Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Астральный план, сновидения

Астральный план, сновидения Раздел посвящен статьям и книгам, посвященным изучению сновидческой раельности, внетелесному опыту, изучению Астрального плана и его подпланов

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.01.2006, 05:04
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

ничего сложного я не писал, просто мысли вслух и не совсем по теме.

последствия от люцидных снов? ну если вы их запоминаете, то максимум, что они могут, это внести изменения в таблицы мироописания, наверное. а вот про прошлые воплощение я не знаю вообще ничего, не мой профиль.

а я бы на вашем месте попробовал спровоцировать ещё такеи сны.
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2006, 22:18
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
последствия от люцидных снов? ну если вы их запоминаете, то максимум, что они могут, это внести изменения в таблицы мироописания, наверное...
То есть, люцидные сны ЗАПОМИНАЮТСЯ? Я правильно понял? А в таблицы миропонимания - это в системы миропонимания? Поймите, я пытаюсь Вашу теминологию "присобачить" под свою... :)
Цитата:
Сообщение от Mongrel
а я бы на вашем месте попробовал спровоцировать ещё такеи сны.
Увы, это как-то и сложновато, и не входит в мои планы. Я исхожу из точки зрения, что То. что тебе дано в сей момент Чрезвычайное истолковуй согласно своему разуму и расстановке... оно даёт подсказку Екскьюз ми, бат
возможны другие варианты? :(
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.01.2006, 12:41
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
То есть, люцидные сны ЗАПОМИНАЮТСЯ? Я правильно понял? А в таблицы миропонимания - это в системы миропонимания? Поймите, я пытаюсь Вашу теминологию "присобачить" под свою... :)

Увы, это как-то и сложновато, и не входит в мои планы. Я исхожу из точки зрения, что То. что тебе дано в сей момент Чрезвычайное истолковуй согласно своему разуму и расстановке... оно даёт подсказку Екскьюз ми, бат
возможны другие варианты? :(
привет, VItal!

вопрос к вам, как немного знакомому собеседнику:)
у меня начались сны из которых меня просто выкидывает, когда мне там не нравится или я ощущаю опасность...
а сегодня ночь вообще была без сна... прямо как полуявь... Получила по башке ... не больно а как будто подушкой от дивана.. и сразу вынырнула... в реал...
Хотя вроде и так не спала...
может это крещенская ночь влияет?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2006, 01:29
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

народ, пошли в другую тему, если уж на сны конкретно перешли.

Vital, люцидники запоминаются, да. таблицы мироописания говорят сами за себя, вы же понимаете суть выражения? это та инфа, к которой обращается сознание при обработке какого-то события.

ах, ну раз у вас другие цели, тогда что мы мурижим эту тему? закрыта.
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.03.2006, 17:37
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Внимание

Цитата:
ах, ну раз у вас другие цели, тогда что мы мурижим эту тему? закрыта.
Mongrel, как можно объяснить приход картинки в сознательном состоянии? То есть не во сне, а при нормальном буднем дне. Вдруг откуда-то является инфа, причём в звуках и красках. О которой никогда не слышал, и никогда не видел. И она во многом совпадает с другой инфой, которая была во сне. И частью связана с другим человеком. Это по теме?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.03.2006, 13:42
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
как можно объяснить приход картинки в сознательном состоянии? То есть не во сне, а при нормальном буднем дне.
И я у меня такой же вопрос -откуда? Закроешь на секунду глаза, и ясная четкая картинка ( у меня не цветная) перед глазами, совершенно не имеет отношение к данному моменту жизни, просто яркий рисунок предмета , вспышка, и все пропало...Что это?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2006, 13:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вы ведь в любой момент времени находитесь на разных планах бытия, как и любой другой человек. С практикой, если, например, вы занимаетесь медитацией, энергетическими упражнениями, Рей Ки, Цигун - в общем, работаете над собой, уровень вашего сознания и осознания меняется - становятся доступными более тонкие планы бытия. Обостряется работа интуиции, яснознания, видения. Ничего удивительного в этом нет. Проанализируйте полученную информацию - возможно, она важна для вас именно сейчас.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.03.2006, 11:28
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

Если это не сновидение наяву или просто вспышка фантазии в момент рассредоточения внимания, то.. может и инфа с других планов через подсознание прёт.
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.03.2006, 11:51
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

А как отличить сновидение наяву от просто вспышки фантазии и от информации с тонкого плана?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.03.2006, 15:06
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
Если это не сновидение наяву или просто...
Мне известны факти из источников, внушающих доверие, о чём-то подобном. Это когда во время ВОВ подразделения солдат спали во время марша. О технологии я рассказывать не буду - долговато. Да и я засыпал со сновидениями иногда во время каких-либо утомительных "жизненных" процедур. Если ВЫ это имеете ввиду, это одно. НО когда это прёт независимо в бодром состоянии... А иногда целые истории, которые можно остановить силовым методом лишь в ответственные моменты - при разговоре, когда надо собраться для решения задачи, написания документа и т. д. Тут Ангел кое-что мне разъяснил - таким методом мне, вероятно, пришла инфа из паралельной моей жизни. Но о ней лучше не рассказывать. Я о другом. Существует ли какой-нибудь безболезненный метод удостовериться, что это инфа, а не "комментарии" на яву, или поиск желаемого?
Цитата:
вспышка фантазии в момент рассредоточения внимания, то.. может и инфа с других планов через подсознание прёт.
С фантазией я знаком. А вот относительно её присутствия в момент рассредоточения внимания позвольте усомниться. С детства мне помнятся несколько случаев, когда увлёкшись чем то отвлечённо-физическим (трудом) наплывают какие-то взрослые разговоры, споры. Один раз даже внимательно прислушивался, чуть не запорол вещь. Анализируя сейчас, действительно приходишь к мысли, что такое "раздвоеное" внимания считывает что-то не там, где ты находишся. Быть может это наш астральный двойник покидает нас, когда физический чем-то занят очень уж конкретным?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека