Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.10.2006, 08:29
Tashka Tashka вне форума
Странник
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
По умолчанию

и все же, Ангел, главное - нетерпение и желание немедленных результатов. Это человеческая природа и мне думается процент выше указанных вами 60-70. Зная по себе, могу сделать вывод - ждешь действий от человека, которые он лично никогда сам не делал, даже когда было все хорошо и спокойно. Вроде бы, зачем ждать тогда? Ну делай сама, пользуйся моментом, ан нет - поработали для тебя, значит подавай сюда результат =)) В общем, лично моя ошибка была в неудовлтеворении от первого воздействия и в заказывании второго, который как показалось мне внес ужасную напряженность в наши отношения, взаимную усталость, сонливость и т.д. После первого воздействия на усиление чувств все же шло хорошо и впринципе мы с ним опять могли быть уже вместе на СЛЕДУЮЩИЙ день после провеления воздействия, если бы не одно НО! мне требовалось словестных подтверждений возобновления наших отношений, а он не мог никогда этоо сказать, ни до ни после, можно было просто продолжать отношения и они бы продолжались и развивались, потому что действие-то было и довольно ощутимое. Моя категоричность растянула все это на месяца 3-4...в результате сделала так, как надо было сделать сразу - просто плавно без слов возобновили отношения и уже полгода вместе снова, но второе воздействие было лишним и мешающим, наконец додумалась прекратить его. Спасибо Ангелу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.10.2006, 12:39
mamacholi mamacholi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 1
По умолчанию

Как бы мне хотелось, чтобы хоть как-нибудь мы были вместе с моим любимым! Желаю всем, чтобы душа обрела равновесие, и не было как у меня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2006, 18:59
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamacholi
Как бы мне хотелось, чтобы хоть как-нибудь мы были вместе с моим любимым! Желаю всем, чтобы душа обрела равновесие, и не было как у меня.
Не грусти, у тебя обязательно все будет хорошо. Я тебе желаю счастья. :)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2006, 03:18
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2006, 16:49
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию Можем и обсудить....

Цитата:
Поэтому, если говорить о результатах конкретной работы с конкретным человеком, нужно поднимать всю ситуацию, обсуждать, что было предпринято, как развивался процесс и пр., вплоть до публикации персональных данных, фотографий (для независимой диагностики) и пр. и т.д.
Я на такое никогда не пойду, потому что работа исключительно конфиденциальна. Мне просто этические соображения не позволят обсуждать конкретного человека со всеми персональными данными, без его на то дозволения. А это самое дозволение на моей памяти никто и никогда мне не давал. Наоборот, люди отдельно оговаривают, что б никто не знал, да еще просят отдельно защиту ставить на воздействие от внешнего просмотра.
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2006, 19:11
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....
Доброго всем времени.

Все весьма субъективно и для каждого сугубо индивидуально поэтому,на мой взгляд,выкладывать здесь подобное описание большого смысла не имеет. Тем более,что на данную тему говорено очень много.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2006, 15:52
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Мне тоже кажется,что каждая ситуация настолько уникальна и индивидуальна,что на примере одной ситуации/проблемы рассказывать как вести себя в подобных ситуация и действовать толку для других будет немного.
Да, может, существуют какие-то общие правила, которые можно принять как руководство к действию,но все же...делать из этого закон,не отступая ни на шаг несколько неверно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2006, 16:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..
Еще один важный вопрос. Дело здесь в том, что заказчик является зачастую участником ситуации, процесса. Пусть это приворот или ритуал на успех и удачу, или снятие порчи - не важно. В любом случае он "живет внутри" обстоятельств, складывавшихся в его жизни уже очень долгое время. Т.е. сформировались устойчивые взаимосвязи, отношения, его (заказчика) мнение о себе и окружающем мире.
Маг, воздействуя на ситуацию, вносит изменения: усиливает чувства людей друг к другу или помогает увидеть суть проблемы, мучавшей на протяжении долгого времени… Ситуация изменяется в своей основе. Но заказчик пока не адаптировался к новым условиям, не понимает, как ему поступать, чего ждать и пр. Старые представления отходят, более не жизненны, а новые пока не сформировались. Ошибка многих – продолжать плыть по течению, по инерции. Получается, что заказчик становится своеобразным якорем, удерживающим прошлое. И здесь именно ему нужно помогать советом, помогать пересмотреть свое видение и отношение к происходящему.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2006, 17:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Ангел! Я вот решила дать Вам такое "дозволение". Если, конечно, это будет интеренсно форумчанам? Можно попробовать на моем примере объяснить други людям как все происходит и как себя вести "заказчику"... Я не настаиваю (Боже упаси!), но вдруг кому-то поможет....
Думаю, что полный разбор конкретной ситуации целесообразно проводить в том случае, если по работе существуют какие-то претензии, причем такие, которые вы с магом не можете разрешить лично.
Как сказать, ну, например, вы обратились, внесли оплату - и после этого вам просто перестали отвечать на письма - налицо мошенничество, о котором, я считаю, вполне оправданно заявить открыто.
Или вы видите, что разговаривающий с вами маг неадекватен. Мне рассказывали - есть такие "специалисты", начинающие нести полную ахинею, предлагающие для проявления результата, простите, вступить в интимную связь с 7 различными людьми. Или же при обещанной "работе по факту", требуют 200 - 300 $ за консультации в месяц. Есть и такие варианты, когда уже в процессе работы возникает "срочная необходимость" в приобретении дорогостоящих материалов, иначе ничего не получится. Согласитесь, подобные вещи наводят на подозрения, хотя сами по себе признаком шарлатанства не являются.
Бывают и душевно больные, считающие себя "великими" и "в 10 поколении". Таких очень много стало, когда финансирование лечебных заведений для психических пациентов резко сократилось. Считается, что если такой больной не наносит себе и окружающим увечия, то его можно лечить амбулаторно. Собственно, бывший пациент клиники на полном серьезе расскажет о своих способностях и тут же будет их демонстрировать, удивляясь, почему вы не видите, как он кидает молнии и огненные шары.
Я уже не говорю про вечную тему - бабушки-целители, ведуньи и пр. В нашей стране очень сильно предубеждение, что пожилой человек обладает особой мудростью, передаваемой из поколения в поколения. Не спорю, есть очень сильные личности, как в магическом, так и в человеческом плане. Но их не более 20 %.
Вы также должны понимать, что физиологически в старом организме жизненные процессы угасают. Поэтому целительство для вас может обернуться обратным эффектом - оттоком жизненных сил, энергии от вас к такому магу. В результате ваша проблема не только не решится, но и усугубится.
Собственно, поэтому я вас убедительно прошу, будьте аккуратны, проверяйте, прежде чем идти на поводу сиюминутных порывов.
Но если уж вы решили работать с человеком, то слушайте его, старайтесь понять то, что вам хотят донести. Тогда у вас обязательно все получится.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2006, 18:30
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию Я совсем не настаиваю....

Каждый человек исходит из своего опыта. Когда-то у меня была большая беда и я полагала, что такое может случиться только со мной. Видимо, каждый человек возводит свою проблему в ранг вселенской. Но судьба дала возможность в тот момент пообщать с людьми, которые в такой же беде, но обстоятельства их жизни были гораздо хуже, чем у меня. Т.о. я вынесла опыт, что обсуждение твоей проблемы с другими или "работа жилеткой" для других очень помогает понять степень собственного несчастья. Отрезвляет. С тех пор у меня есть жизненный принцип: если тебе плохо - найди того, кому еще хуже или он просто нуждается в тебе и помоги ему. Если "варится в собственном соку", не получая никакой информации из вне, то можно тихо сойти с ума....или громко.
Если форумчане не считают интересным то, что я предложила, то сори....
P.S. Простите Roninr, а вы могли быть чуть добрее или снисходительнее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека