Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2006, 19:55
Green Green вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию Что это может значить?

Недавно после дискотеки в левом кармане джинс нашел булавку с кончиком в крови. Что это может значить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2006, 21:26
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Недавно после дискотеки в левом кармане джинс нашел булавку с кончиком в крови. Что это может значить?
Не хочу пугать, но слышала, что подобным образом людей заражают болезнями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2006, 22:23
Green Green вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Не думаю, что кто-то пытался меня заразить, закрытой безопасной английской булавкой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2006, 19:22
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Из личного опыта, наблюдения, изысканий...
Булавка - может нести НА себе какую-либо сильную биоинформационную информацию - либо кодирование, либо заговор, либо порчу, ..... Тем более, если она была найдена открытая, а не закрытая. Никогда не следует её поднимать с земли, или с тех предметов ( кучки предметов) на которых она расположена без предварительного ритуала. Если Вы тем более ощущаете, что она на себе несёт что-либо( Вы - какого либо уровня сенситив), включите интуитивное чутьё. Оно Вам поскажет реакцию поведения на данный предмет с обязательным эмоциональным НЕ-желанием зла тому, кто это сделал. Это обязательное условие. То есть, это соответствует библейскому всепрощению и не желанию зла. Автоматически включается вселенский закон бумеранга. Если Вам желали зла, оно семикратно отразится на том суъекте, который Вам желал зла. Это к примеру. Но, возможны ещё три варианта: 1- либо вам подложили Ваши друзья-шутники, 2- может и зараженная (1 % из 100), 3-Вы сами когда-то положили её и забыли. Всех благ!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2006, 01:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

1. Булавка, действительно, интересный символ. Означает соединение или скрепление.
2. Кровь в этом случае показывает преднамеренность действий кого-то. Вы не могли бы "случайно" пораниться, положить себе булавку в карман и забыть, что произошло. Подумайте, кто из вашего окружения мог что-то подобное предпринять.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2006, 03:33
sakura sakura вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Приветствую всех. Как раз хотела задать подобный вопрос! Полгода назад мой друг несколько раз подряд обнаруживал в карманах булавки (швейные, без замка). Эта находка совпала с нехорошими событиями. Его пёс (стаффорд) свихнулся и серьезно травмировал ему руку. Температура, и все остальное... Пса усыпили. Вобщем, другу моему стало не до шуток и пришлось мне проводить ритуал снятия порчи, как мне показывала мама. В результате поправился он довольно быстро, при том, что лечащий хирург серьезно опасался за руку. Кто это мог сделать - мы не имеем понятия. А недавно я обнаружила на задних карманах его брюк 2 узла из красных ниток (по одному на каждый карман). Узлы, вроде тех, которыми пуговицы с двумя дырками пришивают и плотность связки такая же примерно; ну, представляете: обычный задний карман, как на любых джинсах, одним стежком (примерно 4 мм длиной) через 2 дырки прошитый насквозь несколько раз. Это вельветовые светлые брюки, и это точно не могли быть какие-либо бирки... Что же это?..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2006, 16:18
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Внимание

Цитата:
Сообщение от sakura
пёс (стаффорд) свихнулся и серьезно травмировал ему руку. Температура, и все остальное... Пса усыпили.
Собачка может быть и ни при чём. Если , конечно, медики (ветеринары) ничего в крови не обнаружили. Он его проверял?
Цитата:
А недавно я обнаружила на задних карманах его брюк 2 узла из красных ниток (по одному на каждый карман). Узлы, вроде тех, которыми пуговицы с двумя дырками пришивают и плотность связки такая же примерно; ну, представляете: обычный задний карман, как на любых джинсах, одним стежком (примерно 4 мм длиной) через 2 дырки прошитый насквозь несколько раз. Это вельветовые светлые брюки, и это точно не могли быть какие-либо бирки... Что же это?..
Определённо, работал близкий человек... Доступный к его брюкам. А дальше - Сами Знаете Что...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2006, 13:53
beluymag beluymag вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Это может быть порча, хотя булавки используются для защиты от сглаза, но черные магие нашли метод превратить добро на зло.......
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2006, 15:54
Darkchild Darkchild вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

это действительно похоже на близкого человека, притом какого-то кустарного мага... учитывая массу способов навести заклятье без необходимости что-то делать с брюками жертвы.
Можно нашить на все его брюки маленькие знаки-обереги или что-то типа того, если какому-то магу-маньяку они так нравятся!:)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2006, 18:34
Аватар для Alva
Alva Alva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Alva с помощью ICQ
По умолчанию

sakura а вы не предпологали вариант, что кто-то из близких этого молодого человека (бабушка или мама), узнали что вы интересуетесь\занимаетесь магией и решили, что от ВАС нужно его защищать , ну и понашивали ему разных иголок-ниток...
У меня с подружкой и ее семьей еще в школе был подобный казус.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека