Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > ДЭИР

ДЭИР Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие - основы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.05.2007, 20:38
Аватар для Флагистон
Флагистон Флагистон вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 17
По умолчанию Странная женщина, странная я...

Цитата:
Сообщение от Hayate
Самое главное -- человек подпитывает эгрегор по выбору и сознательно, или он подмят под себя таковым? :) Я обратил внимание, что если "открыться" в какой-либо эгрегор -- то все силы улетучиваются в секунды...
Странно... а вот я этого как-то не замечала... Скорее наоборот - силы увеличиваюся. Может вы не те Эгрегоры просто выбираете?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.05.2007, 20:44
Аватар для Флагистон
Флагистон Флагистон вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 17
По умолчанию Мдя...

Цитата:
Сообщение от Vital
"...Люди! Человеки! Маги! Экстрасен(к)сы! :) Не кажется ли Вам, уважемые, что мы образовали свой анти-эгрегор?..."; "...Почему, скажем, никто не обсуждает теорию Свияша?..."
Что значит - "создали?! Да Эгрегор магов уже давненько эдак существует... Не новодел, короче...
А насчёт Свияша.... ну, отчего же... отнюдь не молчим! Могу выслать лично вам мою работу по нему. Интересует? ;)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.05.2007, 12:39
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флагистон
Странно... а вот я этого как-то не замечала... Скорее наоборот - силы увеличиваюся. Может вы не те Эгрегоры просто выбираете?
Направление "движения" энергий от или в сторону эгрегора во многом зависит от "ценности" данной сущности для него. И ситуация взаимообогащения вполне нормальное явление. Другой вопрос, если идет подключение к "не своему" эгрегору - тут вероятность поглощения энергии сущности в пользу последнего очень велика и противостоять этому бывает очень сложно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.05.2007, 16:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmund
Как пишут авторы первой книги, их техники доступны абсолютно всем людям с любым уровнем развития... Буду стараться, посмотрю что получится.
Очень хорошее замечание. Школа ДЭИР собрали в своих книгах большое количество простых в применении практик и методик, направленных в основном на развитие энергетики и выполнение несложных ритуальных манипуляций.
Единственное, рекомендую вам быть осторожным в плане эгрегориальных подключений. Используйте техники для работы, но саму идеологию оставляйте в стороне.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.05.2007, 10:41
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Ну до эгрегориальных подключний, я надеюсь, дойду, пока что развитие энергетики. А вот на счет идеологи...это тоже потом, у меня сейчас такая жизнь запутанная...я могу ошибиться...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.06.2007, 02:48
Asmodey1 Asmodey1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Решил занятся ДЭИРом по книге, не могли бы вы дать пару напутствий?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.06.2007, 04:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Asmodey, в этом плане как раз здесь в ветке вы и можете найти напутствия и рекомендации относительно изучения системы ДЭИР. Отмечу, как и отмечал ранее - стоит обращать внимание на универсальные приемы (которые, правда, описаны и в других источниках достаточно популярно), при этом игнорируя идеологические включения. На мой взгляд, идеология - это личное дело каждого. И не очень приятно, когда книга не просто несет информацию о мнении автора, но старается вас этому мнению, если не подчинить, но навязчиво предложить как "правильное".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2007, 00:58
Asmodey1 Asmodey1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

И всё же, такой вопрос: Стоит ли устанавливать ДЭИРовскую оболочку? Есть ли у неё какие-нибудь негативные моменты?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.06.2007, 18:23
Аватар для Wolk
Wolk Wolk вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

Как тут уже писалось, в каждом учении, учителе, книге присутствует своё мнение. Не стоит зацикливаться на одном. Мне кажется нужно изучить если не всё, то многое и на этой основе создать уже свою точку зрения.

Ещё, как можно найти Asmundа? Я только начал заниматься, как и он когда писал свои сообщения. Интересно, далеко ли он продвинулся и вообще, что получается?

И на вопрос по воображению и виденью, мне кажется, так и не ответили. У меня та-же проблемка))))... Или я прозевал ответ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека