Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2009, 20:59
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Видение тонкого плана

Здравствуйте! Решила написать о своей проблеме здесь, т.к. уже не знаю к кому обратиться..может у кого-то происходит нечто подобное.
Дело в моих глазах. Уже много лет с ними поисходят странные вещи. Не знаю как объяснить...просто в какой-то момент я начинаю видеть по-другому...все вроде бы так же, но ДРУГОЕ...а в глазах в этот момент ощущаю что-то похожее на щелчок что ли...я чувствую изменение. Раньше это происходило чаще всего после занятия йогой, или энергетических упражнений..а сейчас все чаще и чаще и уже просто так. Есть только один человек, который видит как глаза мои меняются в этот момент - это моя мама. Она говорит, что они теряют цвет и делаются прозрачными, а зрачок становится очень маленьким. Если устанавливаю визуальный контакт с кем-либо и происходит "щелчок"- человек начинает меняться и иногда меня это пугает, т.к. видятся порой жуткие вещи.
Рассказ получился размазаный, но суть проблемы, я думаю, понятна. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2009, 04:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: помогите!

Aggi, есть несколько вопросов. В чем возникает проблема или сложность. Вам как-то мешают такие состояния? Вызывают дискомфорт или болевые ощущения? Когда вы чувствуете изменение, можете ли вы себя контролировать, сознательно выходить из этого состояния? Как долго они продолжаются? Как потом вы себя ощущаете: опустошенно или, наоборот, приподнято? Такая реакция происходит только относительно наблюдения живых существ?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2009, 10:18
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: помогите!

Болевых ощущений эти состояния не вызывают, но порой очень мешают общению..не могу нормально в глаза человеку смотреть-он сразу начинает меняться..и все вокруг тоже. Эффект пропадает если просто отвести взгляд или закрыть глаза. А сейчас это происходит не только на людей..несколько раз было просто так, при концентрации на неодушевленном предмете. Я экспериментирую иногда. До сильных изменений ни разу не доводила, т.к. это меня пугает порой. А ощущаю после этого себя нормально, никаких изменений состояния не чувствую. Когда это случилось впервые-испытала очень сильный страх, даже слезы выступили и волосы дыбом, как говорится, встали(со стороны себя не видела, но уверена тот еще был видок)))) Но это было давно...хочу попробовать до конца... мама согласна стать подопытным. Меня останавливает только одно-вдруг я причиню ей вред!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2009, 17:13
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: помогите!

Неизвестное страшит,попробуйте идти до конца,ничего вредного не случиться.
Наверно восприятие человека происходит как через тонель, лицо меняется,может вообще кардинально поменять форму,такие моменты скорее всего происхлдят в состоянии внутреней тишины(когда не разговариваете сама с собой)и на мой взгляд очень благотворны в смысле развития собственых возможностей восприятия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2009, 19:09
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: помогите!

Да, наверно все же стоит попробовать. Но не на человеке пока, а на предмете...

[ADDED=aggi]1234710725[/ADDED]
На предмете,правда, концентрироваться нужно..а на людях это само происходит))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2009, 07:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: помогите!

Aggi, согласен со Snake'ом. Вы описываете небольшое смещение восприятия. Попробуйте его постепенно углублять и развивать, при этом, не теряя контроль за процессом. Вряд ли вы кому-то причините вред такой практикой, ведь в данном случае вы являетесь наблюдателем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.02.2009, 19:02
barilo27 barilo27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Re: помогите!

Прошу помощи:закрыт денежный канал.Кто-нибудь может его открыть,или хотя бы просмотреть и определить причину?Сама не вижу.Способность к видению тоже пропала.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2009, 20:09
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: помогите!

Спасибо. Начала практиковаться вчера на маме))) Я уверена, что видела несколько ее воплощений. Одно из воплощений снова меня сильно напугало...При этом я втянула и ее в этот процесс, она видела некоторые изменения реальности. Сказала, что я вся свечусь и меня окружает аура светло-зеленого цвета. А сегодня на работе измучилось от спонтанного включения этого процесса на других людях. Трудно это контролировать мне пока. Ангел, подскажите, пожалуйста, зеленая аура что нибудь значит? И вообще почему это происходит? Это нормально?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2009, 09:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: помогите!

Для человека вполне естественно находиться в измененном состоянии сознания, когда обычная реальность принимает иные формы. С другой стороны, важно, что б вы могли контролировать эти процессы, усиливать или ослаблять по желанию.
Причины таких явлений самые разнообразные. Возможно, вы переживаете какие-то сильные эмоции, что-то в вашей жизни меняется, начинается новый этап, что и является катализатором изменения восприятия, открывает перед вами новую возможность.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2009, 20:52
Аватар для aggi
aggi aggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: помогите!

Спасибо всем)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека