Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2015, 10:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот на травах

Существуют очень много хороших способов сделать любовный ритуал на приворотных травах. К приворотным травам относятся, например, перечная мята, базилик, корица, гвоздика, жасмин, чабрец и др.

Травы для приворота лучше собирать самостоятельно при свете луны, нежели покупать в аптеках и магазинах. Это дает куда более сильный и мощный эффект от любовного приворота.

Я расскажу вам, как сделать любовный приворот на примере перечной мяты. Но, вы можете использовать любую траву из списка приворотных. Ведь ее придется добавлять в питье для вашего избранника и тут важно учитывать его вкус.

Как сделать приворот на мяту

Мята для приворота на травахИтак, соберите и высушите мяту. До проведения ритуала приворота храните ее в стеклянной или металлической банке с плотно закрытой крышкой.

Купите в магазине кусок хлопчатобумажной ткани красного цвета, красную восковую свечу. Также для проведения ритуала приворота подготовьте фото вас и любимого человека.

Когда будете полностью готовы, сядьте на пол, расстелите ткань, а справа от нее поставьте и зажгите свечу. Возьмите фотографии и положите их на ткань перед собой рядом друг с другом. Откройте крышку с травами и высыпьте ее полностью на ткань и фото.

Теперь возьмите свечу в правую руку и, водя над травой и фото по часовой стрелке, вслух и четко проговаривайте такой текст:

Траву заговорю, наши судьбы соединю.
Люби меня сильно, люби меня верно, люби меня чрезмерно.
Траву заговорю, наш союз скреплю.
Желай меня сильно, желай меня верно, желай меня чрезмерно.


Заговор нужно читать около 10 минут.

После этого потушите свечу и соберите траву в банку. Пусть немного приворотной травы останется на ткани.

Остатки свечи, фото и остатки травы заверните в ткань и храните в потайном месте ровно трое суток, после чего лучше всего закопать это все вместе в парке под цветущим или дающим плоды деревом (или кустом).

Также по истечению трех суток вы можете добавлять приворотную траву из банки в чай возлюбленному, а еще делать из нее настойки и напитки, которые он должен будет употреблять.

Если у вас есть возможность, вы можете положить немного травы в шкаф или одежду любимому человеку, подбросить под порог дома или в рабочий стол.

Все это будет усиливать действие приворота.

Проявление приворота

Результат и сила данного приворота зависит от того, как много и часто вы поите заговоренной травой вашего избранника. Как правило, заметить первые положительные изменения возможно уже через две-три недели.

Конечно, данный приворот не устранит соперницу или конкурентку из жизни вашего мужчины. Для таких целей нужно сначала использовать ритуалы остуды, рассорки или порчи на отношения, а потом уж задумываться о любовных приворотах.

И, конечно, действие самостоятельных любовных приворотов значительно слабее, нежели, когда работу выполняет сильная и опытная ведьма или колдун. Поэтому, если у вас очень сложная ситуация, лучше обращаться за помощью к знающим людям.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека