Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.03.2006, 18:19
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Iri: Спасибо. Правда я уже там побывал и все прочитал. Конечно, интуитивный путь продвижения в этом предмете - сильная вещь, но это сродни минному полю. Имеешь карту минного поля - останешься жив... не имеешь - станешь трупом, если попытаешься это поле пройти.
Ангел конечно же прав, но разве я высказывл претензии?

[ADDED=akinac]1143812763[/ADDED]
Прэт, я с Вами согласен. Просто так ничего не бывает, даже прыщ не вскакивает...))))
Информационного голода нет, наоборот очень много всевозможной литературы прочел и продолжаю читать. Только что завершил читать "Практическую магию друидов". Вместе с тем, четко определить "сферу моего интереса" пока не сумел. Все интересно и всем бы позаниматься. Делать все это одному - сложно... единомышленника найти - еще сложней.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.03.2006, 19:17
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Вместе с тем, четко определить "сферу моего интереса" пока не сумел. Все интересно и всем бы позаниматься. Делать все это одному - сложно... единомышленника найти - еще сложней.
Значит идите дальше. Когда найдете свое , Вы обязательно это поймете. Всем начинайте заниматься, само собой останется то, что действительно Ваше, не нравится - не делайте, что-то получается лучше, что-то хуже (это у всех так :) ), оставьте то, что лучше.
Единомышленника найти сложнее. Попробуйте поискать через поисковые системы темы " семинары, курсы, тренинги по магии, Таро, психологии...." Может быть, Вы и найдете там что-то свое. :)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2006, 20:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Хочу добавить, что со своей стороны всегда постараюсь что-то подсказать или дать совет, если у вас будут возникать конкретные вопросы. Это, конечно, не непосредственное обучение, но все же совет со стороны может пригодиться. Целый форум в вашем распоряжении, который ежедневно читают люди, связанные с магией, с практикой. Книжек и разных точек зрения множество - здесь вы можете их обсудить и, в диалоге, надеюсь, найти для себя что-то интересное.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2006, 20:53
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Iri, групповые занятия "по объявлениям" я уже отведал. Теории хватает и в книгах, вот с практикой сложновато. А "группы" ее не дают...там много говорят, но мало делают. И каждый пытается выйти в "первые" ( вне зависимости от способностей ) и завладеть основным вниманием преподавателя. Я, увы, к таковым не отношусь, поэтому предпочитаю индивидуального наставника. Природой он не был мне дан, сам тоже не отыскал.. вот и гуляю теперь по инету... ищу то, не знаю что...)))) Похоже зря.

[ADDED=akinac]1143822578[/ADDED]
Спасибо, Ангел. Главное - уверенность в себе. К сожалению, я таковой не испытываю, т.к. все что я делал до сего дня не имеет практического применения. Да, я много читаю, но что с этого толку?... Это все равно что рыбак-теоретик. Все знает, а поймать даже паршивого ерша - не умеет. К чему я. Реально - я стою на большом поле и куда пойти ( ну там, коня потеряю, здоровья лишусь и т.п. ) не знаю. Крутануться волчком и поти туда, куда глаза глядят...? тоже не резон. Хотя, все что не делается - все к лучшему.
За советы и поддержку - спасибо. Созрею, попрошу на меня одним глазом глянуть... вдруг отказа не встречу. Да и о профпригодности знать буду.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2006, 21:31
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinac
Природой он не был мне дан, сам тоже не отыскал.. вот и гуляю теперь по инету... ищу то, не знаю что...)))) Похоже зря.
Откуда столько пессимизма? Мы с Вами только начинаем контачить...
Вот когда Вы мне скажите, что все, что я Вам написал понятно, просто и очевидно - тогда вы будете готовы идти дальше.
Так вопросы по диагностике появились?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2006, 21:38
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Идущий, я так понял, что мне нужно решиться началь движение по Пути. Причем определиться с его "окраской". Кстати, я на Ваше послание сбросил ответ.

[ADDED=akinac]1143823717[/ADDED]
Виноват, уже прочел. Прочту, осмыслю и обсудим. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.03.2006, 22:03
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Akinac! То, что у каждого свой путь -это точно. И, как мне когда-то объясняли, определяется так: неудачи - что-то не так в моей жизни, удача - правильный путь. Может быть , это несколько упрощенно, но в корне верно. И еще , можно два небольших совета? ;) Нет четко выраженного светлого и темного пути, поверьте ,нет. И, будьте внимательны, думайте, прежде чем что-то резко поменять в своей жизни, прислушайтесь к себе: хорошо ли мне? нравиться то, что я сейчас хочу сделать? улыбаюсь ли я? это Истинное мое желание? Если есть сомнения, лучше постойте.
Я желаю Вам удачи!
И еще, самое странное ,что путь магии-это путь одиночества. Ангел в какой-то теме затрагивал этот вопрос, но я не помню в какой именно. :)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.04.2006, 23:58
Прэт Прэт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinac
[ADDED=akinac]1143812763[/ADDED]
Прэт, я с Вами согласен. Просто так ничего не бывает, даже прыщ не вскакивает...))))
Информационного голода нет, наоборот очень много всевозможной литературы прочел и продолжаю читать. Только что завершил читать "Практическую магию друидов". Вместе с тем, четко определить "сферу моего интереса" пока не сумел. Все интересно и всем бы позаниматься. Делать все это одному - сложно... единомышленника найти - еще сложней.
Информационный голод я употребляла вообще не в буквальном смысле =) Я имела ввиду, что то, что Вы ищите инфу на данную тему и способны усваивать ее, не просто так =)) А значит это, что сознание ваше готово к подобной информации, т.е. у вас, скажем, есть предрасположенность к занятиям магией...
Цитата:
Сообщение от akinac
Iri, групповые занятия "по объявлениям" я уже отведал. Теории хватает и в книгах, вот с практикой сложновато. А "группы" ее не дают...там много говорят, но мало делают. И каждый пытается выйти в "первые" ( вне зависимости от способностей ) и завладеть основным вниманием преподавателя. Я, увы, к таковым не отношусь, поэтому предпочитаю индивидуального наставника.
знаете, не соглашусь, смотря какие группы...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.04.2006, 15:38
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Iri: то, что путь магов - путь одиночек, я почти не сомневаюсь. На своей шкуре испытал... холостякую и желания поменять свою жизнь не имею - видимо это не мое...))).
Белая.. серая..черная.. умеешь лечить - сумеешь и покалечить.
удачи и неудачи?... По работе все нормально - зачит все верно и удачливо. Холостякую - значит что-то не так, плохо. Логика железная...))) Спасибо.

Прэт: спасибо за "мою предрасположенность"... хотелось бы это состояние изменить на более радикальное... Что же касается "групп", то все же я придерживаюсь "одиночного" пути... возможно наличие ( при потребности ) Учителя или Ученика.. Это наиболее продуктивное общение. Естественно, роль учителя должен исполнять тот, кто не читает с листа, а излагает свой опыт.

[ADDED=akinac]1144062354[/ADDED]
Ангел:

Воспользуюсь Вашей добротой. Если Вы не против и я не оторву Вас от дел более насущных, может быть вы посмотрите одним глазом на мою фотографию. Хочется знать - что я собой представляю и каковы мои перспективы?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.04.2006, 20:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinac
Воспользуюсь Вашей добротой. Если Вы не против и я не оторву Вас от дел более насущных, может быть вы посмотрите одним глазом на мою фотографию. Хочется знать - что я собой представляю и каковы мои перспективы?
Хорошо, пишите на электронную почту. Только фотографию приложить не забудьте.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека