Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.09.2007, 16:39
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
Сообщение Решение проблемы - Магией

Когда проблема кажется неразрешимой- на помощь может прийти магия. Оперируя тонкими структурами, энергиями и системами, маг способен развернуть событие, перенаправив его течение. Помогают в этом конечно же магические знания и обостренное восприятие тонкого плана и миров. Не всегда не осведомленному человеку бывает легко понять, каким образом, маг совершил действие так, что ситуация стала медленно но уверенно поворачиваться в нужную сторону. Тем не менее, Знания, как работают те или иные магические системы - позволяют оперировать и изменять порой сложные процессы на физическом плане.
Успех магической операции прямиком зависит не от произведённого ритуала, а от силы сознания и мысли оператора-мага. Чем развитей Маг, тем действеннее его магия, и наоборот у начинающего мага, даже при применении мощных ритуалов- результат будет слабоват.
Для этого просто необходимо постоянно заниматься исследованием себя, развитием своих способностей, практикой для того, чтобы однажды магическое действие смогло воздействовать на физический план.
Любая магическая операция изначально зарождается в сознании мага и лишь после либо проникает в событийный план, либо не пробивает плотное поле и угасает на уровне мыслеформы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2007, 15:35
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Есть мнение-магическая составляющая дана человеку в первую очередь для гармонии с окружающим миром.Действия направленые(сознательно)на манипуляцию другими людьми как бы уводят в сторону(порождают ряд качеств в человеке)от гармоничного бытия.Кроме тех случаев когда у мага нет личной заинтересованости и подобные действия результат адекватной реакции на жизненую ситуацию.
Для меня вопрос помощи другим вызывает сомнения и подозрения в последнее время.Анализируя личные вмешательства в жизнь других людей пришел к выводу,что это очень скользкая тема,требующая тщательного контроля,в первую очередь над собой.Максимум,что безболезнено можно сделать это подтолкнуть человека к тому чтобы он сам собствеными ресурсами справился со своими проблемами и осознал их.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2007, 17:41
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Interesno to cto ne sila vazdeistvije apredeliajet rezultat , a tocnost.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2007, 21:19
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Nas
Interesno to cto ne sila vazdeistvije apredeliajet rezultat , a tocnost.
Зная точно куда приложить и не имея рессурсов и наоборот имея силу не имея направления не получиться направленого воздействия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2007, 04:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Snake
Для меня вопрос помощи другим вызывает сомнения и подозрения в последнее время. Анализируя личные вмешательства в жизнь других людей пришел к выводу, что это очень скользкая тема, требующая тщательного контроля, в первую очередь над собой. Максимум, что безболезненно можно сделать это подтолкнуть человека к тому чтобы он сам собственными ресурсами справился со своими проблемами и осознал их.
На мой взгляд, все зависит от обстоятельств. В некоторых ситуациях без серьезной помощи извне не обойтись.
Вроде как операция по удалению аппендицита: хочешь - не хочешь, а в больницу лечь придется. А при каком-то простом нарушении можно просто посоветоваться с врачом, изменить режим питания или физической нагрузки - и недомогание пройдет.
Также и в магической практике. Далеко не каждая проблема требует серьезного вмешательства, но есть и такие, когда без чужой помощи не обойтись.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2007, 09:50
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

На мой взгляд, 50% зависит от Мага, а остальные 50% от самого заказчика- от его готовности принять эти изменения. Очень часто "клиент" не готов , даже если он и вопит во все горло, что желает изменений: приворота, успеха и т.д.
Говорит "да, хочу" с толкнувшись с трудностями, заказчик начинает обвинят всех и всях подряд, при этом ничего не делая ( или только делая вид) для своих изменений.
Много раз гвоорилось о том, что человек в первую очередь должен измениться сам, перейти на другой уровня развития, даже если это и приворот ( хотя лично против этого дейсвтия). Но , как правило, "Принца"( "Принцессу") я хочу, а вот развиваться- нет , не хочу.
Если возникла проблема,значит, не все так гладко в собственной консерватории...
И я согласна со Змеем, что нужно " подтолкнуть человека к тому ,чтобы он сам собственными ресурсами справился со своими проблемами и осознал их. "
Создать условия - это и есть задача Мага и именно за это он берет деньги.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2007, 13:44
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Rada
Создать условия - это и есть задача Мага и именно за это он берет деньги.
Не знаю как у вас с Ангелом получается брать деньги за это.Магия,как ремесло?
Использовать магию (или магическое отношение)можно в любой професии,а вот напрямую в собственых("шкурных" интересах$)не знаю-может мне нельзя этим заниматься-дело тут не в убеждениях собственых,есть четкое чуство(ощущение)-это путь в тупик.
Вы же сознательные люди.Ты в прцесе роста и поиска своего пути.Ангел обладает довольно развитым сознанием и чуствуется ему доступно повышеное сознание(наблюдение потоков энергии и.т.п)
При таком раскладе,что получается?К Вам приходят люди,среди которых большинство хотят без труда выловить рыбку из пруда,вы отдавая себе в этом отчет за деньги " Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя."?
Почему такой подход?
От ответствености за подобные действия все равно не избавиться(на более тонком плане)А использование сил и энергий( с которыми в принцыпе человек может взаимодействовать но не контролировать)порождает зависимость(ощущение силы и власти над людьми и обстоятельствами)и не проходит бесследно.
Это не претензия и не истина в последней инстанции,так пища для размышлений.
С ув.змий.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2007, 14:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

:-) На этом вопросе сломано много копий. На мой личный взгляд и по моему опыту в природе любой процесс уравновешивается. Поэтому покупаете вы мешок картошки в магазине или лечите больной зуб у стоматолога, подшиваете брюки в ателье или приобретаете спортивную команду - вы платите за те или иные блага. Таковы априори любого взаимодействия. И точно также, читая эти строчки, вы платите упущенными возможностями использования своего времени на что-то другое. Поэтому странно, когда возникает вопрос: "А нужно ли платить за магическую помощь"? Да, потому что так устроен мир. И платить все равно придется. Не деньгами, так чем-то другим.
Но на, мой взгляд, денежный эквивалент материальных затрат мага при оказании магической помощи - наиболее адекватный способ уравновесить эти взаимоотношения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2007, 14:22
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Ангел
:-) На этом вопросе сломано много копий. На мой личный взгляд и по моему опыту в природе любой процесс уравновешивается. Поэтому покупаете вы мешок картошки в магазине или лечите больной зуб у стоматолога, подшиваете брюки в ателье или приобретаете спортивную команду - вы платите за те или иные блага. Таковы априори любого взаимодействия. И точно также, читая эти строчки, вы платите упущенными возможностями использования своего времени на что-то другое. Поэтому странно, когда возникает вопрос: "А нужно ли платить за магическую помощь"? Да, потому что так устроен мир. И платить все равно придется. Не деньгами, так чем-то другим.
Но на, мой взгляд, денежный эквивалент материальных затрат мага при оказании магической помощи - наиболее адекватный способ уравновесить эти взаимоотношения.
Да людьми придуман денежный расчет и мы живем в "реальном"?мире,но это еще не вся картина.Вы привыкли и приняли такое положение для себя.И все таки неужели ничего не настораживает(свой путь проходите).Быстрые ответы на такие вопросы-не совсем то.Не один день во мне складывалось то о чем писал-смотрел на это с разных сторон(не о всех сторонах писал).Общаюсь с практикующими магами-и со стороны заметней что происходит при использовании магии как ремесла.Из людей уходит спонтаность,легкость-т.е своеобразная плата за пользование силами,заложниками,которых они становятся.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2007, 14:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Отнюдь, я не упрощаю. Мы с вами говорим далеко не только о денежной форме расчета, а о балансе, к которому стремится природа. А денежный - ну это одна из форм, принятых обществом. Деньги суть что? Энергия людей, затраченные силы, время, приложенные навыки, знания и умения. Поверьте, не привычки ради такой порядок существует, но для сохранения возможности миллионам людей взаимодействовать между собой и окружающей природой. Хочешь вырастить урожай - посади зерна.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека