Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.12.2007, 08:27
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Ну нет. Чипы я в свое тело вставлять не буду не за какие коврижки. Оно и так све может и умеет. Только надо осознать это сознанием. А по поводу плат я выразился фигурально, просто мне так понятней исходя из профессии. Сразу приношу извинения если внес сумбур в вашу голову.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.12.2007, 11:17
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
А по поводу плат я выразился фигурально, просто мне так понятней исходя из профессии. Сразу приношу извинения если внес сумбур в вашу голову.
Да я всё правильно понял (тоже профессия такая), про чипы это так - к слову пришлось.

Цитата:
Сообщение от vini
Что-бы чтонить получилось, я имею ввиду желания, должны сложится обстоятельства.
Ну вот тот-же пример с люстрой, что-бы она упала нужно разрушить то место за которое держится крючок, иначе она так и будет висеть. Я дума что не надо объяснять что поверхность должна покрытся трешинами, или что-бы соседи сверху обильно там попрыгали или ченить пораняли, вроде-бы случайность, но действия мага должны быть направлены на эти случайности. НО есть такая вешь, что эти случайности действуют не только на люстру. Поэтому маг должен прощитывать, в меру своих знаний, на что эти случайности еще влияют. Например срок годности бетонной плиты лет эдак цать, а после этих действий срок ее жизни сократится в разы, а потом вроде не стого не с сего она обрушилась на жильцов. Хотел пошалить, а устроих катострофу.
Если Вы сами начнёте просчитывать всё, вплоть до мелочей, и пытаться учесть эти мелочи при проведении ритуалов - то энергия может "распылится", и на то, ради чего был затеян весь "сыр-бор", её просто не останется. Действие ритуала в природе (имхо) идёт по пути наименьшего сопротивления, а при таком подходе (со всеми учётами) получится так, что "где тонко, там и рвётся". Приведу пример из реальной жизни: один мой знакомый ставил охраняющий ритуал на свою машину "от угона, от аварии, от кражи колёс, от побития стекла камнями, и т.д", вроде бы всё перечислил. Так ему её поцарапали гвоздём - это в ритуале не было оговорено. Сейчас он максимально упростил этот ритуал, сделал его более общим - и пока всё нормально.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.12.2007, 13:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как это работает?

LightGray, совершенно с вами согласен. Об этом и разговор - человеку, как виду, соответствует определенная структура, которая выражается на всех планах бытия. Физическое, астральное, ментальное тело взаимосвязаны и взаимообусловлены. Хотя сей факт и не отрицает возможнисти к трансформации.

Вспомните следующее:
Этапы внутриутробного развития человека

1-я неделя Оплодотворённая яйцеклетка (зигота) начинает дробиться и опускается по яйцеводу к матке
6–7 день Зародышевый пузырек (бластула) срастается со слизистой оболочкой матки
2-я неделя Эмбрион начинает обосабливаться от зародышевых оболочек, образуются зачатки мышц, скелета и нервной системы
5-я неделя Четко различаются зачатки головы, хвоста, жаберной щели, рук и ног, длина зародыша 6 мм (размеры приблизительные)
7-я неделя Появляются грудь и живот, пальцы, развиваются зачатки глаз, длина зародыша 12 мм
8-я неделя Формируются ушные раковины и лицо, исчезают зачатки жаберных щелей, зародыш окружен водной оболочкой (амнионом). Эмбрион связан с развивающейся плацентой при помощи пупочного канатика, длина эмбриона 21 мм, масса 1 г
9-я неделя Сформировалось лицо, исчезает хвост, плод по внешнему виду напоминает человека, длина его 30 мм, масса 2 г
14-я неделя Сформировались конечности вместе с пальцами и ногтями
18-я неделя Беременная чувствует движения плода, слышно биение его сердца, кожа плода покрывается тончайшими (пушковыми) волосами (особенно в области бровей и ресниц), длина 190 мм, масса 180 г
23-я неделя Появляются волосы на голове, длина плода 300 мм, масса 450 г
27-я неделя Развиваются глаза, длина плода 350 мм, масса 875 г
32-я неделя Преждевременно родившийся плод при правильном уходе может выжить, его длина 450 мм, масса 2375 г
40-я неделя Плод полностью сформирован, длина плода 500 мм, масса 3250 г
Это ли не практический пример трансформации, которую каждый воплощенный человек пережил на своем собственном опыте?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2008, 08:13
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Дамы и Господа. Доводилось ли вам читать книгу - Мизаркарим Норбеков "Опыт дурака". Если да, то какие впечатления вы получили?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2008, 08:43
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Еще один вопросик. Ктонибудь знает или сталкивался с разгоном и торможением психики?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2008, 09:07
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
Еще один вопросик. Ктонибудь знает или сталкивался с разгоном и торможением психики?
Ага, всё зависит от стадии опьянения.
Да и бывает, что тебе кажется, что твоя психика разогнана (как раз между второй и третьей), а люди со стороны почему-то думают, что ты "тормозишь"
__________________
vivere est cogitare
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2008, 17:23
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

2LightGray Опьянение это один из способов торможения психики, но за счет внешнего фактора. А мне интересено это зделать за счет усилия воли. Я знаю только одну технику. Через состояния пустоты (нирваны).
Просто я пробовал разогнать психику, за счет усилия воли. Ощущение незабываемое. Я в смысле бешенной пляски и эйфории, тогда все казалось таким медленным, просто я устоил бой на ножах(тренеровачных), противник двигался очень медленно.Пока он наносил удар, я успевал зделать удар еще до того как его рука проходила пол пути до моего тела. В этом состоянии я находился минут 10-15. А вот после пляски, я примерно пол часа тормозил.
Ктонибудь знает какие-нибудь наработки по этому вопросу?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2008, 19:20
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
2LightGray Опьянение это один из способов торможения психики, но за счет внешнего фактора. А мне интересено это зделать за счет усилия воли. Я знаю только одну технику. Через состояния пустоты (нирваны).
Просто я пробовал разогнать психику, за счет усилия воли. Ощущение незабываемое. Я в смысле бешенной пляски и эйфории, тогда все казалось таким медленным, просто я устоил бой на ножах(тренеровачных), противник двигался очень медленно.Пока он наносил удар, я успевал зделать удар еще до того как его рука проходила пол пути до моего тела. В этом состоянии я находился минут 10-15. А вот после пляски, я примерно пол часа тормозил.
Ктонибудь знает какие-нибудь наработки по этому вопросу?
Состоянию пустоты помогает отсутствие мыслей и полная концентрация внимания на выполняемом действии.Тренировать в себе такое состояние можно во всех возможных сферах деятельности(при ходьбе концентрировать внимание на шагах(не думать,а осознавать),в общение концентрироваться на собеседнике(можно развить эмпатию и как побочный эффект видеть "суть"собеседника,сканировать его ощущениями),при вождении машины тоже(здесь задействуется очень много внимания-без мыслей управлять поначалу трудно и опасно,но с практикой получится),в любом действии нужна полная вовлеченность,так как у тебя получилось при пляске с ножами,переноси это же ощущение на любое действие-эффект торможения есть конечно,но на уровне мыслей(непросто четко формулировать мысли и высказывания)хотя действовать не мешает,нужно учится переключению внимания
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.02.2008, 17:22
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Voron все что ты описал это полное присутствие в деле. Оно достигается тоже с помощью прекращения внутреннего диалога. Мне-же интересно разгон психики. Как это делали берсрки или как сейчас делают люди из мест не столь отдаленных. Только зеки это делают за счет угроз, оскарбленийи т.д. Но это внешний фактор. А мне нужно за счет усилия воли впасть в состояне приблеженное к берсерку.
Кое что правда получается. Как только разберусь до конца выложу технику.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.02.2008, 22:32
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
Voron все что ты описал это полное присутствие в деле. Оно достигается тоже с помощью прекращения внутреннего диалога. Мне-же интересно разгон психики. Как это делали берсрки или как сейчас делают люди из мест не столь отдаленных. Только зеки это делают за счет угроз, оскарбленийи т.д. Но это внешний фактор. А мне нужно за счет усилия воли впасть в состояне приблеженное к берсерку.
Кое что правда получается. Как только разберусь до конца выложу технику.
Так понимаю ты о замедлении времени,а оно случается в состоянии пустоты,ко всему тому о чем писал приправить адреналина(чуства смертельной опасности)и все получится.О Ямакаси читал,чем то похожим занимаются.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека