Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.11.2010, 17:54
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Повторяющиеся сны

Очень часто вижу сны с одной и той же тематикой. Снится как мой дедушка ловит рыбу, да и вобще рыбы, плавающая в водоёме или уже выловленная. Снятся часто грибы, причём несъедобные, а такие на тонких ножках. Я их не собираю, а только вижу отчётливо. Таких снов снилось по штук пять. К чему бы это.

Сегодня приснилось что прыгнул с высокой горы и долго летел. Когда приземлился, то был во сне очень эмоционален, рассказывал друзьям о полёте и ощущениях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2010, 21:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Повторяющиеся сны, не зависимо от их смысла, говорят о том, на что вы не обращаете внимания, но что имеет действительное значение. Это может быть показателем какой-то нерешенной проблемы, отложенного вопроса и т.д. Подумайте, есть ли у вас такие дела, по которым длительное время не удается придти к окончательным выводам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2010, 22:39
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.02.2012, 13:48
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Boris23
спасибо
Давно меня не было на Вашем сайте.

Мне часто снятся дети годовалого возраста. К чему такие сны? Ребёнок мне кажется родным, но не своим( у меня нет детей). Он улыбается, смеётся, ему хорошо со мной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.02.2012, 23:36
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Boris23
Мне часто снятся дети годовалого возраста. К чему такие сны? Ребёнок мне кажется родным, но не своим( у меня нет детей). Он улыбается, смеётся, ему хорошо со мной.
«Мне приснился бегемот.
К чему бы это, кто поймет?»

Я стала таким циником…О, Боги.
Как Ангел до сих пор в цинизм не скатился? А, Ангел?


На форуме по вопросам сновидений и их расшифровке очень много тем. … уверен, через Поиск вы сможете их найти и разобраться в этом вопросе (с)Ангел
http://astarta.pp.ru/forum/showthrea...E4%E5%ED%E8%FF
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2012, 06:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Ох, Rada, и не говорите

Boris23, о повторяющихся снах и их значении писал выше в этой теме. А о чем именно говорит конкретный образ повторяющегося сна, нужно выяснять при более детальном и полном изучении текущей ситуации вашей жизни, анализировать наличие проблем и т.д. В двух словах вам вряд ли кто-то сможет дать объяснение.

Для самостоятельной работы вы можете посмотреть Сонники. Возможно, в них найдете пояснение к образам ваших снов. Правда, стоит учитывать, что сонники никогда не смогут учесть ваших конкретных обстоятельств, так как в них пояснение образов дается очень абстрактно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2012, 13:34
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ангел
Повторяющиеся сны, не зависимо от их смысла, говорят о том, на что вы не обращаете внимания, но что имеет действительное значение. Это может быть показателем какой-то нерешенной проблемы, отложенного вопроса и т.д. Подумайте, есть ли у вас такие дела, по которым длительное время не удается придти к окончательным выводам.
Полностью согласна с Ангелом! У меня тоже на протяжении нескольких лет был один и тот же повторяющийся сон! Не буду его описывать. Но я чувствовала, что та проблема, которая меня тревожит, должна быть решена. Как только я с ней справилась подобные сны перестали сниться. Теперь я четко знаю, как только начинается череда похожих снов, я сразу ищу проблему и стараюсь ее решить. Хорошее подспорье в жизни между прочим!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2012, 14:27
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Но я чувствовала, что та проблема, которая меня тревожит, должна быть решена. Как только я с ней справилась подобные сны перестали сниться. Теперь я четко знаю, как только начинается череда похожих снов, я сразу ищу проблему и стараюсь ее решить. Хорошее подспорье в жизни между прочим!
Да, да, да, Ms.puma!
Повторяющиеся сны очень значимы, там всегда мощное послание для человека и энергия для решения задачи/разрешения ситуации.
Люблю сны.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2012, 14:58
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Повторяющие сны кричат нам о том, что это очень-очень важно!
Арнольд Минделл (психотерапевт) большое внимание уделает уделяет снам.
И , что я дальше напишу, взято из его книг, статей семинаров, подкрепленное мои личным опытом.
Если сон повторяется, причем сон может повторяться не только за одну ночь продолжаться одну ночь, но и снится изо дня в день, из года в год, то повторяющиеся сны - это всегда про повторяющиеся сценарии в жизни.
И "говорить" он может о том, что человек ходит и ходит по кругу в своей жизни (какой именно круг- ищите информацию в символах снах), и , что скорее всего, подсознание просто требует выйти из этого круга, что-то изменить в своей жизни.
В этом же сне есть и энергия для выхода из круга
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2012, 13:07
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Rada
И "говорить" он может о том, что человек ходит и ходит по кругу в своей жизни (какой именно круг- ищите информацию в символах снах), и , что скорее всего, подсознание просто требует выйти из этого круга, что-то изменить в своей жизни.
В этом же сне есть и энергия для выхода из круга
Rada, вы пишите, что во сне есть энергия для выхода из круга. Скажите, как ее можно почерпнуть, как распознать эту энергию? Или она к человеку переходит сама? Так же вопрос по поводу символов, на что именно стоит обращать внимание? Последнее время мне начала сниться череда снов, в ктороых одни и те же действующие лица. Я и мой друг. Мы постоянно во снах сталкиваемся с проблемой измены. Причем то моей, то его. Находимся постоянно в разных уголках мира с этими ситуациями. Для информации: такую проблему мы пережили в недавнем прошлом. Вроде бы как ее решили в жизни. А сны повторяются и очень тревожат. Вот и возник вопрос, что возможно проблема не решена, а мы только ходим по кругу?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека