Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2010, 10:01
oska oska вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Семейно-грустное (оправдан ли отворот)

Оправдан ли отворот, если семья живет только по привычке, любви давно нет, но один из партнеров не хочет ничего менять, не дает другому спокойно и мирно уйти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2010, 11:47
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от oska
Оправдан ли отворот, если семья живет только по привычке, любви давно нет, но один из партнеров не хочет ничего менять, не дает другому спокойно и мирно уйти?
Врядли)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2010, 11:56
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от oska
упс, имелся ввиду отворот
А зачем отвораживать? Можно другие способы применить, намного спокойнее и миролюбивые... (на мой взгляд, что отворот, что приворот -это сильное нарушение личных границ человека. О, Ангел, прощу прошения... Все равно при правильном сделанном привороте ( и отвороте тоже) трясет человека серьезно)
В данном случае можно применить Руны, чтобы все спокойно улеглось. Есть шаманские техники воздествия для мирного расхождения в разные стороны. Есть работа с Родовыми энергиями... Есть заговоры на отпускания человека...
Удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2010, 12:19
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от Rada
А зачем отвораживать?
Девушка пишет, что "не дает спокойно и мирно уйти" Был у меня один случай даже после жесткого отворота муж (уже теперь бывший) нет-нет да и раз в месяц попьет кровушки моей клиентке. Сложно судить применять отворот или нет, мы подробностей не знаем. Возможно там тоже тиранией попахивает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2010, 12:33
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Девушка пишет, что "не дает спокойно и мирно уйти" Был у меня один случай даже после жесткого отворота муж (уже теперь бывший) нет-нет да и раз в месяц попьет кровушки моей клиентке. Сложно судить применять отворот или нет, мы подробностей не знаем. Возможно там тоже тиранией попахивает.
И что? Можно другие способы применить, намного спокойнее и миролюбивые...
И , кстати, вместо приворота тоже можно использовать совсем другие действующие способы Драку всегда можно заменить на переговоры, если, конечно, человек на это способен и умеет... А если нет, то, конечно же, всех построить и по морде...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2010, 14:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: семейно-грустное

Oska, отворот в данной ситуации вряд ли нужен. Имеет смысл подумать о воздействии под названием остуда, которое может быть направлено на человека, не желающего ничего менять в ситуации.
Под остудой понимают различные магические ритуалы, заговоры и пр., направленные на снижение интереса одного человека к другому, вплоть до полного безразличия.
При этом, не стоит забывать и о обычном диалоге в семье, через который нужно объяснять другому, некогда любимому человеку, что вместе вас более ничего не связывает, что гораздо продуктивнее будет постараться построить свои жизни отдельно друг от друга.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2010, 19:41
oska oska вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от Rada
В данном случае можно применить Руны, чтобы все спокойно улеглось.
ммм.. достаточно ли будет одной руны Халагац с оговоркой на прекращение ненужной мне связи?

Цитата:
Сообщение от Rada
Есть заговоры на отпускания человека...
Удачи!
Я тут почитала заговоры для остуды, сплошные могилы д черти
может не там читала?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2010, 19:44
oska oska вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Возможно там тоже тиранией попахивает.
шантажирует, если пытаюсь уйти. вообще психом становится, животное мое обижает
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.10.2010, 19:46
oska oska вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от Ангел
При этом, не стоит забывать и о обычном диалоге в семье, через который нужно объяснять другому, некогда любимому человеку, что вместе вас более ничего не связывает, что гораздо продуктивнее будет постараться построить свои жизни отдельно друг от друга.

ах, уважаемый ангел,я сама придерживаюсь мнения, что решать нужно путем переговоров, но не помогает в этом случае. он глух к моим словам, во всем ищет повод придраться и обидеться.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2010, 03:29
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: семейно-грустное

Цитата:
Сообщение от oska
ммм.. достаточно ли будет одной руны Халагац с оговоркой на прекращение ненужной мне связи?
Я тут почитала заговоры для остуды, сплошные могилы д черти
может не там читала?
Я не знаю ваших способностей... Ведь не каждый может сшить штаны...да и кто шьет... у всех по разному получается.
Я использовала бы связку Наутиз Райдо Вуньо или Наутиз Райдо Наутиз(изгоняющий крест, что позволяет ситуации так ложится, люди спокойно расстаются. Например, вашему мужу понравится другая женщина) Но опять же: важно знать, что именно вы загладывете в значение каждой Руны и какой результат хотите получить в целом, то есть зависит от вашего умения и мастерства.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека