Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2014, 14:04
Татьяночка Татьяночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Вопрос по снятию рассорки

Мне нужно провести ритуал на снятие рассорки, но для этого нужна совместная фотография, но у меня таковой нет. Можно ли взять две фото, где мы по отдельности, и обьеденить? И еще есть вопрос, нужно в церкви поставить две свечки рядом, это возле какой-либо иконы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2014, 03:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Татьяна, ваши действия при проведении магической работы зависят от того, какие инструкции по проведению ритуала у вас имеются. Каждый обряд может быть индивидуален, в нем может быть отдельно указано, какие именно фотографии нужны для работы, какие свечи и где ставить, перед какими иконами, если часть магического действия происходит в церкви.

Поэтому давать вам советы невозможно, так как я не знаю, какой именно ритуал снятия порчи (рассорки) вы применяете. К тому же, не понятно, а как вы проводите отвод негатива? Ведь при снятии порчи (рассорки) освобождается мощный импульс негативной энергии, которая была соединена установками на разрушение взаимоотношений. Есть ли в вашем запланированном ритуале отвод негатива? Как он будет сделан? Иначе, сняв порчу самостоятельно, вы можете вызвать значительное ухудшение вашего состояния, вашей жизни. Вы уверены, что все сможете сделать правильно?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2014, 20:29
Татьяночка Татьяночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Если честно, на счет негатива я и не знала. Я в магических делах не знаток, если бы на мои отношения не была наведена рассорка, то я бы и не стала искать различные заговоры и ритуалы. Мне нужна помощь, я хочу вернуть своего мужчину, который меня любил до магического вмешательства. Я, Вам напишу ритуал, который хотела сделать, а вы скажите, как мне поступить, или помогите мне, пожалуйста.

Этот ритуал на снятие рассорки делается во вторник или четверг. Нужно пойти в церковь, в церкви рядом поставить две свечи и произнести:

"Как свечи рядом друг с другом стоят.
Так мне (имя жен) с (имя муж),
Во век не разлучаться.
Аминь".

Для второй части ритуала, нужно сходить в ту же церковь, взять там освященной воды и две тонкие церковные свечи для ритуала.

Перед собой поставить совместное фото с любимым человеком, взять два граненых стакана, в один из них налить освященной воды.

Теперь назовите свечи вашими именами и переплетите их, произнося слова заговора:

"Как эти свечи переплетены,
Так и судьбы (ваше и его имя) навек соединены".


Свечи поставить на стол и одной спичкой зажечь обе свечи. В это время возьмите два стакана и лейте воду из одного в другой произнося:

"Как эта вода льется,
Так и горе и зло пусть от (жен имя и муж имя) уберется".


Поставить стаканы и повторяйте эти слова:

"Как после грозы дождь утихает,
Так пусть и все ссоры и споры вовек затихают,
И да снизойдет смирение, терпение и любовь,
Отныне и до скончания веков.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2014, 11:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Татьяночка, возможно, что в таком случае: "я в магических делах не знаток" не стоит использовать то, с чем вы не знакомы и не умеете обращаться? Бывает, что дело не в рассорке, с чего вы пришли к выводу о том, что кто-то со стороны пытается порчей разрушить ваши отношения? Вы делали магическую диагностику ситуации или просто сами так решили?

Возможно, ваши отношения пришли в упадок совершенно по иным причинам, из-за несовместимости ваших характеров, непонимания, каких-то конфликтных ситуаций, но вызванных не магией, а ошибками вашего поведения?

На мой взгляд, видеть везде чей-то злой умысел и подозревать в порче без действительных оснований - значит закрывать глаза на настоящие проблемы. В таком случае, даже если вы удачно сделаете снятие несуществующей рассорки, сами понимаете, ничего в лучшую сторону не изменится.

Что касается приведенного вами ритуала, то это влияние в первую очередь имеет приворотную составляющую, а не снятие порчи (рассорки). К тому же в структуре воздействия идет снятие ссор и негатива, а не глубинного влияния порчи. Поэтому может наблюдаться лишь временный эффект от того, что негатива станет меньше. Но потом, по мере продолжения действия порчи, все ссоры вернутся.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2014, 14:48
Alex Alex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Татьяночка, обратитесь к специалисту. Вы сейчас влезаете в область в которой ничего не понимаете, но хотите быстрых результатов. Это как если, бы сами бы себе делали операцию без мед. образования и в нестерильных условиях - шанс выздоровления есть, но также есть шанс очень неблагоприятного исхода.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2014, 00:26
Татьяночка Татьяночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Возможно, стоит обратиться к специалисту, спасибо. Не судите строго меня, я ничего сама себе не накрутила, диагностику делала и прекрасно понимаю то, что отношения могут полностью закончиться без вмешательства магии. Дело в том, что мне неплохой специалист сказал, что есть рассорка на отношения и то что она наведена на фото. Мой бывший молодой человек в течении двух лет не дает его забыть, так как часто дает о себе знать, довольно часто пишет о своих чувствах любви и буквально через день может написать, чтоб я его слова не брала в голову, парень очень серьезный, а вот мне всю душу истерзал своими не совсем нормальными поступками. Отношения у нас были прекрасные, но в один миг превратились в кошмар, хотела во всем разобраться, но не смогла и наверное не смогу... Спасибо Вам за советы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2014, 00:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Признаки действия рассорки - это постоянные конфликты, которые приводят к полному разрыву отношений на основе взаимной или односторонней ненависти. А по вашему описанию не скажешь, что действует рассорка, ведь вы, как понимаю, периодически общааетесь и поддерживаете контакт без таких крайних форм негатива.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2014, 10:29
Татьяночка Татьяночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Да, поддерживаем контакт, который через несколько минут переходит в ссору, а затем не общаемся несколько месяцев. Я бы хотела вам все подробно написать, но это все так запутанно да и как то странно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2017, 23:05
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Всем доброго времени.
Вот зашел спустя семь лет.
Снова столкнулся с магическим воздействием.
Помогите определить метод,которым было наведено воздействие и способы борьбы с последствиями.
Моя половинка в последнее время часто стала провоцировать ссоры.казалось бы ни о чем.
Есть у нее друг-лет 12 общения и дружбы,но который не ее типа с кем бы она могла создать семью и который влюблен в нее-ей 31 год.Я плотно участвую в ее жизни с 9-ти лет.Все.что у меня в сознании она впитывала и всегда приезжала ко мне за советом и поддержкой,в результате на многие вещи мы смотрим одними глазами.Она жила с мамой и я для нее воспринимался как старший товарищ,который заменял ей общение с отцом.
У меня после 12 ти лет совместной жизни жена загуляла и пошла во все тяжкие,я боролся с этим как мог,но....увы это был2008- 2010-й.
Она участвовала во всех моих негараздах и интересных моментах.
В 2008 она похоронила маму,сошлась с парнем с другого города(80км)и строила свою семейную жизнь,купила квартиру там пыталась построить с ним бизнес,а была с ним разных уровней сознания в результате у нее складывалась ситуация очень напоминающая мою в семье(пил,гулял на фоне того,что любил и не соответсвовал ее устремлениям.У меня тоже жена гуляла и напивалась по похожей причине),родился сын. Через два года забеременила еще одним ребенком и на 2м месяце придя с работы с сыном,которого забрала с садика обнаружила его повешеным(похожий сценарий был бы и у меня-обращался к магу за помощью и моя бывшая жива до сих пор)это было 18 января перед крещением.
Я на тот момент пол года как похоронил маму и жил сам .У нее никого нет кроме меня и поэтому я забрал ее к себе с сыном 2-х летним.И стали мы жить поживать и добра наживать-лечили души друг другу.Через пол года статус наших отношений поменялся(было сложно)ни она ни я не намеревались к этому прежде,нас сила свела так,а не выбор друг друга.И так прошло четыре года,родилась доця от прежнего мужа,которой сейчас 3-и с половиной года.Семья как семья иногда поссоримся-помиримся без причинения особой боли друг другу.У меня душа полна сам люблю и меня любят-короче,счастье как его понимаю.
Написал все это,чтобы Ангел,Рада,Грета,Ронинг и другие уважамые посетители сайта смогли оценить картину в целом и помочь советом.
Теперь к проблеме.Незадолго до нового года(за пару недель)как я писал ранее ссорились на пустом месте,провокации с ее стороны,у нее с неделю болело сердце,31 легинько погрызлись по поводу установки елки и я уехал на работу,она гуляла с детьми у друга.Друг ее живет через дом(частн сектор)вечеом 31 старый товарищ просит свозить его на похороны 1-го рано утром за 300 км,встретили мы новый год были близкие друзья,выходили на салют она как то к другу поближе со мной не общается.Сьездил на похорона вернулся к вечеру очень уставший(к другу ее ревновал раньше по многим причинам и мы решили эту диалему 2 года назад и он в нашей жизни не появлялся)захожу в дом сидят они вдвоем на кухне глазки сияют к нему-ударило это меня здорово ни поесть не предложила ни как сьездил,лег спать,утром взорвался что и как почему она его в дом привела,а ко мне такое отношение я тут никто и звать меня никак и так это кипело три дня говорил много обидных вещей-по итогу она говорит,поживем отдельно разберемся со своими чуствами,я чуствовал что что то с нами не так и согласился с ней,забрала детей и с вещами переехала.Друга просит пожить с ней,т.к тяжело одной с двумя малышами.Уезжает на рождество 6-го отпускаю(не зная что она будет с ним там жить)поплакались на дорожку посидели попили и она уехала с детьми.На следующий день у меня защемило нерв(ни сесть не встать-спина болит душа тоже)приехали друзья помогли по дому сделали уколы,через день был уже более менее в норме,очень истосковался по ним встретился с ней попросил прощения за все обиды,она как бы и хорошо ко мне относится,но вижу что как то подупал уровень сознания,она говорит давай еще подумаем,тут я узнал,что она с ним живет-говорю это нечестно так разбираться в своих чуствах,живя с другим.Ну и так день за днем боль пожирает невыносимая,встретится не получается,пообщаться тоже,и вот 18 еду к ним,взял конфет коньяка и захожу к ним-так и так-посидим пообщаемся-хорошо,ну говорю поехали со мной у друга поставлю машину в 20 мин ходьбы живет по дороге спрашиваю-спишь с ним?она-да,но чуства ко мне оч сильные,ну я поехали домой прямо сейчас если хочешь быть со мной,так мы и поехали,состояние у нее как у зомби,19-го я купаюсь в проруби ее убалтывал давно ни в какую раньше,тут говорю поехали она да,подходим посмотреть к проруби,она так отрешенно(куча народу вокруг),что пошли и начинает там роздеваться прямо у воды,я ей что ты делаешь пошли переоденешся в машине-халат тапочки полотенце,короче вижу все признаки наведеного состояния,что овечка на веревочке,простейшее не понимает.
Люди Помогите Срочно,если есть ритуал подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2017, 11:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Здравствуйте. Судя по описанию состояния ситуации, ваша возлюбленная может быть в такой прострации не обязательно из-за влияния магии. Ведь происходит внутренний конфликт: к вам она испытывает чувства и привязанность, но и друг вмешался в ваши отношения. Естественно, что она ведет внутреннюю работу, пересматривает то, что с ней произошло, думает, правильные ли решения она приняла. Такое психологическое и эмоциональное напряжение может вызывать состояние отрешенности, «заторможенности». Когда внутренняя работа будет проведена и она придет к выводам для себя, тогда и состояние восстановится естественным путем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека