Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2020, 19:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Вопрос, делать ли приворот мужчины, или остуду на себя?

Цитата:
У меня к вам вопрос на тему ваших услуг.

Я влюбилась в одного мужчину. Мы познакомились на работе. Я была не свободна, собиралась замуж, поэтому никак не давала ему знать о своем интересе. Возможно, я ему была симпатична. Не знаю, может, он со всеми так общался, и мне хотелось так думать. Не суть.

С мужем не сложилось, мы развелись. За это время мужчина нашел себе девушку и тоже женился, уехал к ней в другой город. Знаю, что у них не все благополучно. Но насколько все плохо, не знаю.

Хочу знать, поможет ли мне в такой ситуации ритуал соединения судеб, сможет ли он как-то свести нас? Сейчас наша встреча никак невозможна. Я с ним не общаюсь. И первый шаг сделать просто не смогу.

И как поступить с его женой?

И еще такой момент, как бы заранее узнать, насколько мы совместимы, мой ли это человек.

Может просто сделать так, что я перестала думать о нем и встретила кого-то другого (не хотелось бы, но если его нет иного выхода, то я буду согласна).

Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна

Точные ответы на ваши вопросы можно дать после магической диагностики. По ее результатам будет понятно, есть ли у вас совместимость. Пока ведь непонятно, возможно, вы отлично подходите друг другу.

Также будет ясно, что же у него в отношениях не сложилось. Может быть так, что они друг другу не подходят, а взаимоотношения естественным путем разрушаются и сходят на нет.

В общем, магическая диагностика покажет, возможны ли ваши отношения, что можно сделать, чтобы им поспособствовать. Вариантов именно магической работы очень много, не буду их все перечислять, так как пока непонятно, что именно вам посоветовать.

В любом случае вариант сделать остуду на себя есть, после чего ритуал на привлечение второй половины.

Привел ссылки, по ним вы можете почитать статьи по этим темам именно по поводу моей магической помощи и работы.

Естественно, дальше все детали можно будет обсудить приватно, уже применительно к вашей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека