Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.06.2005, 16:49
Заинтересованная Заинтересованная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Заинтересованная с помощью ICQ
По умолчанию На мне порча?

Недавно на одном форуме наткнулась на женщину, которая вскользь обронила, что интересуется магией и гаданием, через приват написала ей сообщение, попросила погадать на настоящее и будущее, она согласилась я ей выслала фотку и мизер инфы о себе... И вот недавно она мне ответила... Я была в шоке она очень много и точно рассказала, что у меня болит, какие проблемы со здоровьем... и было в ее письме еще вот что:

Будущее, как таковое – закрыто.
Есть порча. Её необходимо снимать, т. к. она разрушает энергетическую
оболочку и тем самым вредит вообще всему


Теперь не знаю, что делать, верить или нет?

К сожелению ни времени, ни возможностей(материальных) нет чтобы обратиться к кому-либо проверить информацию....

Незнаю что делать, может кто поможет советом?
__________________
..........!Хочу все знать!..........
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2005, 06:12
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Судя по депрессивно-готической аватаре - это та еще порча...)

:) Порча - это круто! Типа простуды, но весело. Хотя это для эсетов... Вобщем - само пройдет, иммунитет справится.
Вопрос другой - а та сильно умная женщина не дала никакого совета? Простите, но когда видно порчу обычно видно и общую обстановку по какому поводу она возникла. Вы нам это не договариваете или дейстительно вас как слепого котёнка просто поставили перед фактом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2005, 10:36
Заинтересованная Заинтересованная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Заинтересованная с помощью ICQ
По умолчанию

Авка вовсе не готичная и не депрессивная, я бы не сказала, что порча меня напрягает, вспоминаю о ней краине редко, но не в этом дело.... Эта мадам про порчу сказала вообще ни с чего... и посоветовала:
ищи бабушку не в дорогих салонах, а там, где действительно
помогают снять порчу и вылечить заболевания

Да простио поставила перед фактом! А на счет того, что на мне порча мне раньше и на ум не приходило, вроде все в жизни ладно, а тут она с этой порчей, вот и заинтересовалась.....
__________________
..........!Хочу все знать!..........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2005, 12:13
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авка у вас готичная и депрессивная.
Зато салонные бабуси ничего кроме смеха не вызывают, как раз компенсируют готичность. :D
Вообще странно, что просто поставила перед фактом. Если обнаружение факта порчи был актом прозрения ясновидства - то хотябы примерно повод возникновения должен был бы вылезти.
Тем более как вы говорите у вас внешне все в порядке, а порча латентно не протекает, иначе какая разница - есть порча или нет. Я бы советовал задуматься о возможной ошибке или неправильном трактовании, прежде чем к бабусям идти, поскольку последние вам точно скажут что порча есть, согласно тарифа. :D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2005, 15:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вот как раз к теме пришлось. Посмотрите статью по целительству. Там упоминается механизм возникновения проблем.
Еще момент. Ведь порчу можно навести даже просто сказав совершенно здоровому человеку, что она у него имеется.
Вы сами себя как ощущаете. Постарайтесь отстраниться вообще от этой информации, попробуйте почувствовать себя. Соответствующие практики по энергетике или медитации вы можете найти на этом сайте, например, в разделе Библиотека. А дальше - по обстоятельствам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2006, 14:21
Agilera Agilera вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Здраствуйте !!!
Если вам не трудно ,прочтите пожалуйста мою историю ,и по возможности помогите мне хоть каким-нибудь советом ,заранее спасибо .
Я учусь в одиннадцатом классе .Раньше я была полна сил ,энергии и любви к окружающим .У меня была куча подруг ,на которых я могла всегда положиться ,мы вместе ходили на дискотеки и я никогда не оставалась без внимания парней ,притом стоило мне только посмотреть на первого понравившегося ,как он тут же подходил ко мне со словами : «Девушка можно с вами познакомиться?».У меня всегда было много кандидатов с кем пойти домой .Многие в меня влюблялись без памяти ,приносили цветы моей маме ,за то что у неё такая дочь .Но я ни в кого так и не смогла влюбиться ,так просто привязанности ,с которыми я хорошо проводила время и любила с ними играть на публику ,просто чтобы другие завидовали .Я сама иногда не понимала ,что я делаю со своей жизнью ,но мне это нравилось .Я постоянно была душой компаний .Притом я ещё ко всему этому хорошо преуспевала в школе и всегда добросовестно занималась дополнительными занятиями .Мне просто везло на каждом шагу .Я радовалась каждому дню своей жизни и шла к своей цели с полной уверенностью ,что я её покорю…
Но потом ,спустя некоторое время ,всё хорошее постепенно стало куда-то исчезать. Все мои поклонники куда-то исчезли ,мне не удавалось завести новые знакомства ,притом проявляя собственную инициативу .Мои подруги перестали мне звонить .У меня пропало желание учиться ,я постоянно ссорилась со своими родителями и закрывалась в своей комнате .Мой мобильник уже месяц лежал без движения ,хотя раньше он разрывался от звонков .Я перестала улыбаться ,в моих глазах погас огонь ,у меня появилась апатия ко всему и постоянная депрессия .Я ходила на дискотеки только ,чтобы посмотреть как другие развлекаются ,домой возвращалась постоянно одна и не понимала, что со мной происходит .У меня появилось пристрастие к алкоголю ,который я раньше на дух не переваривала .Лучшая подруга предала меня .На каждом шагу меня ждали одни разочарования и я потеряла смысл жизни .В этом году мне предстоит поступление в ВУЗ, куда я так раньше стремилась ,это была моя ближайшая мечта ,которой я сейчас не вижу и не осознаю . Моя душа где-то летает вне моего тела ,в голову постоянно лезут только странные и страшные мысли . Такое ощущение ,что я потихоньку схожу с ума …
Помогите мне ,пожалуйста ,я боюсь ,что я больше не выдержу этого кошмара …
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2006, 16:26
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Доброго времени.

Не делайте столь однозначных и мрачных выводов.Попробуйте вспомнить с чего началась Ваша "темная полоса" и проанализировать.Не считайте себя безнадежно потерянной и ситуацию безвыходной.Устаканится все.У Вас есть вполне разумная и реальная цель- идите к ней.Осуществив ее Вы уже многого добъетесь,почувствуете свои силы и обретете утраченную уверенность.А остальное...Всяко бывает,но на мой взгляд,Вы достаточно сильный человек и текущие негативные тенденции вполне сможете сломать без вмешательства иного плана. Удачи
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2006, 17:11
Agilera Agilera вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо за поддержку .
Ещё у меня в этом году умерла бабушка ,но я надеюсь одно с другим никак не связано...
И я стала испытывать сильную тягу к своему бывшему парню ,которого я никогда не любила ,и сама же его бросила ,а точнее нашла другого ,не было не дня ,чтобы я о нём не подумала ,он мне снится почти каждую ночь .А сейчас я осталась одна и мой внутренний голос мне говорит каждый день ,что я должна пойти к нему домой и попросить у него прощения ,и сказать ему ,что он мне нужен и всё будет хорошо .Но я в это не верю ,я думаю у меня нету больше шансов ,т.к. он неплохо развлекается с другими ,смеётся надо мной и как-будто смотрит сквозь меня своим ледянящим взглядом . Может это он во всём виноват ,во всех моих страданиях ,может это он сделал меня такой ?Может это он навёл на меня порчу ?Ведь у меня всё было так хорошо...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2006, 17:17
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
Подмигивание

Не ищите крайних и виноватых.Сие есть дело неблагодарное.Успокойтесь и не расстривайтесь так сильно.Попробуйте оценить спокойно ситуацию и найти в ней положительные моменты.Постепенно разберетесь и с остальным
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2006, 20:37
Agilera Agilera вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Недавно мне подсунули книгу про раковые заболевания ,к чему бы это ?
И совсем незнакомая женщина подошла ко мне на улице спросила ,верю ли я в бога ,на что я ничего не ответила ,потому что мне это показалось довольно странным ,и нщё она сказала :"Детка ,я за тебя молюсь"...С тех пор я еёё никогда не видела .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека