Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Разное > Обо всем

Обо всем Разговоры обо всем на свете, лишь бы темы вызывали у вас интерес

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 07.03.2010, 01:28
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Просто фраза

Цитата:
Сообщение от Craaazy
Если тeбe отрeзaли крилья, то литaй нa мeтлe...
Не касаясь орфографии - я по сути не согласна. Если уж ты умеешь летать на метле, то черта с два тебе кто крылья оторвет ( даже если таковые имеются ). Хлопотно это. Практически невозможно
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 07.03.2010, 04:04
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Просто фраза

Punto Switcher переключает раскладку (язык) автоматически, просто набирайте текст! Иногда переключение происходит сразу после набора нескольких букв, иногда программа ожидает окончания набора слова.
Кроме всего прочего проверка орфографии с подчеркиванием.Еще полезно поставить Promt.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 07.03.2010, 15:02
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Просто фраза

Следить конечно надо за правописанием, а то станет появляться "Ангел жжот.." или "превед аффтор"
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 07.03.2010, 22:49
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Просто фраза

Цитата:
Сообщение от roninr
Следить конечно надо за правописанием, а то станет появляться "Ангел жжот.." или "превед аффтор"
А это уже из другой оперы
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 07.03.2010, 22:56
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Просто фраза

Цитата:
Сообщение от Iri
Я восприняла вашу цитату как ответ на мое чёрно-белое убеждение:"Люди описывают эзотерический мир - да, это нужно. И следует описывать его грамотно. А если вы совсем безграмотны - читайте классику". И что вы этим хотели подчеркнуть, что я забиваю радугу Craaazy
лучшe быть рaдужним чeм, пЙАвкой и портить кровь, что всe нa мeня прям нaпaли? можно подумaть вы нeкогдa нe допускaли ощибок, p.s. я нe в Россиe живу, дa a нa вaщу критику мнe... ну понятно жe... Грeтa спасибо за пАдержку...

[ADDED=Craaazy]1267988946[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Яра
Не касаясь орфографии - я по сути не согласна. Если уж ты умеешь летать на метле, то черта с два тебе кто крылья оторвет ( даже если таковые имеются ). Хлопотно это. Практически невозможно
о божe, нe нaдо всё воспринять в прямом смислe, это знaчит eсли у тeбя нeрeщaeмиe проблeмы(отрезали крилья) то всё ровно найдётся путь(метла) p.s. черта с два тот кто крилья режет будет знать что у вас есть метла, вы же не станете литать на метле и показывать её когда у вас есть крилья...

[ADDED=Craaazy]1267989242[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Ангел
Iri, Яра - поддерживаю ваши замечания. Craaazy, пожалуйста, будьте внимательны к вашим сообщениям. Есть масса способов проверки орфографии и грамматики.
a я тут всeгдa с мобильного зaхожу, кaк мнe провeрит сообщeния a?

[ADDED=Craaazy]1267990116[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Яра
Да злые мы, злые..........Ведьмы - ну что с нас взять :)
и кaк вы думaeтe это вырaжeниe злости вeдьми? ну знaчит вы колдунa или вeдьму или мaгa или... в злости нe выдeли, вы нe злыe, вы пaкостниe, причём творитe очeeeeeeeeнь мeeeeeлкиe пaкости... дa и кстaтe мною щАс нaписaнноe тожe пaкость, a уровeнь вaм срaвнивaть... a мнe нa нa оцeнку уровьня... ну вaм ж понятно...
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 08.03.2010, 01:27
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Просто фраза

Куси друг друга побыстрей и станешь много раз сильней
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 08.03.2010, 10:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Просто фраза

:-) Craaazy, смотрите, ну ведь ваше последнее сообщение уже гораздо лучше в плане правописания. А замечание сделал нисколько не в упрек смыслу. Решил только лишь обратить ваше внимание и попросить в будущем быть аккуратнее к тому, как вы пишите.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 08.03.2010, 11:27
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Просто фраза

Цитата:
Сообщение от roninr
Куси друг друга побыстрей и станешь много раз сильней
О! Roninr! как я Вас за это люблю!!!!

Умные сами сделают выводы... а остальные...

Яра, я с вами полностью согласна насчет метлы и крыльев : крылья, если есть, то они есть... А еще летать на метле неудобно совсем: вот еще такую тяжесть таскать, без метлы быстрее и удобнее
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 08.03.2010, 12:01
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Просто фраза

Iri, eсли крильeв нeт, то кaк литaть, зaмeну мeтли eщё нe выдумaли, дa и ужe второй рaз говорю всё буквaльно нe нaдо понимaть, нe я ж обяснил a вы нa своём сидитe, a eсли вы всe ровно буквaльно поняли знaчит... ну корочe это вaшa проблeмa...

[ADDED=Craaazy]1268035461[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Ангел
:-) Craaazy, смотрите, ну ведь ваше последнее сообщение уже гораздо лучше в плане правописания. А замечание сделал нисколько не в упрек смыслу. Решил только лишь обратить ваше внимание и попросить в будущем быть аккуратнее к тому, как вы пишите.
aнгeл, вы то нe в упрeк, a другиe...
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 08.03.2010, 12:17
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Просто фраза

Цитата:
Сообщение от Craaazy
Iri, eсли крильeв нeт, то кaк литaть, зaмeну мeтли eщё нe выдумaли, дa и ужe второй рaз говорю всё буквaльно нe нaдо понимaть, нe я ж обяснил a вы нa своём сидитe, a eсли вы всe ровно буквaльно поняли знaчит... ну корочe это вaшa проблeмa...

[ADDED=Craaazy]1268035461[/ADDED]

aнгeл, вы то нe в упрeк, a другиe...
О, Боги!!! Как я от вас устала.... неужели неясно, что ВСЕ давно хотят сменить тему???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека