Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.05.2005, 03:01
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
Стрелочка

Дмитрий,может это просто урок,который преподносит вам судьба.
За то,что отняли у собственной жены возможность быть счастливой?
"Око за око,зуб за зуб",Дмитрий?
И хотела спросить,а чего на развод-то сразу не подали, или так "запасной аэродром"?
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.05.2005, 08:23
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Простите,а от вас ей какая польза,если вы то и делаете,что свои любовные дела на стороне решаете?
И в первую очередь,надо было переделывать не жену,а,может быть самого себя?
Ну во первых "на стороне" я никогда ничего не решал.
Переделывать во мне что ? Я кажется же ни где подробно не описал причину конфликтов дома ? Желаете подробностей? Ок. Но кратко.
Что я должен был в себе переделать если жену не интересуют интимные отношения ? Еще лет 30 рядом с женой завязывать узлом ? Или жить с ней и изменять каждый день ? Ну не могу я так - другой меня характер и воспитание.



Цитата:
Сообщение от Анна
Дмитрий,может это просто урок,который преподносит вам судьба.
За то,что отняли у собственной жены возможность быть счастливой?
"Око за око,зуб за зуб",Дмитрий?
И хотела спросить,а чего на развод-то сразу не подали, или так "запасной аэродром"?
Счастливой ? Ну как Вам сказать........... Я не думаю что наши последнии годы были счастливые.........
На развод я и она сразу решили подать. Но возникла ситуация что жена помимо того что у нее 2 квартиры своих начала претендовать и еще чиста на мою. Тоесть захотела долю и в ней. Меня такой расклад сами понимаете мало устроил. Поэтому пытался вразумить ее человеческими словами а не судебными процессами с разделом имущества. Мне нечего не нужно было кроме квартиры которая была чисто моей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2005, 04:39
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа... Трагедия...

К счастью эта трагедия никакого отношения к магии не имеет. Точно также как если бы бы проблемы решались с помощью лопаты по голове - это не имело бы никакого отношения к землекопам. Удачи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2005, 19:54
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Вот прошел почти месяц............
Считаю возможным продолжить повествование.

За это время с меня сняли весь негатив что был. Видел я многое................ Но сам в то что видел верю с трудом........... Например был откат яйцами........ Ушло на меня 7 штук (сам покупал и тщательно контролировал). В 4х видел ТАКОЕ !!!!! Говорить страшно.По просторам инета ничего даже похожего найти не удалось.
Чуть позже во время скандала с женой она мне заявила "Охота тебе жить в одной квартире с человеком который желает тебе смерти ??? " Я тогда промолчал............ А спустя пару недель при очередном выяснении отношений посоветовал сходить в церковь и покаяться..........
Она мне ответила.............. Что три раза ходила но не могла переступить порог церкви.
Мне оставалось только вообще выпасть в осадок от таких слов.

Есть ли тут магия или нет не знаю , но и просто совпадениями все это назвать очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.06.2005, 04:57
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Простите,Дмитрий,а что мешает вашей жене переступить порог церкви?Совесть?

Возникает вопрос.
На самом деле кем бы человек ни был,какие бы деяния не совершал,чтобы он кому не желал;я не представляю что может не позволить войти в церковь:(.
На мой взгляд,не более,чем собственные "тараканы".
Я ошибаюсь?

И хотелось бы поподробнее про яйца,если можно.
Я слышала,что данным способом порчу снимают(деревенский метод),в наше сложное время -есть свои хитрости на восприимчивого "дурачка".Дмитрий,ничего личного,просто в самом деле недавно буквально читала.
Найду,выложу здесь.
Если не найду-так звиняйте.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.06.2005, 06:12
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, не воспринимай этого Дмитрия слишком серьезно. Он неадекватен, в том числе и психикой. К магии все это отношения не имеет.

Давайте лучше поговорим о том, что девушки часто немогут сделать что-то. Тот кто верит что девченкам нечистая сила мешает, и черти за руки держат - пополняет ряды неудачников, туда им и дорога. Другие же имеют хорошие шансы помириться даже с ПМС.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2005, 06:19
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Вега, давайте обсудим .
Просто вы как-то слишком загадочно выразились; неясненько.
Что вы имели в виду последней фразой?
Поясните.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2005, 11:16
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
Марина, не воспринимай этого Дмитрия слишком серьезно. Он неадекватен, в том числе и психикой.
Может быть Вы УВАЖАЕМЫЙ не будете делать столь поспешных выводов про незнакомого Вам человека ?

Или же будте ТАК любезны коментировать свои слова !!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.06.2005, 12:09
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
На самом деле кем бы человек ни был,какие бы деяния не совершал,чтобы он кому не желал;я не представляю что может не позволить войти в церковь.
На мой взгляд,не более,чем собственные "тараканы".
Я ошибаюсь?
Вы знаете............ Конечно это могут быть собственные тараканы.
Я написал только то что было и что я сам слышал. Ставить какие то оценки всему этому я не вправе так как далек от окульных наук.

Зато на данном форуме я заметил присутствие "личностей" которые могуть к сожалению только рассуждать на примере прочитанных книг и вести пустой разговор не о чем. В книгах же всего не пишут........


Цитата:
Сообщение от Марина
И хотелось бы поподробнее про яйца,если можно.
Я слышала,что данным способом порчу снимают(деревенский метод),
Про выкатывание много написано вот тут http://www.raokriomrati.com/book.htm...213085535&p=11

Ничего подробного я к сожалению писать не буду.

Здесь на форуме просто нет специалистов хотя бы средней квалификации что бы не тупо смеяться а анализировать мои слова. Анализировать мои слова не с высоты прочитанных книг или элементарных основ магии.
Если Вега мало что видел в жизни и не владеет даже 1 % способностей другого человека то почему у меня с психикой плохо ? Здесь я пытался найти реально грамотных людей в данных вопросах но их к сожалению тут нет............



Цитата:
Сообщение от Марина
в наше сложное время -есть свои хитрости на восприимчивого "дурачка".Дмитрий,ничего личного,просто в самом деле недавно буквально читала.
А Вы думаете я всего этого не читал и не был готов к этому ? Вы читали про шерстяные нитки в яйцах. Типа черви.
Еще я раз раскажу. Я скептик , я во всем сомневаюсь. Яйца были куплены лично и тщательно визуально запомнены (деревенские крупные и разные по форме и цвету), Яйца не уходили с моих глаз с момента приезда до окончания процедуры. Каждое яйцо контролировалось мною с момента изьятия из коробки, в момент отката(3-7 минут на яйцо) и до момента разбития яйца У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ.
После процедуры человек это делавший не мог минут 5-7 встать. Потом его очень сильно рвало.
То что я видел внутри никаким образом не могло быть помещено в яйца предварительно исключительно по размеру. Это не могло быть подмешано в яйцо в момент разбития так как так как при мне скорлупа разбивалась а внутренности раскрывали от скорлупы на моих глазах крестами (на каждое яйцо свой). Крупное содержимое было в 4 яйцах из 7 откатаных , в 3 последних были небольшие сгустки крови.
Я допускал и допускаю что это был гипноз. И что я увидел только то что мне внушили. Но есть определенные предпосылки что это был не гипноз.
Поясню. Знакомые привезли человека на лечение . Сами пили чай в другом конце дома. Больного откатали. А вот остатки яиц принесли знакомым и показали.Там только было всего меньше чем у меня во много раз но было. Если в данной ситуации больного можно было ввести в транс и показать желаемое то зачем идти и всё это показывать другим людям?

ЗЫ Для всех "специалистов" в области магии.

Если Вы мало что знаете и мало что умеете то не надо говорить что этого не может быть и что человек (я) неадекватен например.
Вам всем например ОЧЕНЬ далеко до Ванги...........
Вам всем ОЧЕНЬ далеко до людей которые свои знания и умения передают несколько поколений.
Невозможно за 10-20 лет обечения и практики постичь того что человек подсознательно умел с рождения.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2005, 12:38
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Насчет Ванги я очень интересную статью читал, попробую найти ссылочку дать. Там довольно рассказан довольно правдоподобный метод мухлежа которым она могла пользоваться. Так что я бы на вашем месте не начинал сразу во все безоговорочно верить. :)

И вообще, она ведь говорила что после ее смерти появится другой человек на ее месте, какой-то мальчик. Сколько лет прошло - а ни про какого слепого мальчика провидца ничего не слышно...

[ADDED=Vega]1119254212[/ADDED]
Эх... не найду. :(

Ладно, своими словами расскажу. Принцип рассказывается на примере некоего дяди провидца который жил помоему в Саратовской области, но не суть. Принцип состоял в том, что у этого дяди была целая агентурная сеть из таксистов. Таксисты развозя приезжих рассказывали о некоем дяде, который местная достопримечательность и живая легенда. Разоблачили дядю просто, там автор статьи согласился с предложением съездить к этому дяде, а по дороге обсуждал с режиссером программы выдуманные смачные сцены из якобы своей жизни.
Ну и разумеется этот "провидец" потом провидел именно эти выдуманные истории, о которых ему рассказал таксист. :) Оказалось что чуть ли не все таксисты города таким образом у этого "провидца" подрабатывали.

Я конечно не утверждаю что Ванга именно так работала, или что она вообще мухлевала. Вполне может быть она была честной провидицей, но скепсис - лучший друг человека :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru