Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2011, 22:02
heyden heyden вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Цена услуг магов

Скажите, пожалуйста, сколько берут мастера за приворот?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2011, 14:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Heyden, этот вопрос уже поднимался на форуме. Вот, в частности, здесь.

В дополнение добавлю, что в определении стоимости приворота многое зависит от цены необходимых для проведения ритуала материалов. Привороты могут быть очень разными: от легких и относительно мало затратных воздействий, до серьезных и дорогих влияний. Какой именно способ приворота использовать зависит от сложности ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2014, 20:18
МаМарина МаМарина вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Цена услуг магов

"Не расцениваю включение затрат своих сил и использование моих собственных предметов силы в смету, как необходимое правило. Клиент по результату воздействия может отблагодарить меня за проведенную работу и оказанную помощь. В любом случае верю, что баланс будет восстановлен так или иначе."

цитата из одного вашего сообщения, где вы расчет делали для отворота (пример стоимости). Так вот, у меня вопрос - благодарность в каком размере вы имеете в виду? Какой суммой баланс будет восстановлен? Я понимаю, что для каждого ритуала свой расход сил и энергии, оценить положительный результат от вашей помощи нереально, тут на форуме даже сравнивали со стоимостью пентхауса в Москве.
Но с другой стороны, для одного клиента сотня тысяч - не большая сумма, а кто-то живет, каждый рубль (пусть не копейку) считая и заранее зная, на что он пойдет. Я уверена, вторых в нашей стране больше.. Какая сумма благодарности должна быть? Чтобы человек не чувствовал себя неблагодарным "должником"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2014, 11:08
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Марина, вы сами на ваш вопрос дали ответ. Сумма благодарности должна быть такой, что б человек не чувствовал себя чем-то обязанным, как вы выразились, не чувствовал себя неблагодарным должником.

Если чувствует, что не расплатился, пожадничал, то человек сам отдает от себя, только не деньги уже, а личную энергию.

Ну а если просто попадется неблагодарный, готовый хорошие результаты списать на "случайное совпадение" и постараться свою совесть этим успокоить, то для уравновешивания и достижения баланса включаются другие механизмы, способные если не наказать за жадность, то уж точно проучить "случайно" сломанной рукой или оставленным в магазине и потерянным кошельком.

Поэтому я не ставлю каких-то условий по суммам благодарности по результату. На то она и есть благодарность, что б заказчик проявил собственную добрую волю, дал свою оценку полученной помощи и поддержки. Сами представьте, по каким стандартам тут можно вести расчеты? В одной и той же сложной ситуации может оказаться человек богатый и мало обеспеченный. Назвать одну и ту же сумму в обоих случаях, значит оставить первого в должниках, а со второго "тянуть последние крохи". Я так не хочу. Пусть люди решают сами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2014, 14:43
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Какова стоимость ритуала на успех и удачу? Этот ритуал делается конкретно на выбранную сферу или в совокупности все сферы будут затронуты?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2014, 17:03
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Пока Ангел занят, я отвечу, ладно?
Переведем на доступную сферу понимания, ну, например, лечение зубов. Стоимость лечения зависит от выбранной клиники. Иногда здесь прямая связь – чем выше квалификация врачей, тем выше стоимость. Иногда нет: высокая стоимость и низкая квалификация. Как угадать? А вот…
Далее, стоимость лечения одного зуба зависит от сложности лечения. Но, когда мы лечим его конкретно, то при условии хорошей работы, зуб будет жить долго. Если же мы пробежимся «галопом по Европам», то соответственно все будет зависеть от состояния каждого конкретного зуба: одному зубу «галоп» помог, другому нет.
Здесь то же самое! Та же схема: выбрали одну сферу, всю энергию маг направит туда и, как результат, эта сфера должна начать процветать.
Если же общий ритуал, то энергия распределяется по всем сферам: одной сфере это помогло, а другой нет. Но, если дела у вас в целом идут неплохо, то общая подпитка энергией благоприятно отразится на всех сферах.
Лично себе я делаю общую подпитку раз в месяц- полтора.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2014, 12:19
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Цитата:
Сообщение от Rada
Пока Ангел занят, я отвечу, ладно?
Переведем на доступную сферу понимания, ну, например, лечение зубов. Стоимость лечения зависит от выбранной клиники. Иногда здесь прямая связь – чем выше квалификация врачей, тем выше стоимость. Иногда нет: высокая стоимость и низкая квалификация. Как угадать? А вот…
Далее, стоимость лечения одного зуба зависит от сложности лечения. Но, когда мы лечим его конкретно, то при условии хорошей работы, зуб будет жить долго. Если же мы пробежимся «галопом по Европам», то соответственно все будет зависеть от состояния каждого конкретного зуба: одному зубу «галоп» помог, другому нет.
Здесь то же самое! Та же схема: выбрали одну сферу, всю энергию маг направит туда и, как результат, эта сфера должна начать процветать.
Если же общий ритуал, то энергия распределяется по всем сферам: одной сфере это помогло, а другой нет. Но, если дела у вас в целом идут неплохо, то общая подпитка энергией благоприятно отразится на всех сферах.
Лично себе я делаю общую подпитку раз в месяц- полтора.
Rada, спасибо за ответ. Мы с Ангелом тоже уже обсудили этот вопрос. Ваш ответ будет полезен остальным. Вы себе сами делайте подпитку?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2014, 12:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Цитата:
Сообщение от Boris23
Какова стоимость ритуала на успех и удачу? Этот ритуал делается конкретно на выбранную сферу или в совокупности все сферы будут затронуты?
При проведении ритуала на успех и удачу есть выбор. Воздействие можно направить на подпитку общих позитивных сил и энергий, связанных с сущностью человека. Такое влияние будет общим, будет проявляться лучше всего там, где уже есть хороший задел и перспективы, которые только требуется немного подтолкнуть.

Но есть и специализированные магические влияния, например, на привлечение финансового успеха - приворот денег. Или на удачу при сдаче экзаменов. Есть ритуалы на удачную сделку или на выигрыш в лотерею. Естественно, такие влияния будут работать в той области, для помощи в которой они предназначены.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2014, 22:59
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Цитата:
Сообщение от Boris23
Вы себе сами делайте подпитку?
Конечно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2014, 11:26
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Цена услуг магов

Цитата:
Сообщение от Rada
Конечно.
Можно ли сказать, что маги- самы счастливые люди? Ведь они могут сами себе делать ритуалы на удачу, деньги, любовь и прочее. Чем Вы расплачивайтесь за это, должен же быть баланс? Клиент отдаёт за работу деньги, которые он заработал непосильным трудом, а в Вашем случае как происходит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека