы говорили? Можете привести примеры, техники?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека