Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.09.2006, 20:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Волк
Однако извините за настойчивость, не могли бы Вы, Ангел, как то прокомментировать мой сон? Если же он не нуждается в оном, тогда прошу прощения:)
Упустил из виду :)
Знаете, мне в вашем сне все понятно, поэтому даже не знаю, как прокомментировать.
Скажу так. Есть измененные состояния сознания, в которых человек чувствует "вселенскую любовь". Часто такое вызывается приемом психотропных препаратов, но может быть и результатом целенаправленной практики. В общем причина здесь не суть важна, главное - само ощущение.
Ну вот, собственно. Если говорить о самом таком состоянии, то считаю его интересным, но не жизнеспособным по той причине, что оно "поглощает" или "растворяет" индивидуальность. Т.е. ваша сущность полностью может "уйти в небытие", в бесконечную любовь, что, на мой взгляд, не способствует развитию собственных сил, расширению возможностей и реализации потенциала.
Хотя, повторюсь, состояние интересно и поразительно интенсивно. Вот, кстати, вопрос. Что вас удержало здесь, в этой реальности?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2006, 00:18
Аватар для Путник
Путник Путник вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Со мной также приключился сон во сне - притом я несколько раз как будто "просыпался" и кому-то рассказывал: "Как странно: снилось, будто я проснулся", а оказывалось, что я всё ещё сплю, и таких "вложений" было штуки четыре. Но интересно другое: спустя несколько дней во время бодрствования (ехал себе в метро) я почувствовал необычайную ясность сознания и легкось восприятия. В этот момент я понял, что проснулся наяву. Жаль, длилось это состояние недолго, и сейчас я понимаю, что на самом деле я сплю, бодрствуя. Как проснуться, подскажите?!... Вспомнил свои бывшие наработки по йоге выполнил акапалабхати, капалабхати, анулома-вилома - помогает слегка, но всё не то... :(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2006, 18:02
Аватар для Седой Волк
Седой Волк Седой Волк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Седой Волк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вот, кстати, вопрос. Что вас удержало здесь, в этой реальности?
Доброго времени суток Всем!
Вы знаете,Ангел,меня удержало то,что я хотел чтобы все люди с кем я тогда был знаком ощутили это чуство,в планах было чтоб научить потом других чувствовать.Но увы...кто то полагает, а кто то распологает...в то время я практиковал много всего и добивался нормальных успехов...так мне говорили и люди и те Великие,кто уже давно оказался за гранью нашей реальности.Пример граф Калиостро.
P/S:не поймите привратно,я отнюдь не хвастаюсь.
Счастья и Мира!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2006, 21:09
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

А может и это нам все снится,а проснуться мы не можем и вспомнить Все о себе самих...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2006, 23:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Реальность "во сне" - та же самая реальность, что и "на яву". Другой вопрос в том, насколько вы осознаете себя в отличных от "нормального" состояниях, насколько у вас хватает личной силы к реализации огромного человеческого потенциала.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2006, 21:10
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путник
...я почувствовал необычайную ясность сознания и легкось восприятия. В этот момент я понял, что проснулся наяву. Жаль, длилось это состояние недолго, и сейчас я понимаю, что на самом деле я сплю, бодрствуя. Как проснуться, подскажите?!
"Пробуждение от сна - это то же самое, что и твоё желание освободиться от всего, что тебя тянет назад,- от рутины, от власти, скуки, силы, ритяжения. Ты не понял только одного - что ты уже свободен и всегда был свободен."
Ричард Бах. Иллюзии.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2006, 18:07
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Внимание

Цитата:
Сообщение от Ангел
Реальность "во сне" - та же самая реальность, что и "на яву". Другой вопрос в том, насколько вы осознаете себя в отличных от "нормального" состояниях, насколько у вас хватает личной силы к реализации огромного человеческого потенциала.
Мне кажется, уважаемый Ангел, тут уместно Вам же растолковать Ваши слова с такой позиции. Рассказывают, что как-то Чжуань-Цзы (даосский мудрец) уснул, приснилось ему, что он - мотылёк... Пробудившись ото сна, Чжуань Цзы заявил ученикам, что не знает теперь, что и думать: то ли он - Чжуань Цзы, которому приснилось, что он - мотылёк, то ли всё же он - мотылёк, которому продолжает сниться, что он - Чжуань Цзы.
Быть может это и нам сниться, что мы живём, а не спим наяву?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2006, 11:36
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Хотелось бы Ангела прокоментировать...На мой взгляд требуется скопить достаточно энергии только для того чтобы соринтироваться в сновидении и отдавать себе отчет в том что ты спиш,а развивать внимание сновидения вообще нелегко до такого уровня чтобы задействовать его до такой степени как внимание повседневное.Вот повседневное как работает?Научившысь ходить,ощущать взгляды(внимание)окружающих,чуствовать опасность,ощущать музыкальные вибрации,зажыгать сияние в глазах любимых и мн.другое-мы это делаем в принцыпе без участия разума.Вот так по похожему принцыпу развивается и внимание сновидения(ощутил что нибуть-исследовал или испытал столько сколько кому нужно чтобы исчезли сомнения и начинаеш это практиковать)Некоторые наработки можно переносить в повседневность.В идеале при удачной практике в сновидениях-можно слить внимание сновидения с вниманием повседневным.Если воспроизвести в бодрствующем состоянии ощущение полета-думаю вполне реально летать физически....Прикиньте сколько энергии для всего этого нужно и дисцыплины.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.10.2006, 14:20
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
Круто

Песню давно слышал-запомнилась.Глядя на нынешнюю осень вспомнил


Ливень вымыл дверь заката
Солнца свет пустая трата
Лиш клоки свинцовой ваты
С ветром рвутся вдаль куда-то


Золоченые леса расплываются как грезы
Или это просто слезы
застилают мне глаза

В небе надомной летят паутинки буд-то спицы
В куполах кружатся птицы
Боже!-это только снится...

Колокольный перезвон еле слышится сквозь грезы
Или это все березы растревожыли мой сон

Буд-то плач грудных детей
Вьется разрывая узы
В гимн Советского Союза
В стоны взорваных церквей

В небе надо мной летят
Паутинки буд-то спицы
В куполах кружатся птицы
Но к чему все это снится...

На траве двора
Мечется моя босая тень
И бьется о плетень

Буд-то нищий в сказке лен
Ковыляет по станицам
Перекошеные лица
Чахнут над своим рублем

Проклиная честь и кров
Напиваются калеки
И в неоновые реки
С грязных городских мостов

Смех и слезы как в бреду
Лиш дрожат твои ресницы
Может это только снится
Но проснутся не могу

На траве двора
Корчится моя босая тень
Скорей бы новый день.............


P.S Все что есть и то что было не смыть ни водкой не мылом-с нашых душ(Крематорий)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека