Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Разное > Обо всем

Обо всем Разговоры обо всем на свете, лишь бы темы вызывали у вас интерес

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.01.2007, 03:00
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Радуся! Вот если бы мой мужчина думал так же! Он всегда молчит, т.к считает, что "настоящий" мучина должен сам справляться с трудностями. Не понимает он, что "настоящая" женщина всегда готова помочь, не умоляя достоинстава мужчины.
Львенок! А может он молчит, потому что его просто не учили выражать свои мысли?? Знаешь как страшно иногда! И надо сказать, а слова прямо в голе застряют. Как вата..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2007, 03:06
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Srar, почти всегда отмалчивается... Он Овен и очень-очень упрямый
Попрошу про овнов не выражаться! :)
А у меня иногда случается напридумывать себе тааааких историй, готовясь ка разговору. Потом придумывать выход из этих историй. А потом.. наконец-то собраться с духом, поговорить, и.. выяснить, что Он, оказывается, переживает по тому же поводу. Или что все мои истории дааалеко от истины. И думаю - а может мне нравится себя так мучать?? 8/
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2007, 12:07
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Львенок! А может он молчит, потому что его просто не учили выражать свои мысли?? Знаешь как страшно иногда! И надо сказать, а слова прямо в голе застряют. Как вата..
Zingara, он и правда не умеет (боится) выражать свои мысли вслух, а еще больше он привык прятать все в себе, а вдруг "ударят грязным сапогом в живот"... Но при этом он не понимает, что его собеседник мучается от недосказанности, от непонимания своего партнера: что же он хочет, что чувствует... И как быть? Догадываться самой? Получается, я сама задаю себе вопросы и сама же и отвечаю. Вместо диалога - монолог. И придумав за него ответы, я придумываю его самого.
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2007, 21:57
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Я тоже не всегда слышу своего мужчину, найду важную причину , обрисую ситуацию в своем воображении, придумаю ей окончание и распишу яркими красками. Начинаю с ним обсуждать, он удивляется «вот это напридумывала сюжет» :D . Иногда терпеливо объясняет, а иногда и злится. Главное не переусердствовать в речевом потоке и хоть чуточку слушать ответы. :)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.01.2007, 17:07
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Мне всегда казалось, что я не верно итерпетирую их ответы... Помните был старый французкий фильм, где 1 серия развод глазами Его, а 2 - Ее.... Как же все по-разному!!!!!
На самом деле это не только интерпретация - мы действительно такие разные!! Прямо кошмар :) А еще мне кажется, что все люди имеют тенденцию усложнять. Вместо того, чтоб обсудить малюююсенькую проблему, мы культивируем ее до размеров баобаба! Ну а там уж как у Экзюпери..

[ADDED=Zingara]1169644341[/ADDED]
Наша прекрасная половина, мужчины! (девочки, не обижайтесь, иначе Они не ответят! А мы-то про прекрасную половину все знаем! ;) ) А может быть, видя что наш сайт не только магический, но и немножко психологический, откроем тему, где каждый из нас может рассказать о проблеме и именно представители противоположного пола осветят ее со своей точки зрения. Просто о том, как это выдлядит с "другой стороны".. Ангел, Вы не против?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2007, 02:21
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Cовет от бабушки

У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
— А вы как думаете?
Первая внучка:
— Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
— Нет, внученька.
Вторая внучка:
— Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
— Нет, внученька.
Третья внучка:
— Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
— Нет, внученька!
Все три внучки:
— А как же, бабушка???!!!
— КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2007, 11:34
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО![/QUOTE]

Я тоже так раньше думала. Только еще, учась в институте на психолог. фак-те, заметила, что специалисты очень настороженно относятся к этому старинному поверью. В принципе это срабатывает с мужчинами, которые совсем не умеют готовить и хотят "улететь" от родительской опеки. Но есть категория мужчин, которые хорошо/прекрасно готовят. Такие мужчины порой обижаются, приходя в гости к женщине, когда та их встречает вкусным ужином. Лично мне такие экземпляры часто попадаются :) В ответ можно услышать подобные виды высказываний: "я же тебя пришел увидеть, а не пожрать" ; "я же не вечно жующая голодная корова" или "путь к сердцу не каждого мужчины лежит через его желудок... и с чего вы это взяли?!!!". Причем это звучит как обида, т.к. такие мужчины не согласны с этой бабушкиной поговоркой и начинают своим поведении демонстрировать обратное.
...мой отец практически не позволяет матери готовить, считая это своей обязанностью :) Такая картина наблюдается почти у всех моих знакомых и друзей. :)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2007, 22:56
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Господи! И почему мне о таких только рассказывают!!!!
Мой милый обещал мне поджарить в духовке курицу много лет...дескать, это единственное блюдо, которое я умею готовить....Но ела я из его рук только шашлык на даче....правда ну очень вкусный....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.02.2007, 15:01
Strelec1 Strelec1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Дело в том , что отношения между людьми во многом обусловлены кармой, т.к. с большинством родственников и близких мы встречались в прошлых жизнях. "ТАМ" в пространстве между жизнями мы решили, что неправильно прошли по жизни и решили еще разок.Провожу людей по прошлым жизням и пространству между ними, знаю эту тему не по прочитаному ,а из реального опыта. Именно поэтому мы не можем многого обьяснить логикой и приходится много раз наступать на одни и те же грабли.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2007, 16:32
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelec1
Дело в том , что отношения между людьми во многом обусловлены кармой, т.к. с большинством родственников и близких мы встречались в прошлых жизнях. "ТАМ" в пространстве между жизнями мы решили, что неправильно прошли по жизни и решили еще разок.
Прошлый опыт...карма. А начало то когда-нибудь было? Откуда они пошли - родственники и близкие? И что теперь все жизни с ними только и мучаться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека