Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.01.2008, 16:33
Rustik Rustik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Внезапно объект воздействия решает разорвать все отношения с заказчиком, хотя после воздействия все складывалось очень не плохо. Что заставляет его менять решения, то быть с заказчиком, то вновь пытаться забыть его. Что всетаки движет им в таких решениях? Может усилить воздействие при помощи другого мага, если первый отказывается. Как это повлияет на састояние объекта?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 11.01.2008, 20:50
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Rustik
Внезапно объект воздействия решает разорвать все отношения с заказчиком, хотя после воздействия все складывалось очень не плохо. Что заставляет его менять решения, то быть с заказчиком, то вновь пытаться забыть его. Что всетаки движет им в таких решениях? Может усилить воздействие при помощи другого мага, если первый отказывается. Как это повлияет на састояние объекта?
Rustik! Одновременная работа двух магов может привести к непредсказуемым последствиям, как уже неоднократно здесь писалось. Подумайте об этом очень серьезно.
А ваша ситуация похожа на мою. Когда после совершения воздействия объект старается скрыться и нормально общаться не может. (Почитайте мою ветку). В чем причина - не знаю. А вам могу только пожелать спокойствия, самообладания и терпения. Ну что ещё ? Ждите . И верьте в благоприятный исход. И держитесь ! :-).
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 12.01.2008, 04:23
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Voron, любое воздействие, о котором я говорю или которое могу предложить, не просто проверено мной самим, но пережито и прочувствовано. Иначе как смог бы оказать подобную помощь?
Извини.Много людей вокруг,которые считают прочитаное или услышаное знаниями,для меня это пережитый опыт.
И как положа руку на сердце,помог приворот или чище без него получилось бы?
Вы такое ощущение вызываете-человек,с достаточно развитым вниманием и контролем-зачем Вам это?Или давно это было?
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 12.01.2008, 15:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Rustik
Внезапно объект воздействия решает разорвать все отношения с заказчиком, хотя после воздействия все складывалось очень не плохо. Что заставляет его менять решения, то быть с заказчиком, то вновь пытаться забыть его. Что все-таки движет им в таких решениях? Может усилить воздействие при помощи другого мага, если первый отказывается. Как это повлияет на состояние объекта?
Вероятнее всего, возникло противоречивое состояние, в котором чувства говорят человеку одно, а разум - другое. Такое состояние вызывает напряженность. Сознательно и подсознательно человек старается разрешить возникший конфликт. Видимо, в разрыве отношений с вами видит выход из ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 12.01.2008, 16:10
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от voron
Извини.Много людей вокруг,которые считают прочитаное или услышаное знаниями,для меня это пережитый опыт.
И как положа руку на сердце,помог приворот или чище без него получилось бы?
Вы такое ощущение вызываете-человек,с достаточно развитым вниманием и контролем-зачем Вам это?Или давно это было?
Да, Voron, и не говори Времени прошло уже много с той поры. Первые опыты были очень даже забавными. Возможно, у вас с этой областью связан негативный опыт - жаль. Магия в любви - это как керосин и спичка. Отношения могут "прогореть" тускло и незаметно, а могут вспыхнуть настолько сильным и ярким пламенем, что на всю жизнь вперед оставят незабываемый след. Хотя, конечно, все может пойти не так. Поэтому встречается столь много опаленных душ с тяжелым и до конца не прожитым прошлым в отношениях.
Магия "окружает" каждого. И у любого человека есть возможность воспользоваться этими силами. Более того, практически все ими бессознательно пользуются. Скажем, вы приглашаете понравившуюся вам женщину на свидание. Есть в этом частичка магии? Несомненно. Она в том, как вы себя ведете, как вы проявляете возникающее чувство, выражается в ваших намерениях и действиях. Не возникшие ли взаимоотношения суть достижение желаемого? Но разве современный человек отдает себе отчет в том, что его действия - лишь способ проявления воли. Другой способ для зарождения чувств - непосредственное воздействие, то, что в любовной магии называется приворотом. В чем будет отличие, какой способ более "чист"?
Мне кажется, что все зависит от степени вмешательства одного человека в жизнь другого. Ведь и "ухаживаниями" можно "достать" так, что останется лишь негатив, а легким магическим воздействием лишь подтолкнуть взаимное чувство.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.01.2008, 04:36
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ангел лично у меня в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно и вообще таких общих моментов,как посещение борделей и тому подобного опыта сознательно избегал.Всегда была любовь изначально без всяких ожиданий-впитывали друг друга пока это было возможно.
Что интересно если я чего то хочу мне об этом вообще думать нельзя(об отношениях)и остается только действовать тогда все получается.И таков мой опыт и нет в нем места приворотам и т.п.,просто намереваюсь и все.,вот и вся магия-чисто чеснтно и конкретно.
О приворотах сужу(оцениваю)со стороны и вижу,что люди зачастую сами не знают чего хотят и когда получают то чего как им казалось хотелось оказывается это не то что нужно в настоящий момент,а настоящий момент-это же сумма их же самих поступков....Вот поэтому у меня такое отношение к приворотам и манипулятивной магии вообще.Люди получают то чего вообщем то не заслужили,или лентятся приложить к этому усилия,применяя воздействия и манипулируя силами о которых не имеют ни малейшего понятия,кроме собственых(часто чужих)умозаключений и схемопостроений.Есть те кто в этом уже основательно увяз и не способен по другому решать собой же созданые проблемы и будет защищать такую систему ценностей.Хотя если что то от Духа-оно не нуждае6тся в защите и рекламе.
Просто одна из точек зрения.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 13.01.2008, 14:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Вас понял. Т.е. личного опыта работы с воздействием приворота у вас не было. Странно, что сложилась такая категоричная позиция по этому вопросу.
Моя точка зрения сформировалась не только на собственном, но и на опыте многих людей, с которыми велась подобная работа. Хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение, вполне имеющее право на существование.

Продолжая разговор, хотел бы вас попросить привести хотя бы один пример отличия чувства любви, возникшего естественным путем от чувства любви, вызванного путем воздействия любовной магии: приворотом, энергетической подпиткой чувств, сердечной привязкой и т.д. Названий подобных воздействий много. Разделяются они лишь по силе влияния (кстати, об этом на днях написал небольшую статью (Виды магических воздействий и их последствия на примере приворота).

В чем вы чувствуете разницу между ними?

На мой взгляд, приворотом, обычными ухаживаниями, как вы описали:
Цитата:
Всегда была любовь изначально без всяких ожиданий.<...>Что интересно если я чего то хочу мне об этом вообще думать нельзя(об отношениях)и остается только действовать тогда все получается.
Человек добивается взаимности, ответной влюбленности. Не вижу в этом ничего плохого и предосудительного. А вот как уж будут строиться отношения дальше, станет ли любовь крепкой и продолжительной – это покажет время.
Ведь и на ухаживание можно сказать нет, также как и в случае приворота у человека остается выбор. И именно свобода выбора определяет те 15 – 20 % случаев, когда воздействие оказывается не удачным.

Кстати, раз об этом зашла речь, то "естественность" ваших отношений тоже вызывает вопросы. Уверен, вы не зря пришли на этот сайт. Ваш интерес к оккультизму, наверняка, имеет определенное практическое выражение. Проще говоря, вы сами занимаетесь магией. А отношения мага с окружающим миром, пусть даже он не отдает себе в этом отчет, в любом случае связаны с проявлением магии, направленной волей и действием. Возможно, с этим связан ваш опыт в этом вопросе ("в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно")?

Ну и, конечно, утверждение: «Люди получают то чего вообщем то не заслужили» мне кажется крайне спорным. Ведь тогда возникает вопрос, а кто решает, что человек заслужил, а что нет? Все мы находимся в одних условиях – живем на этой планете. Каждый получает свои уроки.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 15.01.2008, 03:17
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вас понял. Т.е. личного опыта работы с воздействием приворота у вас не было. Странно, что сложилась такая категоричная позиция по этому вопросу.
Моя точка зрения сформировалась не только на собственном, но и на опыте многих людей, с которыми велась подобная работа. Хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение, вполне имеющее право на существование..
Приворот был,в мою сторону(ощущения неприятные,тем что теряется способность мыслить и осознавать связно)так как постоянно наблюдаю за качеством своего сознания определил(что-то не так)и в тот период даже пришлось отказаться от серьезных сделок по бизнесу.С другой стороны секс скорее животного происхождения,что и приятно и нет одновременно.Не хочу перечислять всего.Знал о парах,которые жили в привороте-ничем хорошим это в итоге не вылилось.Конечно можно говорить о качестве работы по привороту.
Мнение или скорее отношение мое к манипуляции чужим сознанием останется прежним и я нехочу его навязывать ни Вам Ангел ни кому другому.Верите Вы что созидаете таким образом(кому то нравится разрушать или еще что)не вижу смысла разубеждать тем более в рамках форума.Была бы такая возможность лицом к лицу нам часто видется возможно и удалось отыскать истину.


Цитата:
Сообщение от Ангел
Кстати, раз об этом зашла речь, то "естественность" ваших отношений тоже вызывает вопросы. Уверен, вы не зря пришли на этот сайт. Ваш интерес к оккультизму, наверняка, имеет определенное практическое выражение. Проще говоря, вы сами занимаетесь магией. А отношения мага с окружающим миром, пусть даже он не отдает себе в этом отчет, в любом случае связаны с проявлением магии, направленной волей и действием. Возможно, с этим связан ваш опыт в этом вопросе ("в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно")?.
Не согласен с тем ,что сам занимаюсь магией,скорее отношусь к жизни более магическим образом и это дает мне возможность видеть не только рассудочные причинно-следственые отношения,но и ощущать,что за этим кроется.Имея некоторые так называемые магические способности-очень осторожно к ним отношусь.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ну и, конечно, утверждение: «Люди получают то чего вообщем то не заслужили» мне кажется крайне спорным. Ведь тогда возникает вопрос, а кто решает, что человек заслужил, а что нет? Все мы находимся в одних условиях – живем на этой планете. Каждый получает свои уроки.
Здесь вы не процитировали полностью.Если непонятна мысль-попробую по другому.
На данный момент каждый человек-это сумма его поступков,действий,решений,намерений и когда он или она говорит себе-"Почему жизнь так несправедлива ко мне?Ведь я таой хороший и достоен гораздо большего"Если случается какая то проблема(или достижение) у любого из нас в этом прямая наша заслуга.То ли мы подставились не учли чего то и получили соответственно или работали плодотворно над чем то тоже получили результат.Каждая ошибка призвана нас научить не повторять ее в будущем-эволюцеонировать.И если отвечать на вопрос, а кто решает,что человек заслужил, а что нет? На этот вопрос каждый сам себе ответит правдиво(никто нас не знает лутше нас самих)и всегда есть возможность учесть свои промахи и взять на вооружение свои достижения.Вот в принцыпе так,как есть
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 17.01.2008, 03:58
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ангел согласно Вашей статье приворот ко мне был применен из разряда сильных и коснулся не только меня но и практически всех общих знакомых.С тех пор многое поменялось.Согласитесь такой опыт не приводит в восторг от приворотов.Люди,заказывающие привороты зачастую лишены чуства меры,от такой практики загублен не один человек.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 17.01.2008, 23:09
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от voron
Ангел согласно Вашей статье приворот ко мне был применен из разряда сильных и коснулся не только меня но и практически всех общих знакомых.С тех пор многое поменялось.Согласитесь такой опыт не приводит в восторг от приворотов.Люди,заказывающие привороты зачастую лишены чуства меры,от такой практики загублен не один человек.
Не спорю. Во всем нужна мера. На форуме уже приводил очень наглядную аналогию. Возьмите нож в руки. Что это? Орудие убийства или приготовления салата к ужину? Все зависит от точки зрения человека, который этим инструментом обладает. И пусть вас тысячу раз будут просить заколоть кого-то ножом в подворотне, вы-то сами понимаете эту просьбу со своей позиции, имеете собственную точку зрения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека