Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2006, 06:36
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию Опять коты

А я тему,где мы о кошках беседовали, не нашла. Вот вопрос появился: мой кот сегодня как взбесился - мало того что скакал как бешеный, так еще и почему-то старается залезть в лицо, толкается лбом, кусает за подбородок, а уши прижаты как будто злющий или боится. Это просто я котов не знаю? :)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2006, 15:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Может, вы его покормить забыли? Или прогулять. Коты и кошки, они такие, спуску хозяевам не дают :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2006, 15:53
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Наверное обиделся, что он дома целый день один. Он у нас очень компанию любит. Это я сейчас так думаю., а вчера очень уж страшно его видеть было таким 8) Думала, он во мне привидение увидел ;))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2006, 15:18
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Наверное обиделся....... Думала, он во мне привидение увидел )
Да не привидение он в Вас увидел, а кошку под домом услышал... Вчерась вот к Коросте подсадили Рокки (крыски наши). Сперва такие игры - ужасть, но она постоянно чегойто пишшить А после того, как забрали её, а через пару часиков снова подсадили - чуть не загрызла его! Видать контакт уже был. А малыши рядом, (с Матильдой которые) в "возбуждение упали", друг на друга нападали, а после так внимательно наблюдали... видать чего1-то у них серьёзное было. Кстати, после того, как КОроста по мордасам Рокки Съездила, слегка и меня тяпнула. А потом пелена с глаз сошла - полезла и впервые за полтора года руки вылизывать начала - извинялась. А ВЫ говорите, что нет у крыс соображалки. У котов же характер помягче. Он не скажет вам в глаза, что "женщину" ему подавай, или умирать ( к примеру) пора. В первом случае звуками тоскливыми замучает, во втором при первой же возможности слиняет - в окно, или прошмыгнёт в дверь и исчезнет. Собака - наоборот, поближе к хозяину при приближении кончины льнёт.
РЕЦЕПТ: НАйдите кошечку ему, познакомьте. Увидите что будет. Но будет хорошее. И в 5-6-а то и 9-значном варианте.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2006, 00:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Vital, да он ведь еще маленький совсем. У него игры в голове, а не женщины :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2006, 13:35
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Vital, да он ведь еще маленький совсем. У него игры в голове, а не женщины :)
Вот уж воистину магия! :) Я вчера ответить не успела - работы было полно, а Вы вот так, за меня - и именно то, что хотела написать! :))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2006, 14:23
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Прочитала и думаю: вот у кого-то кошки живут, у кого-то крыски, у меня вот кролик... Ангел, выбор домашнего животного не говорит о характере человека?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2006, 03:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Вот уж воистину магия! :) Я вчера ответить не успела - работы было полно, а Вы вот так, за меня - и именно то, что хотела написать! :))
:) Бывает
Цитата:
Сообщение от Грета
Прочитала и думаю: вот у кого-то кошки живут, у кого-то крыски, у меня вот кролик... Ангел, выбор домашнего животного не говорит о характере человека?
У меня, например, уживаются и кот и собака под одной крышей.

"У полинезийцев сушествовала легенда, согласно которой первые люди были изготовлены богами из различных животных, поэтому характер людей определяется нравом тех животных, на крови которых они «замешаны». Так воры - на крови крысы, кровь змеи - для людей неверных. Мужественные и стойкие «замешивались» на крови петуха.
Сходство между эмоциональным наполнением минералов, растений, животных и характером человека давно замечено людьми и получило развёрнутое описание в знаках зодиака, календаре друидов, классификации счастливых и лечебных камней.
Зодиакальные знаки Китая описывают и животных, и характеры людей, и шаманских духов - защитников (Китайский календарь)."
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2006, 16:05
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Краснолиций

Цитата:
Сообщение от Ангел
"У полинезийцев сушествовала легенда, согласно которой первые люди были изготовлены богами из различных животных, поэтому характер людей определяется нравом тех животных, на крови которых они «замешаны». Так воры - на крови крысы....
Интере-е-е-е-есно, так значит, если у нас живут: 10 крыс, 17 хомяков (4-х пород), 1 африканский сонька, 1 псиса (щегол) и стая воробъёв - его "кореша", одна собака, более 30 видов растений, тогда хто мы - воры в законе, или чо там ещё? А тут ишшо рыбок захотели заиметь, уже и аквариум купили, готовлю-сс его... Определите, пож-ста, Ангел. Уж очень мне интересно стало. PS/ Кстати, живут они все у нас не для развода, а для интереса, снятия стресса, так сказать...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2006, 13:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Можно сказать только, что человек вы разносторонний, не жалеющий сил и времени на увлечения :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека