Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2013, 22:17
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на удачную и легкую поездку

1. Если вы собрались в дальний путь, то прочитайте молитву на удачную дорогу: «Господь со мной, Ангел Господень предо мной. Защитите меня, раба Божьего, железной стеной. Кто хочет мне зла, тому туман в глаза. Не сам в дорогу иду, а с Господом Иисусом стом и тремя ангелами. Один в дороге помогает, другой ее освещает, ярким солнцем сияет, а третий врагам рот и очи застилает. Аминь!» Перед самым выходом из дома читайте: Защити меня, Господи, силой Своего Честного и Животворящего Креста. Сохрани меня, Господи, от всякого зла».

2. Перед тем как сесть в машину, трижды перекреститесь и прочтите заговор на удачную дорогу: «Шел Иисус Христос через пять небес. Нес с собой святой крест. Он этим крестом защитит меня, раба Божьего (свое полное имя), от грабителя. А кто хочет на меня напасть, наведет на него страсть. Иду в путь правой ногой, беру булатные ключи. Замкну своим врагам язык и губы, печенку им в зубы. Аминь! Аминь! Аминь!»

Чемодан3. Чтобы дорога была удачной, перед тем как покупать билет в кассе, прочтите этот заговор: «Шел Господь со святых небес. Нес в руках золотой крест. Поставил крест посреди двора. Каменная стена, огненная река Иисуса Христа. Господи, отведи от меня, рабы Божьей (свое полное имя), всякого врага, всякую беду и недугу. Господи, благослови меня во всех путях. Во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!» А перед самой поездкой прочтите трижды: «Бог мой, еду в путь Твой. Впереди меня Матерь Божья, позади Иисус Христос. По бокам Ангелы-хранители. Надо мной дух святой и вся небесная сила со мной. Аминь! Аминь! Аминь!»

4. Чтобы дорога была легкой, нужно, перед тем как выйти из дома, как водится, «присесть на дорожку». В это время отъезжающий должен трижды произнести на удачную дорогу: «Ноша тяжела, путь легок. Аминь». Или: «Ноша легка и путь легок. Аминь», — в зависимости от тяжести багажа. Совет мой прост, но весьма эффективен. А когда станете выходить, то не оглядывайтесь и на прощанье рукой провожающим не машите. Этот жест можно делать, находясь в поезде, самолете, автобусе.

5. Как только откроете входную дверь, прошепчите в образовавшийся проем: «Мой коридор свободен, потому как Богу угоден. Аминь». Эту фразу затем произносите мысленно в удобное для вас время в период своего движения.

6. Перед тем как переступить порог своего дома, отправляясь в дорогу, нужно говорить вполголоса: «Бог мой, еду в путь Твой. Впереди меня — Божья Мать. Позади меня — Иисус Христос. По бокам моим — Ангелы-хранители. Надо мной — Дух Святой. И вся небесная сила (небесное воинство) со мной. Аминь». Перекреститься и поклониться. Теперь можно выходить.

7. Перед отправкой в путь встаньте ночью, до восхода солнца, и начитайте следующее, взяв церковную свечу: «Заговариваю я, рабу Божью (свое полное имя), от двенадцати скорбных недугов, от трясовицы, от моровицы, от колючки, от свербежа, от дерганья, от моргания, от глухоты, от проклятья в тартарары. Все недуги, откачнитесь, отриньтесь-откиньтесь от рабы Божьей (свое имя) по сей день, по сей час, по его жизни моим крепким словом. Господи, Боже мой, Святой Николай-угодник, Божий помощник! Помогите Ангелу-хранителю, Божьему попечителю охранить да защитить рабу Божью (свое имя) в ее дальнем пути-дорожке от злодея да грабителя, от болячки, от черной присказки. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru