Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.02.2006, 16:16
Грызлик Грызлик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 3
Вопрос Чего он хочет???

У моей знакомой повесился муж... он очень её любил, а повесился... вообщем в порыве злости(с мамой поругался) и насколько я поняла он хотел только всех попугать, но случилось так что повесился по настоящему.
Его когда сняли, сделали искус. дыхание-он задышал, сердце забилось, потом приехала скорая, кислородная подушка, уколы итд...увезли в больницу.... и не довезли....... почему то подушку в скорой убрали и вообще приезжала не реанимация....
Ещё не прошло 40 дней(3 марта) знакомая боиться спать ночью...он приходит к ней..
один раз во сне (стоял спиной к ней) она ему говорит:что ты там стоишь не проходишь в комнату?
А он: чё я туду пойду, там Ксюша(дочка) спит...
А второй раз ...:
она легла спать и только ещё задремала, ощушение было что кто то сверху наволился и прямо жаром обдал(!???!) и резкая головная боль, прям как иголочками внутри закололо.... и ощущение что е что то поднимает над кроватью.... причём она хочет открыть глаза и не может.... потом она начала матом ругаться на него, чтоб отстал...через некоторое время бабушка (услышала что звуки в комнате) зашла и свет включила и сразу всё пропало ...только головная боль резкая осталась и ещё очень сильная слабость.
Знакомая боиться спать!
Что это вообще всё значит?
Может он ей сказать что то хочет?
Если кто знает помогите справиться!!!!! А то человек так с ума сойдёт !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2006, 05:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Сильная взаимная любовь устанавливает крепкие взаимосвязи между людьми. Не редки случаи, когда после смерти дух человека не может успокоиться, вынуждает не только обратить на него внимание, но и вступить в контакт.
В ситуации, которую вы описываете, дело осложняется еще и тем, что человек ушел из жизни как бы "случайно", не желая этого на самом деле. Т.е. стремление жить и сожаление о утраченном не позволяет душе обрести покой.
Я рекомендую вашей знакомой, во-первых, не нервничать. Сейчас, как я понимаю, у нее тяжелый жизненный период. Родственники и друзья должны поддерживать ее, помочь справиться со случившемся, со своей стороны "отпустить" покойного. Во-вторых, помните, что после смерти душа прибывает "между небом и землей" определенные сроки, с которыми связывают поминки (3, 9, 40 - й дни). Следует выждать это время – проблема может разрешиться естественным путем. Если ситуация не разрешится, то следует предпринимать целенаправленные действия для разрыва связей, которые не позволяют душе успокоиться.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2006, 11:14
Грызлик Грызлик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Вообщем сейчас пока ждать пока пройдут 40 дней, а потом уже глядеть по обстаятельствам?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2006, 11:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, я советую поступить именно так. В 40 - а дневный срок душа прощается с Землей и земной жизнью. Так происходит когда процесс идет естественным путем. Если душа остается и продолжает активно контактировать с живыми людьми после этого срока, то налицо нарушение общего правила.
Такие нарушения не обязательно несут негативный характер, но заслуживают отдельного рассмотрения и изучения. В вашем случае рекомендую подождать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2006, 18:56
Грызлик Грызлик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2006, 14:33
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Я очень долго общалась после смерти с бабушкой - поругались перед смертью и так не успели помириться. Десят лет прошло - а до сих пор переживаю. Она ко мне тоже приходила первое время - и конечно же до сорока дней, на 38-й день чуть с собой не забрала - предупредила о беде, но я не поняла, после слушившегося я 8 часов была в коме... Она стала часто приходить и меня научили как с ней общатся, мы начали меняться новостями, потом я поняла что она меня простила. И больше она не приходит. Может вам нужно тоже нормально попрощаться перед уходом, а потом не бояться и попытаться просто общаться - они не могут нанести вреда, а иногда и наоборот предупреждают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека