Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.10.2006, 23:21
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
P.S. Простите Roninr, а вы могли быть чуть добрее или снисходительнее.
Доброго времени!

Дык я и есть добрый,иначе бы не так написал:)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2006, 13:21
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
А я, кажется, читая эту статью, уверилась в том, что мне пришло в голову сегодня - я ждала, жду каких-то перемен, но сама никак не могу поменяться. Чувствую это и стараюсь бороться, но голова все время возвращается туда, в старую ситуацию. Ситуация, кажется, меняется, а я никак за ней не успеваю и не могу поверить. И от этого перемены в мою сторону не так движутся, не так как я представляла..
Zingara, милая, в том -то и дело ... Почему многие думают, что изменения приходят так: на блюдечке принесли и сказали: это твое изменение.
А сами проходят в жизни мимо множества шансов. Не знаю откуда это пошло, но почему ждут именно фокусов и сами не хотят ничего не делать.
Zingara,это не к Вам относится :) Просто так обидно стало, тут претензии дамочка одна высказала, что она не получила то, что было просмотрено ей в будущем... Ага, то, что "мальчика" она получит, эта дамочка услышала, только, что при этом самой нужно попу с дивана поднять и изменить саму себя , не услышала. Говорила ей ,говорила...а она слышала только то, что ей выгодно, а про труд и упорство в достижении цели, слушать не стала. И делать ничего не хотела ( то, что она считала , что она делает - все полная ерунда, ритуал провела и сидит,ждет, когда ритуал заработает...Даже простые пояснения что, как и откуда прочитать не захотела.)
Сколько по этому поводу написано, что МЕНЯТЬСЯ нужно , РАБОТАТЬ над собой и ПРИКЛАДЫВАТЬ усилия, что при помощи магии можно "зеленый " свет на дороге открыть, но идти/ехать по этой дороге человек должен сам или платить достаточную сумму магу, чтобы маг постоянно толкал по этой дороге. А у нас часто так: идти сам не хочу, но и платить не буду,дорого слишком.
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2006, 15:22
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)
Радочка, не растраивайся, глупых людей на свете много. :)
А адекватность как будешь определять, если не секрет? :) Может ритуал какой есть, или так, на глазок? :) :)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2006, 15:41
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
А адекватность как будешь определять, если не секрет? Может ритуал какой есть, или так, на глазок?
В килограммах, конечно... Сразу на весы :D :D :D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.11.2006, 03:44
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
. А у нас часто так: идти сам не хочу, но и платить не буду,дорого слишком.
Все, общаться буду только с адекватными людьми :D
Извините, просто так задело ... :)
Оххх, я уже думала, это вы про меня! ;)
А если серьезно, я, в моей сегодняшней ситуации, уже с трудом могу понять, именила ли меня, нет, нас, магия, сделали ли магию мы сами.. все кажется таким логичным, вроде подготовленным заранее и идущим издалека.. Некоторые события, меняющие ситуацию, готовились, вроде, раньше. Но ведь могли же и не произойти с другой стороны.. :/ Вот уж загадки! Но чувствую себя преотлично. Меняться - это здорово! Особенно когда веришь что это в хорошую сторону ;)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2006, 09:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Дорогие мои, поэтому всегда, если вы говорите с клиентом, объясняйте, что перемены в его жизни в результате воздействия происходят естественным, постепенным, плавным ходом.
А если вы клиент, то прислушивайтесь к этим словам и замечайте происходящее по ситуации. Ведь во многом это труд общий, и ваш и мага. Не бывает воздействия на поиск любви или развития уже имеющихся отношений без непосредственного участия заказчика в этих самых отношениях, не бывает ритуала на успех и удачу без стремления человека самого найти эту самую удачу и добиться успеха. Все это взаимосвязано и одно является следствием другого. Точно также, как не существует прошлого и будущего без настоящего.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2006, 14:11
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Ангел! Как же Вы правы! Форумчане, вспомните анекдот о необходимости купить хотя бы лотерейный билет! :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.11.2006, 05:24
SweetNovember SweetNovember вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Хм...Я здесь человек новый...Но где интересно раздел с отзывами благодарных клиентов?Неужели никто спасибо за все время не сказал?Или незачто было?...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.11.2006, 13:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Вопрос благодарности клиентов обсуждается лично с клиентами. Форум имеет в основном информационную, а не рекламную направленность. Почитайте также: "Черный / белый список"
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.02.2007, 00:16
Skir Skir вне форума
Странник
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Всем доброго здравия . На мой взгляд понятие меняться означает , что было бы неплохо проанализировать ситуацию , из за которой возник кризис , попытаться найти компромис , ну и наверно если очень сильно любишь кого то , то постараться ради этого человека измениться , дать ему то , чего ему не хватает , попытаться быть для него тем , кем он хочет вас видеть . Просто и вправду как писал Ангел , в тот момент когда мы обращаемся к специалисту , то наши чувстава , наше душевное равновесие находиться явно не в лучшей форме .Я не пытаюсь дать кому то совет , просто сужу по себе . И со временем я думаю , что всё нормализуется , главное это успокоиться и набраться терпения .
Надеюсь господа форумчане меня поддержат .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека