Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.07.2016, 18:04
гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 раза находились утерянные вещи дочери

Здравствуйте, дорогие, помогите разобраться, пожалуйста. То ли я себе напридумывала, то ли ... Есть у нас соседка, женщина-пенсионерка, живет прямо над нами, поговаривают, что она может наводить порчу. Когда старшая дочка была совсем маленькая, 1-2 года, она часто, при встрече на улице, давала ей конфеты, вот просто идет допустим с магазина нам навстречу, здороваемся и она сразу дочке конфету из кармана достает, хорошую, шоколадную, та естественно хватает. Причем мы практически не общались, только здоровались. Иногда я их тайком выбрасывала потом. Затем как-то сказала, чтоб не давала, что у дочки аллергия на них. И дочь предупредила, чтоб не брала. Я сама ее побаиваюсь, глаза всегда красные, вид не добрый, или придумываю? Как-то год назад пришла ссорится к нам, что дочь ее кабачок затоптала на грядке. Сейчас младшей 2 года, вышли мы на улицу, а соседка вдалеке на скамейке сидела и сразу к нам навстречу и куклу дочкину несет, мол нашла в траве под скамейкой, ваша наверно. Я ее забрала, но потом выбросила в мусорку, в дом не заносила. Может и нашла действительно, но куколка чистая была, как будто только из дома, а не неделю и больше в траве провалялась, да и мы мимо лавки этой ходили, неужели не заметили бы? Я помню, что дочь ее играть брала, но это было очень давно. А сейчас стала ко мне на улице подсаживаться, пока я с дочкой, заговаривать. Однажды сказала, что внучка ждет ребенка, скоро рожать, я ее поздравила, а она мне, что не в радость эти дети, вот сынок уже столько лет в земле. У меня аж мурашки по коже побежали. А сегодня старшая приносит шляпку младшей дочки, говорит нашла на площадке на дорожке, где они играют, при чем сегодня мы не выходили на улицу, а вчера она ее не одевала, а на площадке ее не было. Может ее позавчера потеряли или раньше, но где она была все это время. Муж логические доводы приводит, а мне страшно. И дочка ее в руках несла домой и я взяла в руки, потом в пакет положила и святой водой побрызгала. Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2016, 23:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: 2 раза находились утерянные вещи дочери

Здравствуйте. Конечно, что-то поточнее можно сказать о вашей ситуации только после просмотра. Могут ли ее действия нести какой-то скрытый смысл, могут ли быть связаны с магией, с неведением порчи - могут. Действительно, это подозрительно, что она проявляет к вашему ребенку такой интерес.

С другой стороны, это может быть просто безобидное общение, которое не несет в себе какого-то умысла или тайного смысла.

И тут нужно задаться вопросом, а вы замечаете какие-то последствия этих действий с ее стороны? Ведь признаки порчи довольно явные. То есть если бы какой-то негатив шел через предметы, через контакт во время общения, то вы бы по вашей жизни уже с первого такого эпизода заметили бы перемены.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека