Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 04.04.2007, 17:56
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Энгельс, как правило муж объезжает, чтобы время на дорогу не терять.
:D Согласна с вашим мужем - пробки жуткие там были всегда. :)
Я просто хотела сказать, что "аномальных" зон там предостаточно. Кстати, на мой взгляд, Саратов - очень красивый город, фонтан "Ежик" у цирка и набережную я запомнила на всю жизнь. :) Всем рекомендую посетить.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2007, 19:59
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazySlash
Архидьяволы ...
CrazySlash у меня есть вопрос, почему вы опубликовали это сообщение дважды? Я не просто так спрашиваю. Ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.04.2007, 02:06
Аватар для CrazySlash
CrazySlash CrazySlash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Белорусь
Сообщений: 42
По умолчанию

****CrazySlash у меня есть вопрос, почему вы опубликовали это сообщение дважды? Я не просто так спрашиваю. Ответьте пожалуйста.**** от Друлик*

*************************
Просто все молчали!!! на счет моей темы!!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.05.2007, 03:50
Аватар для CrazySlash
CrazySlash CrazySlash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Белорусь
Сообщений: 42
По умолчанию

Я хочу задать вопрос на тему Ангелов смерти или так называемых мабу( если правильно)!! ???????????? если есть информация то напишите!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.05.2007, 17:22
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

ДЖИННЫ

"Мы сотворили для геенны много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. Они - как скоты, даже более заблудшие. Они - находящиеся в невнимательности" - Коран

В мусульманской мифологии джинны - это духи, часто злые. Согласно мусульманской традиции, Аллах сотворил три рода разумных существ: ангелов, созданных из света; джиннов, созданных из огня; и людей, созданных из земли. Джинны были сотворены из черного бездымного огня за несколько тысяч лет до Адама и делятся на пять видов. Наиболее могущественные "мэриды", за ними идут "ифриты", следующие "шайтаны", четвертые "джилланы", и наконец "джанны". Джинны могли принимать любую внешность - от лягушки до дряхлого старца, хотя чаще они представали в образе атлетически сложенных юношей. Среди этих видов есть джинны добрые и злые, джинны - мужчины и джинны - женщины. Космограф Аль Казвини пишет, что "джинны - это воздушные существа с прозрачным телом, которые могут принимать различные формы". Сперва они являются в виде облаков; затем они уплотняются, и их форма становится видимой, приобретая облик человека, шакала, волка, льва, скорпиона или змеи. Одни из них правоверные, другие еретики или атеисты.
Вечные странники, джинны путешествовали под землей и по небу, достигали небес и подслушивали беседы ангелов. Люди часто захватывали джиннов в плен при помощи талисманов и заклинаний, требуя сведений о кладах и исполнения желаний. Английский ориенталист Эдуард Уильям Лейн пишет, что, когда джинны принимают человеческий облик, они порой бывают гигантского размера, и "если они добрые, то, как правило, ослепительно прекрасны, а если злые, отвратительно безобразны". Некоторые ученые приписывают джиннам сооружение пирамид и, по велению Соломона, великого Иерусалимского храма.
Любимое местопребывание джиннов - развалины зданий, водяные цистерны, реки, источники, перекрестки дорог и рынки. Египтяне говорят, что столбовидные смерчи из взвихренного песка возникают в пустыне от полета злого джинни. И еще говорят, что падающие звезды - это стрелы, которые Аллах мечет в злых джиннов. В числе совершаемых этими злодеями пакостей обычны следующие: они швыряют с крыш и из окон кирпичи и камни на проходящих мимо людей, похищают красивых женщин, преследуют тех, кто поселяется в необитаемом доме, и крадут провизию. Вурдалаки, посещающие кладбища и питающиеся человеческими телами, считаются низшей категорией джиннов. Отец джиннов и их глава зовется Иблисом.
из книги "тайны незримого мира"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека