Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.07.2005, 17:04
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Несчастье Прошлая жизнь и последствия

Мир всем Читающим! Многоуважаемый Ангел!
В одной из прошлых жизней я был Чёрным магом. И мне "заказали" мою жену, к-я была видным боевым и достаточно кровавым военначальником в Спарте. В Реальной Спарте, а не по учебникам. Сейчас на уровне подсознания я её "уничтожаю", сознательно любя. Нужен срочный совет: 1) Что делать? 2) Как сознательно углубиться в прошлую жизнь, узнать реальное положение дел? Основное требование безопасности мне известно, вот только техника неизвестна.
К сожалению, я, видимо, что-то сильно плохое сделал, поскольку Канал-то перекрыт, это я понимаю точно. Объяснить это трудно, разве кто-то в этом сильно разбирается...
ПОМОГИТЕ!..... :
Буду вечно признателен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2005, 23:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Я думаю, ваши вопросы следует поменять местами. Т.е. сначала выясните реальное положение дел, а далее предпринимайте шаги.
Для этого вам необходимо обратиться к опыту прошлых воплощений. Достичь этого можно самостоятельно, либо с помощью извне. Самостоятельная практика напрямую касается, т.н. 4-ого измерения - времени. Необходимо произвести сдвиг восприятия по оси времени для осознания собственного опыта (который, собственно, никуда не исчез и находится в "памяти" вашего ментального тела). Я не знаю, какими навыками вы обладаете. Возможно, вам будет достаточно медитации, возможно вы решите провести ритуал, который и вызовет искомое изменение сознания.
А далее, с учетом полученной информации, вы сможете разобраться в ричинах происходящего.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2005, 23:53
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Ангел
Я думаю, ваши вопросы следует поменять местами. Т.е. сначала выясните реальное положение дел, а далее предпринимайте шаги.
Для этого вам необходимо обратиться к опыту прошлых воплощений. Достичь этого можно самостоятельно, либо с помощью извне. Самостоятельная практика напрямую касается, т.н. 4-ого измерения - времени. Необходимо произвести сдвиг восприятия по оси времени для осознания собственного опыта (который, собственно, никуда не исчез и находится в "памяти" вашего ментального тела). Я не знаю, какими навыками вы обладаете. Возможно, вам будет достаточно медитации, возможно вы решите провести ритуал, который и вызовет искомое изменение сознания.
А далее, с учетом полученной информации, вы сможете разобраться в ричинах происходящего.
Спасибо, Ангел! Приятно удивлён таким быстрым ответом!:-((
Единственное ЧТО - гложуть сомнения о способности медитации проникнуть в четвёртое измерение. Объясню. Насколько я знаю медитация - начало - наше воображение - переход к ... - реальность. Быть может я путаю с визуализацией. Но во времени?
Второе - риутал - это что типа "сжигания мёртвой кошки" и ли камлания? Я это не умею и не приемлю. Если что-то доступнее для меня? Кроме психотопиков...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2005, 01:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Никаких мертвых кошек сжигать не требуется. К чему такие крайности? :)
Для начала, откуда у вас такие сведения о вашем опыте прошлых жизней? Дело в том, что если вы их получили самостоятельно, то вам должно быть просто работать с этой информацией. Такое положение дел говорит о том, что вы готовы к восприятию этого опыта, а значит процесс "узнавания" себя заново должен происходить легко и спокойно. Знаете, как бывает, интуитивное чутье или "озарение". Даже не обязательно инициированные извне.
А если вам кто-то о этом рассказал, то тут, конечно, будьте осторожны, отделяйте зерна от плевел.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2005, 19:44
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

О моём прошлом - это работа интуиции. И, на сколько я это уже проверил и знаю, её можно полносттью доверять. А вот о прошлом жены - её вводили в транс. Довольно серьёзно и долго. На сколько мне извесно, этому тоже можно доверять. Сомнений нет.
Итак, медитация. А может мне самогипноз попробовать? Я ещё не знаю что НА МЕНЯ сработает?
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2005, 00:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Vital, я тоже не могу сказать, что "на вас сработает". Поэтому пробуйте разные способы. Можно и самогипноз. Закладывайте в подсознание четкую программу на восстановление адекватной картины прошлого. Это поможет вашей интуиции. После практик воспоминания будут "всплывать изнеоткуда". Не удивляйтесь. Я посоветовал бы даже вести дневник наблюдений за собой. Вот как раз посмотрите здесь способы самогипноза.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2005, 17:04
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Благодарю за совет. Но я в замешательстве. Это несколько сложнее. Может быть то, что я практиковал ДО этого, и есть медитация, нежели самогипноз. В терминах я не силён, УВЫ. И объяснить трудно те ощущения, настрой и т. д. когда ЭТО происходит. Это уже позже я начал целенаправленно искать, читать и т. д. Откровенно говоря, когда в детстве - лет в 5-7 я впервые испыталь то, что называют "сверх", и поведал об этом родителям, они на меня посмотрели с ужасом. Моя интуиция подсказала, что ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ИМ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ. Так что всё остальное приходило и уходило, были сновидения, была работа интуиции, были исцеления руками, сперва стихийное, неконтролированное, это уже после СА начал вреьёз интересоваться "путём к себе".
Хотя, попробовать стоит. Быть может это и есть прямой "путь через болота", чем 10о километров крюка по накатанной дороге. Незнаю. Буду экпесриментировать. Спасибо.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2005, 16:38
Grotter Grotter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Grotter с помощью ICQ
По умолчанию

Простите если неуклюже получится)) никак на волну сайта не настроюсь, то ли лето, то ли сенсоры притупились - плосковато все воспринимается, информация только с поверхности снимается.
Попробую к теме присоединится. Я наверно ничем таким выдающимся не обладаю, но один из эпизодов прошлой жизни по частям проявился, в нем корень нынешней проблымы, но даже поняв это, я никак не избавлюсь от проблемы в реале... может она тянется через несколько воплощений??? Кратко эпизод выглядит так (мне помогли настроиться, гипноза не было, но я увидела картики, хотя редко "вижу" наяву, больше во сне): Великобритания, век 19 наверно, судя по одежде, "Я" бегу по каменному мосту, навстречу мне бежит мужчина, плащ развивается, в руке нож, он пыряет меня ножом и сбрасывает с моста... Краски серые - мост, туман, одежда, капор на голове (или это по другому называвется) - все серое. "Я" падаю с моста в реку еще живой, лететь далеко. Наверно я потом утонула, а может нет... не видела. Но с детства я не переношу "глубины" и "высоты". Плавать могу только на мелководье))) С высотой хуже - к окну не подойдешь лишний раз, на эсколаторе не покатаешься... Эпизод имел продолжение - последний кадр через полгода увидала - счастливое лицо освобожденной женщины... но боязнь высоты не отпускает... может тут еще чего наложилось???? И как обычному человеку это понять???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2005, 11:50
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Благодарю за совет. Но я в замешательстве. Это несколько сложнее.
Можно еще предложить перепрограммирование прошлого или прямое развязывание кармических узлов. Очень несложные техники.
Успехов, Идущий
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2005, 18:49
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotter
"Я" бегу по каменному мосту, навстречу мне бежит мужчина, плащ развивается, в руке нож, он пыряет меня ножом и сбрасывает с моста... Краски серые - мост, туман, одежда, капор на голове (или это по другому называвется) .....
.....И как обычному человеку это понять???
Да никак не понимать. Или у тебя проблем в жизни так мало, что ты сама себе новые выдумываешь. Если бы это из прошлого было так важно, то ты бы сама об этом помнила, а не нарочно вспоминала да еще и с чьей-то помощью.
И вообще тебе еще повезло. Еще жила какое-то время, да еще и в полете.. потом вода.. романтика!...
А кого-то вот в затылок застрелили. Это я тебе скажу облом полный.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека