Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2009, 22:37
natka25 natka25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию К чему снится ведьма?

к чему снится ведьма посылающая проклятия?которая рвется в дом через входную дверь но увидев что ей не открывают появляется в окне и посылает проклятие в виде горба который вырастает за минуту и вдруг также резко у меня исчезает?!и на протяжении всего этого времени со мной находится моя близкая подруга и находимся мы не в знакомом доме и с подругой ничего не происходит только со мной!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2009, 14:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: ведьма

Сонник Лоффа - Ведьма (колдун)

Встреча с обладающим магическими силами лицом или приобретение таких сил в снах происходит очень часто. В случае сюжета об оккультных науках, во сне вы видите уникальные предметы личного пользования, которые позволяют использовать свою силу воли против других или наоборот. Кто является оккультной личностью: вы или кто-то другой? Важно, как используются эти силы. Если они используются вами против других, то вы можете ощущать, будто ваши противники обладают несправедливым преимуществом, и хотите уравнять силы на игровом поле. Другим вариантом объяснения этого сна является ваше желание показать степень своего могущества. Третьей причиной появления подобного сна является то, что вы не выпускаете на поверхность гнев, направленный на других. Еще одна возможность состоит в том, что, вероятно, вы хотите внушить кому-то романтическую привязанность к вам. Вы можете проецировать свою силу на незнакомца, который, скорее всего, представляет кого-то из ваших знакомых или часть вас самих. Если кто-то использует свою силу против вас, то, вероятно, вы считаете, что он пользуется своим влиянием на вашу жизнь или устраивает против вас заговор. Если вы или кто-то другой пытаются воспользоваться, магическими силами, оказываются ли чары успешными или им что-то мешает?

Сонник Миллера - Ведьма

Видеть во сне ведьм - означает, что Вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к Вашему унижению, разочарованию и обиде. Коммерческие и другие дела могут пострадать, если Вы видите, что ведьмы наступают на Вас. Домашние дела также принесут разочарование.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека