Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2006, 04:08
kommombo kommombo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию Уважаемый Ангел!У меня вопрос

Уважаемый Ангел!
Чем расплачивается маг,работая,например,с духами,элементалями?Работая с богами или ангелами мы потом,после ритуала,благодарим в виде свечей,еды,цветов и т.д.
А чем благодарят работая с заговорами?и кому?И надо ли благодарить,если ритуал не принес результата?Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2006, 02:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вы благодарите Силу (ту или иную) не за результат, а за ее участие. Поэтому при содействии вам, например, тех или иных сущностей, благодарить их стоит - не помешает.
Относительно заговоров. При их использовании вы работаете от своего имени.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2006, 02:33
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Ангел, а верно ли то мнение,что допустим, заказывая у мага "порчу на смерть" для своего врага, даже если заказчик не называет своего истинного имени и оставаяясь ананомным даже для исполнителя данного заказа,перед Вселенной он все несет ответственность за содеянное.
И когда встанет вопрос " кто это сделал", перед Силами предстает все тот же заказчик.
Именно он,заказчик,но не исполнитель.
Ведь как я поняла,многие маги октазывают в такого рода услуги только по своим собственным моральным устроям и принципам,но никак потому что они берут дополнительный "груз2 на свою карму.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2006, 03:21
kommombo kommombo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию spasibo

Уважаемый Ангел!Большое спасибо,вы ответили БОЛЕЕ,чем мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2006, 20:49
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесаня Белка
Ангел, а верно ли то мнение,что допустим, заказывая у мага "порчу на смерть" для своего врага, даже если заказчик не называет своего истинного имени и оставаяясь ананомным даже для исполнителя данного заказа,перед Вселенной он все несет ответственность за содеянное.
И когда встанет вопрос " кто это сделал", перед Силами предстает все тот же заказчик.
Именно он,заказчик,но не исполнитель.
Позвольте влезьть, хотя вопрос не ко мне! Я не с ответом, я с комментариями, вернее, с иллюстрациями...
Двенадцать лет назад в семействе моего мужа произошел грандиозный скандал, перессказывать который нет ни смысла, ни желания. Я, единственная, кто вообще не принимал в нем участия. И самым главным итогом этого скандала явился разрыв отношений свекра и свекрови. Моя дурковатая свекровь (не тем будь помянута!) решила, что мой муж не принял ее сторону в этом раздрае только потому, что я его так настроила. Естественно, я оказалась виноватой по самые уши. А раз так, то надо восстановить "справедливость": избавить моего мужа - ее сына - от "проклятой" жены, т.е. меня. То, что у нас на тот момент было двое детей - школьников, ее не остановило. Мнение своего сына на этот счет она тоже не спрашивала. Вот после этого - не дурковатая ли? Как я об этом узнала, как из этого вылезала - это другая тема. Словом, пошла она к бабке-ведунье и сделала мне порчу на могильной земле на смерть. Так, как я, действительно, человек не скандальный и в ссоре не участвовала, то высшая справедливость распорядилась иначе: свекровь прожила после этого чуть больше месяца, умерла в одночасье, не проснулась утром в конце мая месяца. А дальше было еще чудней. (Сразу внесу ясность, я на тот момент даже не подозревала о ее происках против меня, все это вскрылось уже после ее смерти.) Когда ее в день похорон (только-только пошли третьи сутки) собрались везти в церковь к отпеванию, автобус, который должен был везти гроб, сломался и задержался почти на 3 часа, что служба в церкви уже закончилась. Но ее дочь (которая как раз вместе с ней ходила к ведунье и была в курсе) упровила батюшку подождать и все-таки отпеть. Тогда произошло еще более странное дело: на глазах у всего народа (а дело было в деревне) тело свекрови начало вздуваться с невероятной быстротой и изо всех, простите, дыр, включая рот, из нее потекло дерьмо. Тело раздуло так, что крышка гроба уже не могла его закрыть. В спешном порядке гроб нарастили, т.е. кое-как прибили по доске сверху со всех 4 сторон, чтоб только гроб заколотить, забили побыстрей, завернули в полиэтилен, чтоб катафалк не обгадить, и скорее на кладбище, без отпевания...
Бвло это 31 мая. А через год на троицу в июне моей дочери приснился сон, будто кто-то очень доброжелательный, водит ее по территории какого-то интересного толи монастыря, толи др. архитектурного строения, и во внутреннем дворе она видит толпу людей, которых сверху стегает плеть. Среди них она увидела и свою бабушку. Она задала вопрос сопровождающему, что это такое и почему. Он уклонился от ответа, только сказал, что, мол, бабушка твоя очень виновата, и Бог ее не принял. И вскоре после этого нашлись свидетельства из разных источников, которые нам рассказали, в чем же причина моей болезни и всех бедствий нашей семьи, произошедших за этот год. После этого я обратилась за помощью к "ведьме", как она сама себя называла. Не зная ничего обо мне, муже, свекрови, скандале, она всю эту историю пересказала, как "с листа". И про порчу тоже. Я в сердцах сказала ей: "Если Бог все видит и, действительно, справедлив, как он допустил, что мы пострадали без вины?!" А она только улыбнулась: "Не гневи Бога! Подумай, где ты и где она..."
Вот такая история. А бабка, что порчу делала, вообще не пострадала.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2006, 00:37
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

TATY, спасибо вы полноценно ответили на моей вопрос своим рассказом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2006, 02:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

TATY, спасибо за такой развернутый и точный комментарий. В принципе, мне особенно добавить-то и нечего. В большинстве случаев маги, занимающиеся наведением порчи, себя не ставят под удар, оставляя всю ответственность заказчику. Зло же в любом случае умножает зло.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2006, 13:39
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Taty, я потрясена вашим рассказом! Можно спрошу: а ту порчу с вас сняли? Она утратила силу? Или только ваша свекровь за все ответила? Сейчас есть ли последствия тех ее действий? Можно ли вовсе их устранить? Навсегда.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2007, 16:09
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Taty, я потрясена вашим рассказом! Можно спрошу: а ту порчу с вас сняли? Она утратила силу? Или только ваша свекровь за все ответила? Сейчас есть ли последствия тех ее действий? Можно ли вовсе их устранить? Навсегда.
Простите великодушно! Не увидела Ваш вопрос, потому и остался он без ответа. :)
Если ответ для Вас до сих пор актуален, рассказываю.
Порчу снимали трудно. Последствия были сильными, т.к. долго не знали о той порче. Я сильно болела, жить уже не хотелось. Потеряла работу - тогда это было сродни катастрофе. Проблем было много, практически во всех сферах. Больше всех пострадал наш сын. Так как за этот год нашлась еще одна полоумная, что сделала на него приворот. В результате он за год трижды (!) прошел по грани между жизнью и смертью ( 1. Межнациональная драка с участием более 20 человек, в которую переросло заступничество моего сына за незнакомую девушку, когда к ней привязались 3 кавказцев - в итоге черепно-мозговая травма. 2. Сильнейшая лакунарная ангина, приведшая к менингиту. 3. ДТП, в котором нашу машину всмятку разбил Джип - сын был за рулем).
С тех пор я крайне негативно отношусь к приворотам и порчам. В моем опыте никто не заслуживал такого поистине скотского отношения. И меня не интересуют ни мотивы, ни чувства, ни намерения тех, кто это делал. Отношение к таким людям, даже если они просто по недомыслию это делают, у меня однозначное: "Смерти повинен!". На то мы и люди, чтобы отдавать себе отчет в своих действиях и думать о последствиях! А не только исполнять свои сиюминутные прихоти и пожелания под наплывом эмоций или от избытка сексуальной энергии. Ведь привораживающие выдают свои хотелки за любовь, хотя вряд ли знают, что это такое. Человеку, которого любишь по-настоящему, никогда не сделаешь такой гадости, насилующей его волю! Этим только свои низменные эмоции тешат, а не любовь завоевывают. Вот так строго и без компромиссов я смотрю на магию, вмешивающуюся в жизнь людей. Потому и хранили раньше магические знания в секрете (эзотерический - значит, скрытый, тайный, сокровенный), что не обладая достаточным уровнем духовного развития и чистоты, не понимая всей глубины нравственной ответственности, человек не имеет права вершить судьбы других людей. А получал такое право только достойный, кто не размахивал своим умением направо и налево ради денег.
Я никого не хочу обидеть. Просто много настрадалась от магических воздействий дураков и мерзавцев.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.01.2007, 02:09
SweetNovember SweetNovember вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

хм читал я уже где-то эту историю...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека