Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2008, 23:35
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию а не новый ли способ приворота?

это называется аудиопсихокорекция. кто хочет вникнуть в тему помучайте поиск.
итак. создаем фабулу нужного нам воздействия. к примеру - вася любит олю вася очень любит олю. и так далее вариантов миллион. пишем ее в мр3. потом смешав с музыкой так чтобы ее не было слышно. пишем на диск и крутим васе или оле)) по слухам эфективность пугающая основная проблема спрятать фабулу в музыке. как вариант или коричневый шум или замедлить ее в 10 раз. весь фокус в том что сознание ее не услышет а подсознание поимет и примет за собственную мысль. как то так вобщем.
жду критических коментов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2008, 23:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: а не новый ли способ приворота?

Как это говорится, скажи человеку 1000 раз, что он свинья, и на 1001 он хрюкнет

Конечно, слуховой канал восприятия реальности играет большую роль в формировании сознания, поступков, мыслей. Вы описали способ программирования сознания человека через внушение определенной информации. Такой же эффект дает широко известный эффект 25-ого кадра, помещенного в видеоряд.

По поводу действенности. Информация, таким образом, попадает в подсознание человека. Не во всех случаях она будет восприниматься, как целевая установка на сближение. Например, если Вася относится к Оле с большой неприязнью, то он, скорее, перестанет слушать запись, чем изменит свое мнение. Произойдет отторжение, причем сам Вася может и не осознать, почему вдруг любимое музыкальное произведением ему разонравилось.

Как вы отметили, в этом способе есть и еще один важный нюанс. А именно, необходимость замаскировать нужную информацию так, что б подсознание ее получило, а сознание нет. Это может быть не так просто, как кажется. И уж тем более не стоит ожидать хорошего эффекта, если Вася так или иначе узнает о таком внушении.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2008, 00:30
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: а не новый ли способ приворота?

замаскировать можно оч надежно проверял сам (могу всех научить). а в ситуации с васей наверное сначала нужно убрать не приязнь. я конечно не думаю что этот способ по силе перекроит профессиональное энергетическое или магическое воздействие. но к прмеру записать диск для себя и слушать - я бросаю курить я веду здоровый образ жизни. "я" заменить на имя предварительно. вобщем поле для любителей поэксперементировать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2008, 21:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: а не новый ли способ приворота?

Цитата:
а в ситуации с Васей наверное сначала нужно убрать не приязнь.
В таком случае не ясно, для чего использовать подобную технику внушения, если в отношениях нет негатива. Вполне возможно, что и обычных усилий по развитию контактов будет достаточно без использования каких-либо техник приворота.

Цитата:
но к примеру записать диск для себя и слушать - я бросаю курить я веду здоровый образ жизни. "я" заменить на имя предварительно.
Полностью с вами согласен. Простые по своей методике техники аутотренинга, зачастую, дают хороший эффект.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2008, 02:09
рамшан рамшан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: а не новый ли способ приворота?

я кстати сейчас пробую так курить бросить. фабулу спрятал в рамштайне )). могу сказать что пока только меньше стал курить)) но тоже результат.
я вот чем больше читаю ваш форум тем мне больше кажется что многие ритуалы строятся на основе использования внешнего намерения. уверен вы знаете но поясню для других - внешнее намерение это из транссерфинга реальности виктора зеланда. не он это открыл но он описал. я прав ? или это сходство поверхностное ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2008, 07:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: а не новый ли способ приворота?

В формировании устойчивой картины реальности принимают участие как внешние, так и внутренние факторы и процессы. Мир, который воспринимает человек, возникает на стыке этих сил - микро и макрокосма. Поэтому магия, ее применение будет в любом случае отражено в намерении мага и "намерении" окружающей его действительности (людей, обстоятельств и пр.). Ритуальная магия здесь не является чем-то исключительным. Проще говоря, ритуал сам по себе без мага не имеет смысла, хотя и отражает некий алгоритм магического воздействия на окружающий мир.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека