Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2010, 17:17
zzagadka zzagadka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 2
Внимание Амулет и камень

Здравствуйте! Скажите, подходит ли для амулета кулон, где один из камней (их всего 16, 5 видов - гранат, аметист, иолит, перидот, цитрин) имеет на огранке с внутренней стороны скол? Он небольшой, его можно увидеть если приглядеться и знать куда смотреть. И можно ли носить такое изделие на теле? Сам камень чистый, без внутренних трещин и вкроплений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 21:40
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Амулет и камень

Цитата:
Сообщение от zzagadka
Скажите, подходит ли для амулета кулон, где один из камней (их всего 16, 5 видов - гранат, аметист, иолит, перидот, цитрин) имеет на огранке с внутренней стороны скол? Он небольшой, его можно увидеть если приглядеться и знать куда смотреть. И можно ли носить такое изделие на теле? Сам камень чистый, без внутренних трещин и вкроплений.
Я сначала проверила бы живой ли этот камень. Как это сделать? Послушать его...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 23:26
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Амулет и камень

Цитата:
Сообщение от Rada
Я сначала проверила бы живой ли этот камень. Как это сделать? Послушать его...
Уважаемая, Rada, на мой взгляд, тут вопрос возможно в наслоениях воздействий, камни в любом случае живые...Возможно, я неправильно Вас поняла?
Я впервые сталкиваюсь с случаем изготовления талисмана/оберега в таком обширном сочетании (да и вообще в сочетании). Обычно для своих/клиентов целей использую один определенный камень (соответствующий ситуации). С Уважением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 00:26
zzagadka zzagadka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Амулет и камень

Хм, нуууу, думаю что камень то живой. Ну даже если не амулет, даже если просто, то можно ли такой кулон носить? не принесет ли он вреда? Или лучше попросить вставить другой камень у ювелира?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2010, 01:23
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Амулет и камень

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Уважаемая, Rada, на мой взгляд, тут вопрос возможно в наслоениях воздействий, камни в любом случае живые...Возможно, я неправильно Вас поняла?
Я впервые сталкиваюсь с случаем изготовления талисмана/оберега в таком обширном сочетании (да и вообще в сочетании). Обычно для своих/клиентов целей использую один определенный камень (соответствующий ситуации). С Уважением.
Для МЕНЯ это нормальное сочетание, мы все очень индивидуальны. Камень иногда дает трещину, когда из него уходит Дух камня, такое бывает. Бывет, что трещина есть, а Дух камня живет в этом камне. Кстати, камни тоже "умирают" иногда.
И, если Дух камня ушел, то ушел... я не стала бы такой амулет носить.

Если у Вас, zzagadka, есть сомнение, это сомнение останется на уровне подсознания и будет тихонько на Вас давить..., поэтому лично для Вас лучше стоить заменить. Это уже психология, и она работает, ее еще никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2010, 16:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Амулет и камень

Zzagadka, конечно, если у вас есть сомнения по поводу камня - то проще его заменить. Тем более, если вас с этим камнем не связывает какая-то личная, особенная история. Пускай вам подберут другой камешек, без изъяна.
Другой разговор, если камень - ваш личный талисман, связанный с вами какими-то общими событиями. Тогда нужно задуматься, откуда на талисмане появились сколы, трещины. Может быть, он уберег вас от беды, из-за чего сам пострадал?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека