Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.08.2006, 13:56
Tata Tata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 1
По умолчанию Что с ним сделали?

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, но привела меня сюда реальная неразрешимая проблема, в которой, я надеюсь, вы сможете помочь разобраться. Начну сначала. В сентябре 05 года мои друзья познакомили меня с молодым человеком. Сначала он мне не очень понравился - на мой взгляд слишком застенчивый и неприветливый. Но после некоторого времени общения с ним (я его разговорила) проявился интерес. А через месяц этот интерес перерос в доселе неведомое чувство - любовь. Мы были очень счастливы, всегда вместе. В ноябре-декабре стали подумывать о свадьбе. Он решился познакомить меня со своими родителями. Живут они в другом городе. В общем,мы поехали туда. Все вроде было нормально, приняли очень радушно, через 2 дня мы уехали. Еще через неделю он рассказал мне, что его отец против наших отношений (надо сказать что в их семье отец - беспрекословный авторитет, уже был случай, что он разорвал отношения сына с девушкой, с тех пор он боялся знакомить отца с девушками). Отец говорил, что день нашей свадьбы будет днем его смерти (это ему какая-то бабка сказала). Мы ревели неделю как белуги и решили, что все-таки будем вместе не смотря ни на что. В Москве у него есть тетка - папина двоюродная сестра, которая вроде бы нас сначала поддержала и пригласила в гости - познакомиться со мной. И опять же встретили очень тепло. А потом все повторилось как с отцом. Дело в том что моя внешность очень яркая - черные волосы, светлые глаза, смуглая кожа. И крашусь очень ярко. В связи с этим его родственники решили, что я занимаюсь приворотами и его приворожила. Но этого не было (если честно, я немного побаиваюсь магии). Опять ревели, но снова решили что никто нам не указ. В марте он поехал к родителям снимать машину с учета. Приехал сам не свой - говорит что нам надо расстаться - я с ним поговорила(опять слезы-сопли-слюни) и вроде все наладилось. В середине июля мы подали заявления в ЗАГС. Сначала подали, а потом сообщили всем родителям. Его отец сказал чтобы срочно приехал, что нужно обдумать материальную сторону мероприятия. Но в целом вроде бы он не против. Он уехал. Сказал что на 2 дня. Его нет уже 1.5 недели. Сначала говорил что нужно что-то помочь сделать, поэтому немного задерживается - и опять что любит и скоро вернется. Потом смс-ки "Ты моя вторая половинка", "Люблю тебя" и т.д. Я верила и ждала. А совсем недавно он позаонил и попросил собрать его вещи и сказал что нам нужно расстаться - ничего не объясняя. Он говорит что устал от всего. Его мать как оказалось ходила по бабкам, потому что кто-то ей сказал что на нем порча, сглаз и все подобное. Я не знаю что с ним сделали, но у него по телефону даже голос другой. На что похоже его поведение, я не знаю что с ним сделали. Он до сих пор твердит, что я его половинка и он всегда будет любить только меня. Но вместе быть мы не можем. Помогите, пожалуйста, понять что происходит. Он мне ничего не объясняет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2006, 21:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Без более детального знакомства с вашей ситуацией трудно делать выводы. Поэтому даю комментарий только в общих чертах.
Скорее всего, вашего возлюбленного целенаправленно "обрабатывают" родители в психологическом плане. Поэтому его чувствам к вам они повредить не могут, но вот обстоятельства стараются создать так, что б он ни в коем случае не смог "выбраться" к вам. Боятся, что останется с вами.
Вам рекомендую постараться все-таки с ним встретиться, поговорить. Думаю, ваш любимый должен отдавать отчет в своих действиях, понимать, кто ему важнее и дороже.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru