Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2005, 20:43
Sergey Sergey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1
По умолчанию Как заказать

Меня интересует как заказать дистанционный приворот, насколько он эффективен?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2005, 23:16
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Заказать дистанционный приворот можно написав на личный электронный адрес Мастеру с описанием вашей проблемы и желаемого результата(к письму необходимо прикрепить ваши фотографии)
Насколько эффективна будет подобная работа в вашем случае оценит непосредственно сам г-н Ангел после подробного изучения вашей проблемы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2006, 23:15
Чертовка Чертовка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 4
Подмигивание

Я заказала. Воздействие будет проводиться завтра Ангелом. Результат наступит не раньше, чем через месяц. Поэтому об эффективности пока сказать не могу, но очень надеюсь. О любом исходе расскажу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2006, 00:08
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

А как же "правило тайны", Чертовка?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2006, 17:53
Tashka Tashka вне форума
Странник
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
А как же "правило тайны", Чертовка?
думаю, тут тайна имеется ввиду касаемо человека, который может рассказать об этому тому, на кого воздействие проводилось. Тут же, на сайте, Чертовке ничего не грозит.. имен она не называет, адреса домашнего не дает =)

я тоже заказывала и на днях прекратила совместно с Ангелом одно из действий, которое было более сильным. Через пару недель сделаю выводы и расскажу. Но изменения, по-моему, после прекращения действия пошли в положительную сторону
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2006, 03:55
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Просто я читала на сайте одного деятеля,что запрещено говорить о работе с магом людям постронним, я подумала что это несет в себе не просто смысл ,чтобы "объект" не узнал, а более глубокий.
Так как там говорилось что даже после успешно проведенной работы ,можно лишь посоветовать того или иного оккультиста,ни ни в коем случае, чем как и когда помог.
Я так поняла:)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2006, 04:02
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
Просто я читала на сайте одного деятеля,что запрещено говорить о работе с магом людям постронним
А может такое условие ставится только для того, чтобы клиент не советовался с людьми, более сведущими в магии чем он сам?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2006, 05:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Понимаете что, бывает, встречаю на разных сайтах и позитивные и негативные отзывы на разных специалистов. Но в основном говорят что-то вроде "он шарлатан" или "профессионал на все руки", при этом ни доводов в ту или иную сторону не выдвигается. Но ведь каждое такое утверждение, например, в мошенничестве нужно подтверждать. Иначе честные специалисты попадают под удар конкурентов и всевозможных "пи ар"-щиков. Поэтому, если говорить о результатах конкретной работы с конкретным человеком, нужно поднимать всю ситуацию, обсуждать, что было предпринято, как развивался процесс и пр., вплоть до публикации персональных данных, фотографий (для независимой диагностики) и пр. и т.д.
Я на такое никогда не пойду, потому что работа исключительно конфиденциальна. Мне просто этические соображения не позволят обсуждать конкретного человека со всеми персональными данными, без его на то дозволения. А это самое дозволение на моей памяти никто и никогда мне не давал. Наоборот, люди отдельно оговаривают, что б никто не знал, да еще просят отдельно защиту ставить на воздействие от внешнего просмотра.
Как вы в такой ситуации представляете себе объективную оценку? Скажет, например, Вася Пупкин, что Ангел очень сильный специалист и помогает всем, или, наоборот. И что с этим делать? Даже если я найду этого Васю Пупкина в среде своих клиентов, что ж, пойду его историю везде рассказывать и обсуждать технические моменты? Да кто ж ко мне тогда за помощью обратится?
Поэтому рекомендую все спорные моменты, консультации и пр. проводить именно с магом. Рассказать о своих сомнениях, постараться понять его точку зрения на вопрос.
Цитата:
А может такое условие ставится только для того, чтобы клиент не советовался с людьми, более сведущими в магии чем он сам?
Вопрос интересный. Давайте рассмотрим пример, что б лучше проиллюстрировать. Например, некто заказал приворотное воздействие. Маг осуществил ритуал, поставил защиту и пр. И вот с клиентом он ждет определенное время, пока результаты работы проявятся. Обычно, сроки проявления воздействия оговариваются четко, хотя есть и отклонения в "+" или "-".
Так вот, все люди разные. Один спокойно ожидает, не нервничая стараясь помогать магу разрешить ситуацию, сам прилагает усилия, старается наладить контакты, поддерживать их в позитивном русле. Ситуация развивается постепенно, клиент начинает замечать изменения, поддерживает их. Собственно, отношения идут – все в порядке.
Другой вариант, когда человек достаточно импульсивен и нетерпелив (60-70 %) обратившихся. Намучавшись с ситуацией, решает обратиться к магу, ждет быстрых результатов. Я всегда объясняю, что на изменения столь долго шедшей к такому состоянию ситуации нужно время и упорство, собственное желание клиента. Но многие пропускают это мимо ушей. И что получается? После ритуала человек начинает ждать. Вы знаете, что ждать – это тяжелое испытание. Чем сильнее ждешь, тем дольше тянется время, приходят всякие неприятные мысли и раздумья. А тем более, если прямо сейчас же не видишь результата, так и вообще клиента начинает бросать из стороны в сторону.
Он пытается не изменить свое отношение к ситуации и постараться исправить, приложить силs? А бросается на поиск «подтверждений», атакует своего мага с требованиями срочного результата, идет делать «просмотры» у других специалистов, которые зачастую ничего не могут обнаружить. Ну так это и не удивительно, ведь каждый специалист обладает своими способами воздействия, более того, ставит защиту от снятия своей работы, также как и от просмотра.
В результате наш клиент «накручивает» себя. Сильные эмоции не позволяют не то, что ситуацию развивать, а самого его доводят до нервного истощения. Какие уж тут консультации с людьми, более сведущими? Бывший клиент излучает злобу и неприязнь ко всему миру, считая себя обманутым и оскорбленным. Сами понимаете, что такой поворот событий к хорошему результату не приведет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2006, 06:08
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Ангел, понимаю, бывают и такие случаи, но бывают и следующие: приходит тот же самый Вася Пупкин к магу, отдает ему денежную плату, "маг" у него над головой покрутит свечкой и все, говорит, что приворожил/вылечил/помог, а потом такой Вася молчит и ждет, когда воздействие наконец пойдет. Пройдет некоторое количество времени и Вася придет на какой-нибудь форум, например, и расскажет обо всем, а ему ответят "дурак ты, Вася, тебя обманули, такие вещи делаются совсем по-другому".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2006, 07:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Грета, согласен с вами. Поэтому важно обсуждение методов и способов работы, общих вопросов. Собственно, то, что на нашем с вами воруме и происходит. Я со своей стороны всегда рад дать совет или комментарий, не затрагивая тем не менее конкретных людей, как заказчиков, так и исполнителей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека