Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2013, 11:39
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Приворот с восковой куклой

Этот приворот позволяет полностью подчинить себе волю партнера, у него не останется ни малейшего шанса ускользнуть из Ваших сетей.

Для этого приворота понадобится восковая кукла. Это обязательное условие.

Для изготовления куклы используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае Вы рискуете искажением ритуала приворота – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.

Любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел.

Исполняющий приворот – источник «правильных», верно направленных флюидов.

Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для любого заговора.

Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь.

Исполнение приворота с восковой куклой

Нужно зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова:

«Милостивейший господин моего сердца, (имя возлюбленного), прошу Вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам Вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!»

В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова:

«О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить (имя возлюбленного)».

Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку из воска Вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произнесите:

«Молю Вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере».

Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите:

«Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей!»

Сразу же по прочтении заговора приворота начертите на одном диске изображение Вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля. Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится.

После все молча соберите, ритуал приворота завершен.

Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: ♀. Она – Ваш главный свидетель и помощник.

Ваше желание исполнится, Вы будете вместе! Этот приворот дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека