Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.11.2007, 22:32
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Дьявол

Но своё то мнение у вас есть по этому вопросу?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2008, 13:55
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дьявол

По моему каждый человек поймёт эту статью исключительно по своему, его понимание будет зависеть исключительно от его индивидуального мировоззрения, т.к. бог для каждого представляет своё, и у каждого своё мнение по этому поводу, исходя из этого и дьявол тоже! Поэтому глупо на мой взгляд искать мнеие общества об этом, это бе ссмысленно по крайней мере... Раз уж тема открыта, то напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу...
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2008, 23:45
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Дьявол

Мнение общества по данному вопросу искать глупо. В большинстве своем люди обладают мизирными знаниями, и врядли что то поведают. На мой взгляд, знания, настоящие, всегда в руках меньшенства, группы просвещенных людей.
Я честно, по данному вопросу не знаю что сказать)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2008, 04:43
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Дьявол

Цитата:
Сообщение от astek
Мнение общества по данному вопросу искать глупо. В большинстве своем люди обладают мизирными знаниями, и врядли что то поведают. На мой взгляд, знания, настоящие, всегда в руках меньшенства, группы просвещенных людей.
Я честно, по данному вопросу не знаю что сказать)))
astek-А у Вас знания по этому поводу более чем мизерные?Есть какой либог опыт личный,чтобы осветить данную тему?или так-больше версий чем у не мага?
Вопросы без злобы-для размышлений...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2008, 16:43
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Дьявол

Цитата:
Сообщение от voron
astek-А у Вас знания по этому поводу более чем мизерные?Есть какой либог опыт личный,чтобы осветить данную тему?или так-больше версий чем у не мага?
Вопросы без злобы-для размышлений...
Я и не скрываю, что ничего не знаю. И в жизни еще не сталкивался, к большой радости, и никому не советую. Что бы противостоять Ему, нужно быть очень сильным и крепким духом
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2008, 13:55
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Дьявол

Силу и крепкий дух сами в себе воспитуем,так же как и слабость.
Всех С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.06.2008, 08:06
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дьявол

Цитата:
Сообщение от astek
. На мой взгляд, знания, настоящие, всегда в руках меньшенства, группы просвещенных людей.
даже не меньшинства, а единиц. Нет смысла темы форума, тот кто знает ни когда этого не расскажет... Только тот кто хочет показать себя будет стучать в грудь и утверждать что-то, но это пустота не более того, а попросту разводить споры и зачинять конфликты из-за чьего-то эксцентричного характера не стоит того. Это себе дороже, даже в виде формирования банального эгрегора, не говоря о другом. Просьба, есть у кого нибудь статьи по поводу проявленипя подобных вещей в физическом мире? Вот к примеру, у меня где-то была статья о том как группе школьников явился дьявол, их потом три дня откачивали, если найду закину сюда обязательно!
Просто действительно интересно, что ещё может придумать наша пресса для поддержания PR на определенном уровне? (Извиняюсь перед ангелом за небольшое отклонение от темы)
С уважением Odium...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2008, 06:56
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дьявол

время публикации: 16 сентября 2005 г., 12:43 последнее обновление: 16 сентября 2005 г., 13:28

В минувшую пятницу приблизительно в половине двенадцатого утра двенадцать школьников из лицея Комто в городе Гольфито (Коста-Рика) впали в транс и кричали, что им явился Сатана. Детям потребовалась срочная помощь психиатра. Позже пострадавшие утверждали, что играли в невинную карточную игру. Однако полиция установила, что дети в течение нескольких дней играли в специфические карты с сатанинской символикой, которыми кто-то снабдил их и научил пользоваться, сообщает "Благовест-инфо". По мнению директора лицея, имел место групповой эпилептический припадок. Сами жертвы наваждения говорят, что им в лицо смотрел сатана. При этом из состояния транса их не могли вывести даже с помощью сильных психотропных препаратов. Полиция продолжает расследование. Каталог

Полиция продолжает расследование. Каталог NEWSru.com:Информационные интернет-ресурсыДосье NEWSru.com:Религия // Магия // За рубежом
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека