Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.09.2005, 22:02
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Потому 100 % гарантий я дать не могу впринципе....
........Опять же, лично я использую и ритуальную магию, и энергетику. Кто-то другой может действовать по другому.
Ангел, как тогда объяснить такую ситуацию. Некий мой начальник сильно дебильным был (скажем так). Визуализирую его условный символ на символ вероятной ситуации - наезд машины. Слабовато, видимо, получилось, только через пол-года у него серъёзный перелом руки и на работе отсутствовал пару месяцев. ;) Это как - визуализация без ритуала, либо что-то иное?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.09.2005, 00:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Объяснить можно двумя путями.
а) ваша мыслеформа была сформирована относительно этого человека. Когда его защита пошла на нет (например, в силу естественного цикла развития - или деградации - его сущности), ваше, хоть и слабенькое влияние, нашло выход, проявившись "черной полосой" вашего начальнака.
б) вы тут совершенно не причем. "Черная полоса" наступила по естественным причинам (человек не справился с жизненной ситуацией, возможно, помимо вас у него были и более сильные недображелатели...). А ваше воздействие постепенно сошло на нет, не находя должной подпитки.

Вот такое тривиальное объяснение.
А так... Да я ведь и не отрицаю возможности чисто энергетического воздействия на человека или ситуацию. Это вполне реально и действенно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.08.2006, 02:55
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Помогите найти объяснение такому явлению. Проводила сегодня ритуал на разрыв отношений. "Сжигала" свое хорошее отношение к человеку,которому я безразлична. :) Во время ритуала со стороны, где была моя фотография свеча время от времени трещала, иногда сильно, иногда чуть-чуть, но все время " реагировала " таким вот образом. Всего в ритуале участвовало 7 свечей из одной партии, внешне они не отличались, покупала их все вместе. Этот треск что-нибудь означает ? Или пускай трещит? :p
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2006, 17:53
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
вы тут совершенно не причем. "Черная полоса" наступила по естественным причинам (человек не справился с жизненной ситуацией, возможно, помимо вас у него были и более сильные недображелатели...). А ваше воздействие постепенно сошло на нет, не находя должной подпитки.
Вот такое тривиальное объяснение.
А так... Да я ведь и не отрицаю возможности чисто энергетического воздействия на человека или ситуацию. Это вполне реально и действенно.
ТО есть, Я ЕМУ РУКУ СЛОМАЛ?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2006, 22:55
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Помогите найти объяснение такому явлению. Проводила сегодня ритуал на разрыв отношений. "Сжигала" свое хорошее отношение к человеку,которому я безразлична. Во время ритуала со стороны, где была моя фотография свеча время от времени трещала, иногда сильно, иногда чуть-чуть, но все время " реагировала " таким вот образом. Всего в ритуале участвовало 7 свечей из одной партии, внешне они не отличались, покупала их все вместе. Этот треск что-нибудь означает ? Или пускай трещит?
Ну вот ..никто теперь мне и не ответит из-за Vitalа.... :(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2006, 22:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Iri, если вдаваться в тонкости, то получается следующее. Огонь "сжигает" не только основу - дрова, парафин, воск и пр., но и субстанции тонких планов. Если энергопоток нейтральный, то огонь горит спокойно, не дергается, не трещит. А если есть неоднородность, то, соответственно, эту неоднородность огонь будет выжигать, разрушать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.08.2006, 23:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
ТО есть, Я ЕМУ РУКУ СЛОМАЛ?
Да кто ж знает, возможно и вы :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2006, 23:03
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
А если есть неоднородность, то, соответственно, эту неоднородность огонь будет выжигать, разрушать
Ангел, а попроще для не особо одаренных можно пояснить? Что это было? Я не поняла из ваших объяснений ничего.И будет ли больно в этом случае другому человеку? Это сгорало мое отношение к человеку-эмоции?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.08.2006, 23:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Попробую проще объяснить. Вы готовили когда-нибудь воздушную кукурузу? :) Горит себе огонь сам по себе на конфорке - никого не трогает. А вы в него берете и вносите сковородку, покрытую тонким слоем масла и кукурузинками :) Что произойдет - кукурузинки под действием тепла начинают нагреваться и, при достижении критической температуры, внешние оболочки взрываются, лопаются. Если во время не снять с огня, начинают обугливаться и, в конце концов, просто сгорят, обернувшись в пепел.
При этом вы ведь сжигаете не другого человека, а взаимосвязи (свои) по отношению к нему. Если у него к вам никаких особенных чувств нет, то ему такая процедура вреда не принесет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.08.2006, 23:45
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

:) Спасибо, Ангел, Вы прелесть! Ну раз огонь со стороны... гм...товарища молчал, значит, ему все до лампочки, пущай теперь живет без меня. :p
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека