Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 17.03.2008, 14:41
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Спасибо большое! Вы знаете, за это время я поняла очень важную вещь - есть два очень показательных момента, которые характеризуют личность, человека - первый, то как он(а) строит свои отношения с любимым человеком, а второй - то как он(а) строит отношения с человеком, который любит его (её) . Есть много обьяснений для любого поведения, обьяснить и оправдать можно все что угодно, но в конечном итоге человек выбирает свой путь сам и можно много узнать, смотря на эти два момента.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.03.2008, 15:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Если линии судьбы находятся не рядом, то получается, что эффективность всякого рода магических действий мала?
Не всегда именно так. Например, если вы временно не вместе, вас разделяет расстояние (т.е. так "по судьбе" сложились обстоятельства), но чувства есть у обоих достаточно сильные, то с большой долей вероятности взаимное стремление сведет вас (и ваши судьбы) вместе.
Хотя бывают случаи, когда внешние обстоятельства довлеют над людьми и отношениями, определяя таким образом их жизнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.04.2008, 20:47
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Если опять начинаю сюда писать, значит "не все в порядке в датском королевстве"
Ну неужели чловек настолько невосприимчив к воздействиям ? Но результата-то нет. Или это результат того, что действия мага постоянно прерываются воздействиями с другой стороны ?
А наш объект, похоже, живет себе припеваючи, гнет свою линию и в ус не дует.
Результат работы есть пока один и очень явный - объект стал скрываться и даже перестал выполнять свои обязательства передо мной.
А надежды как-то все тают-тают, как в небе облака.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.04.2008, 07:11
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

В такой ситуации, как вы описываете, нужно быть готовой к длительному противостоянию, работе с ситуацией не только магическими способами, но и непосредственными действиями.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.04.2008, 11:38
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Через такую ситуацию, которую описываете Вы, Маша, я так понимаю, проходят все, ну или большинство А вот результата НУЖНОГО хоть кто-нибудь дождался? Об этом, естественно, никто не пишет, хотя очень жалко.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.04.2008, 01:03
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Джуливинд,
тут в соседней теме раскрывали тему "сработало-не сработало".
Ну а вкратце - у меня не сработало. точнее, были изменения, но вообще не по плану.
а у многих - сработало.
а помню в свое время делала не приворот, а просто - просмотр. Маг вроде ничего не делала, но сказала, почему мой мол.чел странно ся ведет. вооружившись знанием, я лучше поняла, чего он добивается, сделала так, как посоветовала маг, и в тем же вечером любовь морковь воцарилась в нашем доме.

[ADDED=speedy]1208117150[/ADDED]
п.с. может, маг просто выполнил работу хорошего психолога...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.04.2008, 22:25
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Спасибо, speedy. Я читала эту тему. Вот сижу и думаю, почему ждешь одно, а получается другое? Знаю реально 3 людей, которые получили именно ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, теперь живут и радуются, и будут подсознательно благодарить всю оставшуюся жизнь мага. Но так же знаю людей, которые либо в процессе ещё, либо уже с результатом, но совершенно не тем. Вот и Вы утверждаете, что у вас не сработало, а у МНОГИХ сработало. Понять не могу, может это вопрос времени или все таки нужно руководствоваться изменениями и делать выводы на них? Очень жалко, когда надеешься, веришь и ждешь, а получаешь либо не то, либо вообще ничего не получаешь. Опять же, маги говорят, что ни одно воздействие не проходит бесследно. И что? т.е. время? Ничего не понимаю...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.04.2008, 08:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Любое магическое воздействие меняет ситуацию. Это как чиркнуть спичкой - загорится пламя. Причина и следствие. Т.е. ритуал, проведенный одномоментно, создает импульс к изменению ситуации.
Но немаловажным является и дальнейшее развитие событий. Ведь из спички можно развести костер или растопить печь. Но она может просто прогореть, оставив после себя только пепел.
Поэтому, конечно, развитие отношений после приворота - это не менее важный аспект, чем даже сам приворот.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.04.2008, 13:54
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Ангел
Любое магическое воздействие меняет ситуацию. Это как чиркнуть спичкой - загорится пламя. Причина и следствие. Т.е. ритуал, проведенный одномоментно, создает импульс к изменению ситуации.
Но немаловажным является и дальнейшее развитие событий. Ведь из спички можно развести костер или растопить печь. Но она может просто прогореть, оставив после себя только пепел.
Поэтому, конечно, развитие отношений после приворота - это не менее важный аспект, чем даже сам приворот.
А вот мне интересно - спичка прогорела, остался лишь пепел, а будут ли следы этого пепла? Можно ли будет его увидеть? Я имею ввиду, если не получилось правильно развить ситуацию, или например произошло какое то событие, осложнившее ситуацию, специалист сможет это увидеть? и какое время остаются эти следы?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.04.2008, 15:12
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

И мне интересно, если нет никакой возможности развивать отношения, то что "коту под хвост" все совершенные воздействия? Ведь далеко не у каждого обратившегося за той или иной помощью "Объект" находится "под рукой". А если отношения в полном тупике и не было визуального контакта несколько месяцев и обратившийся за помощью не может "переступить" через себя и "навязаться" объекту, тогда ЧТО?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека