Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Астральный план, сновидения

Астральный план, сновидения Раздел посвящен статьям и книгам, посвященным изучению сновидческой раельности, внетелесному опыту, изучению Астрального плана и его подпланов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.06.2014, 20:30
Вита Вита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Постоянные яркие но тревожные сновидения

Здравствуйте!

Хочу уточнить, возможно кто то сможет подсказать, что делать.

Постоянно вижу сны, очень яркие. Иногда настолько реальные, что даже, бывает, путаюсь потом, что правда, а что нет. Очень бывают точные - вплоть до запаха и ощущений, деталей; словно попадаю в реальные альтернативные миры, хоть бери сценарии пиши. Бывает сон во сне - как бы воспоминания о сне появляются, бывает попадаю в другие страны.

Вот, например, недавно снится мне, что я в Грузии и все мне нравится - там и храмы красивые, маленькие и улочки. Гуляю себе наслаждаюсь, но море вот у них грязное, и мне говорят что люди, живущие тут не купаются тут - это я для примера привела, то что из недавнего было.

Чаще всего сны тревожные, очень сильно устаю. Не отдыхаю за ночь, очень редко могу выспаться. Бывает что утром просыпаюсь очень разбитая.

Встречалась с хиромантом, она говорит что на руках у меня много полос потому что плохо сплю, и еще, как бы точнее выразиться - нарушены потоки, как то так.

О снах она сказала - что они отражают теперешнюю действительность (она как бы делит людей, которые видят сны, на несколько типов). В целом проблема в том, что не высыпаюсь, с утра прямо разбитая, постоянно хочется спать.

Думаю, можно ведь как то с этим справится, но я не знаю как. Стараюсь больше отдыхать, алкоголь практически не пью, не курю, занимаюсь рисованием в свое удовольствие, читаю книги, но на качество сна это не влияет. Не знаю с какой стороны тут подойти, чтобы можно было улучшить сон.

Буду очень благодарна за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2014, 23:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Постоянные яркие но тревожные сновидения

Вита, напишите, как бы вы хотели улучшить качество вашего сна?

Сон - это время активной работы подсознания, когда разум немного уступает место интуиции и более полному восприятию человеком его жизни. Меньший контроль со стороны сознания позволяет пробуждаться таким сторонам вашей сущности, которые в обычном состоянии неактивны.

Обычно, чем человек более эмоционален (явно или скрыто), тем более мощная реакция происходит и на события, происходящие в состоянии бодрствования, и на события сна. Как вы считаете, вы эмоциональны?

Если да, то снизить интенсивность снов (или энергетических потоков, воспринимаемых подсознанием) можно перенаправлением вашей эмоциональности в обычной жизни. Что б эта энергия находила практическое выражение. Также полезным может быть параллельное снижение восприимчивости, тренировка состояния спокойствия, отстраненности и безразличия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2014, 12:46
Вита Вита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Постоянные яркие но тревожные сновидения

Ангел, спасибо большое за ваш ответ. Я действительно очень эмоционален и восприимчивый человек. Думаю, перенаправить свою эмоциональную энергию не получится, поскольку постоянно чувству нехватку сил, и чтобы набраться сил чуть ли не всю субботу высыпаюсь, а потом занимаюсь рисованием и другими делами, которые помогают "отключится" и немного отдохнуть.
Решила последовать вашему совету - параллельное снижение восприимчивости, тренировка состояния спокойствия, отстраненности и безразличия. Видимо постоянная усталость отражается в виде тревожных снов. Еще раз благодарю, почему то ранее мне это в голову не приходило.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2014, 09:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Постоянные яркие но тревожные сновидения

Вита, попробуйте, а о успехах расскажите. Предположу, что у вас такие практики и тренировки уже за 1-2 недели дадут эффект.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека