Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #411  
Старый 03.01.2009, 13:31
fullHouse fullHouse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

-если встречался с девушкой а потом год её не видел и она встречается с другим- не будет ли подозрительным после приворота опять вспомнить обо мне?
-можно ли совершить приворот сразу над двумя людьми? каковы последствия?
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 04.01.2009, 03:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Ангел, а как сам Мастер узнаёт о том, что приворот сработал, ну или начал действовать? К примеру, если заказчик лукавит, то Маг это как поймёт?
После воздействия маг отслеживает ход его работы. И по информации от заказчика, и при проведении диагностики своей работы, развития линии судьбы заказчика и объекта воздействия. В результате складывается достаточно четкая картина, позволяющая делать те или иные выводы.

Цитата:
Если встречался с девушкой а потом год её не видел и она встречается с другим- не будет ли подозрительным после приворота опять вспомнить обо мне?
Подозрительным не будет. Здесь вопрос в другом. Смотрите, вы сделаете приворот. Т.е. в значительной степени усилите ее чувства по отношению к вам. И что вам это даст? Ведь помимо чувств, у вас должны быть основания для их развития, должны быть возможности контактировать, проводить вместе время, желательно, что б не было соперника или недоброжелателей. Тогда чувства найдут быстрое и адекватное развитие.
В любом случае, после проведения приворота бессмысленно просто сидеть и ждать "у моря погоды". Нужно для себя определить план действий достижения нужных перемен в вашей и ее жизни.

Цитата:
Можно ли совершить приворот сразу над двумя людьми? каковы последствия?
Извините, что отвечаю вопросом на вопрос. Какова цель такого поступка? Ведь если у вас имеются чувства к одному человеку, какой смысл привораживать еще и другого?
Теперь по самому вопросу. Принципиальных преград здесь не имеется.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 16.01.2009, 22:41
blake blake вне форума
Странник
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Николаев
Сообщений: 19
Отправить сообщение для blake с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от fullHouse
-можно ли совершить приворот сразу над двумя людьми? каковы последствия?
На своём опыте могу сказать так: растратил силы, нервы, а получился только один на человека к которому действительно были чувства! Но в итоге у меня с ней ничего не вышло!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 17.01.2009, 08:59
Lonely Lonely вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Lonely с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ангел, разъясните пожалуйста ниже написанное. Это ответ от Мага к которому мне пришлось обращаться:
=======================
Всё что от меня зависело, я сделал, могу Вас в этом уверить, но результат,
как я могу отслеживать его, слабый и не выражен.

Такое встречается редко, но всё же случается, поэтому я никогда не даю 100%
гарантий.

Считается, что у человека сильный "ангел-хранитель", который отводит от
него негатив. Я, разумеется, не причисляю себя к высшей инстанции, но если
Вам интересно моё мнение, то оно таково: дальнейшая работа бессмысленна.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 18.01.2009, 03:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Lonely, немного не понял вашего вопроса. Думаю, вам стоит обратиться к вашему специалисту и сделать все необходимые уточнения, так как вы говорите не о привороте в принципе, а о индивидуальном случае.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 09.02.2009, 23:37
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ангел, интересно узнать Ваше мнение...есть зеркальный приворот с заклинанием "чер чер могори прочер"...может слышали о таком. Как Вы думаете, есть в нем сила? Если есть, то насколько сильно воздействие? Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 10.02.2009, 07:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Вы имеете ввиду что-то вроде такого варианта:

"Довольно известен. Работает. Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех. Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть.

Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять."


Сочетание (его/её имя) Чер Чер Могори Прочер используется часто в разных вариантах. Причем, далеко не только для наведения приворота. Формулировка в большей степени помогает настроиться на человека, "вызвать" его. Подобное заклинание обладает небольшой силой.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 10.02.2009, 20:43
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ритуал именно этот. Поддалась импульсу и сделала...а может и совершенно осознанно, тянет меня на такие вещи. Человек этот мне действительно нужен. Вреда не хотечется причинять, но попробовать действенность заклинания стоило)) результат уже есть..а именно налаживание дружеских отношений и огромная симпатия с его стороны. А остальное я сама уже устрою))) И,кстати, моя чувствительность к нему тоже обострилась, ощущаю его энергетику даже в комнате где он был...
Спасибо, Ангел, за ответ. Вы меня успокоили)))

[ADDED=aggi]1234284371[/ADDED]
А можно поинтересоваться? Для чего еще используется выражение "Чер чер могори прочер"?
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 10.02.2009, 22:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от aggi
А можно поинтересоваться? Для чего еще используется выражение "Чер чер могори прочер"?
Об этом моменте упомянул в предыдущем сообщении. Такая формулировка применяется для помощи в настройке на человека, на которого планируется оказать влияние. А какое именно влияние или методика применяется, зависит от обстоятельств. Не обязательно это должно быть воздействие по привороту.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 10.02.2009, 23:32
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Извините за невнимательность и спасибо за терпеливость!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека