Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.05.2007, 11:42
Аэлита Аэлита вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 52
По умолчанию И смех, и грех.

Подскажите, люди знающие! Четыре месяца назад переехали в новую квартиру. Начиная со второго месяца проживания стала наблюдать интересную вещь. Кладовка, которой мы почти не пользуемся периодически по утрам открыта, либо там горит свет. Закрыли ее на замок. На следующий день смотрим семьей телевизор, чувствуем крайне неприятный запах из прихожей (прошу прощения за столь неприглядные подробности), выходим посмотреть - на коврике возле двери (простите, ради Бога) лежат фекалии в весьма внушительном количестве. Они просто не могли туда попасть никаким естественным образом. Что это все значит? Если бы я одна это видела - начала бы сомневаться в своем рассудке. Но у меня еще муж и сын это наблюдали. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2007, 16:39
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Мне кажется, вы не нравитесь домовому.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2007, 18:07
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

а может это сынуля или папа так пошутил?
Не думаю, что домовенок насрет простите в натуре, да еще и кучу. Стопудово человек, раз "продукт" человеческий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2007, 18:30
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Гостья
а может это сынуля или папа так пошутил?
Не думаю, что домовенок насрет простите в натуре, да еще и кучу. Стопудово человек, раз "продукт" человеческий.
А я наоборот не могу себе представить, что муж или сын могут такое вытворять.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2007, 02:31
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Аэлита, проговорите эти слова вслух: Домовой, домовой. Я пришел и здесь мой дом. Не ругайся не шали. Меня ты с миром здесь прими.
Если через неделю изменений в лучшую сторону не будет, скажите. Будем другие меры принимать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.05.2007, 10:32
Аэлита Аэлита вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 52
По умолчанию

Спасибо вам! Нет, сын и муж исключаются. Они сами в шоке. А я боюсь теперь утром вставать. И раньше такое было. Сижу, пью кофе по утрам и чувствую чей-то взгляд в спину. Пересаживаюсь к стене спиной - все нормально. А что такое можно сделать, чтобы не нравиться домовому? Или это для него просто дело принципа?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.05.2007, 10:59
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

"А я наоборот не могу себе представить, что муж или сын могут такое вытворять."

Ой, дети могут такое вытворять, что нам с вами и не снилось :)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.05.2007, 12:39
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

При въезде в новую квартиру, даже если в ней прежде никогда не было жителей (новострой), надо предполагать, что ее могут заселять невидимые нам создания. Обычно в новую квартиру пускают первой кошку, они "видят" в большем диапазоне и улавливают "иных", что можно понять по ее поведению. Верующие люди, как правило, приглашают священника, чтобы освятить новое жилище. Неверующие могут позвать мага, оператора Рейки, космоэнергета - почистить энергетику квартиры. На простейшем бытовом уровне, обычно, рекомендуется наладить добрососедские отношения с "хозяином" квартиры: оставить ему на ночь хлеб-соль и воду, молоко, вино - по выбору новоселов, со словами: "Прими, хозяин, мой дар! Раздели со мной кров и защити дом мой. Прими и меня с семьей под защиту свою."
Я, обычно, даже в гостинице оставляю на ночь "хозяину" угощение. Это проще, чем чистить помещение и выгонять того, кто в нем живет.
Если отношения с домовым хорошие, так он и в быту помогает. Если у меня на плите что-то варится, а я ушла в другую комнату, нипочем не даст забыть о кастрюле - такой грохот устроит!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.05.2007, 18:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Также не рекомендую заниматься чисткой помещения. Гораздо продуктивнее постараться наладить контакт с сущностью вашего жилища. Чистку имеет смысл использовать в случае наличия серьезного негативного влияния или отрицательной энергетики (например, после прежних жильцов).
P.S. Учитывайте, что сущности, обитающие с вами по соседству на тонких планах, крайне редко открыто и негативно проявляют себя на физическом плане. Сильно сомневаюсь, что домовой преподнес бы вам такой "сюрприз" :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2007, 11:54
Аэлита Аэлита вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 52
По умолчанию

А как проявляется отрицательная энергетика и негативное влияние?
Сейчас мне кажется, что я просто чего-то не вижу, не замечаю. Через два дня после "того" сын уже 4 дня лежит с температурой (признаков простуды никаких), в тот же день у мужа приступ радикулита (первый раз в жизни), не может разогнуться до сих пор. Или может я просто свожу это все необоснованно?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека