Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.02.2006, 01:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тучка
Я так поняла,что не стоит ждать проявления каких-либо результатов раньше чем через месяц.Или это уже окончательный результат наступает постепенно,а позитивные сдвиги видны сразу после воздействия?
Извините за тупость.
Я могу называть лишь ориентировочные сроки, исходя из своего опыта работы и личного видения ситуации. Но каждая проблема - полная индивидуальность. Бывает, что результат наступает через 4-5 дней прсле проведения ритуала, а случается, что требуется некоторое время, иногда даже несколько большее, чем я планировал ранее.
С другой стороны можно с уверенностью говорить о том, что магическое воздействие не проходит бесследно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.05.2006, 13:45
El_Napasso El_Napasso вне форума
Странник
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 16
По умолчанию

прошу прощенья за возможный офтоп ...

а есть ли такие действия, когда объект ощущает воздействие в тот же день ?

спасибо за понимание ;)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.05.2006, 14:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, такого рода воздействия существуют, но в большинстве случаев применяются более мягкие, постепенные способы влияния.
Опять же, необходимо учитывать состояние энергетики объекта. Одному и тому же воздействию (по силе и способу), разные люди могут быть подвержены в разной степени.
Например, один и тот же ритуал приворота на подвижного в психологическом и энергетическом плане человека произведет более быстрое действие. А значит, и проявления в непосредственных отношениях, чувствах и пр. не заставит себя долго ждать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.05.2006, 15:36
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Существует ли способ усилить уже имеющуюся любовь? ( В моем случае это очень важно).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.05.2006, 20:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, безусловно. В таком случае могут применяться легкие привязки по какому-либо энергетическому центру (не приворот в общераспространенном смысле этого слова). Например, на уровне сердечной чакры. По сути, такая работа заключается в энергетической подпитке соответствующих центров. В результате отношения становятся более "яркими" и "насыщенными".
Важно отметить, что подобная подпитка может устанавливаться как временно, так и иметь постоянный эффект.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2006, 12:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Тема восстановлена из архива:
Цитата:
Сообщение от Грета
Например, один и тот же ритуал приворота на подвижного в психологическом и энергетическом плане человека произведет более быстрое действие. А значит, и проявления в непосредственных отношениях, чувствах и пр. не заставит себя долго ждать.
Ангел, поясните, пожалуйста, термин " подвижный в психологическом и энергетическом плане человек".
Цитата:
Сообщение от Ангел
Подвижность в психологическом плане характеризует возможность человека адекватно реагировать на те или иные (внешние и/или внутренние) импульсы. Под адекватностью реагирования я понимаю такую реакцию, которая положительным образом влияет на достижение целей и поддержания мотивов поведения.
Проще говоря, степень психологической подвижности определяет скорость адаптации личности (сознания) человека к изменяющимся условиям внутренней и/или внешней среды в разрезе его собственных стремлений.
Таким образом, основной задачей при воздействии на психологически подвижного человека является изменение мотивов или целей его поведения в отношениях. При этом наш "объект" воздействия наиболее безболезненно сможет принять новые условия
отношений.
В случае энергетической подвижности мы говорим не столько о личности (сознании), сколько о сущности (сознании и подсознании).
Цитата:
Сообщение от Melena
Посоветуйте, пожалуйста, что сделать. Есть мужчина, хороший, милый. Я люблю его. Мы иногда встречаемся, ненадолго, любовники. Хотя у него вроде и нет другой женщины, просто не хочет серьезных отношений. Я ему нравлюсь, это видно, да и говорил неоднократно. Но все вот что-то нам мешает, не может он по-настоящему ко мне приблизиться. Хочу приворожить, чтобы его комне тянуло, чтобы приезжал чаще, чтобы думал обо мне и т.д. чтобы любил!!!!!! Что делать то? самостоятельно как приворожить? получится ли и что делать... Посоветуйте...
Цитата:
Сообщение от Rada
Цитата:
Что делать то?
Вам как ответить: искренне или как нужно? :p
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Rada
Вам как ответить: искренне или как нужно? :p
Что значит "как нужно"? На мой взгляд на форуме каждый может высказать то, что действительно считает в рамках установленных правил общения.
Цитата:
Сообщение от Rada
aworld.ru/maska/forumsp4503a.htm
Приворот с той стороны баррикады

Как и много веков назад, приворот остаётся самым широко востребованным магическим действом. И ладно бы просто востребованным, но ведь и самым часто совершаемым! А что? Рецептов, что в книгах, что в Сети - множество. Несложных, детально описанных. Перебери пару-тройку, хоть один да сработает. Ненапряжно же!
Вы удивитесь, но именно так и делается немалое количество приворотов. Нет, конечно же, бывает, что их исполнение заказывают профессионалам, но и вот таких, бытовых что ли, вариантов, просто пруд пруди. Да и оправданий для этого дела тоже немало найдётся: Я же ему добра желаю , Да он и сам этого хочет, я его просто подтолкну , Это абсолютно безопасный, белый православный приворот ... Ох, люди...
Я уж даже не говорю о тех, кто делает это просто из сиюминутных хотений . Я уже два дня по нему сохну, а он ноль внимания! Сколько ещё я должна ждать? Или мне самой к нему подойти, что ли? . Невыдуманная, кстати, реплика.
Вам желающие ему добра посвящается! Прочитайте, как чувствует себя человек, попавший под действие приворота, и не питайте иллюзий.

Вот как это бывает.
Первое, что чувствует жертва после воздействия - это своеобразное отупение, скорее даже оцепенение. Сложно подобрать слово для этого состояния. Просто немалая часть окружающего мира перестаёт восприниматься. Вообще. Честно говоря, я не могу найти оправданий для такого насилия. Вдумайтесь, о чём я говорю! Ведь по сути вы лишаете человека того единственного, что отличает живое от не-живого.
Причём случается это не растянуто во времени, а разом. Поскольку колдовать принято ночью, то изменение состояния жертва замечает с утра. Точнее, не замечает. И более того, даже заметив, списывает на что-то естественное: не выспался, погода изменилась, здоровье пошаливает со вчерашнего...
Так вот, окружающий мир резко схлопывается. Естественно, в центре внимания оказывается заказчик . Извините, но я буду называть такого, с позволения сказать, человека, заказавшего или сделавшего (суть дела-то не меняется) приворот, вот таким малоприятным словом. Хотя здесь можно было бы и погрубее выразится.
Конечно, такое схлопывание мира вокруг конкретного человека вполне предсказуемо , но вот что интересно: состояние это чувствуется, но... не осознаётся. Никакого каламбура! Действительно чувствуется, что что-то не так, но когда начинаешь разбирать по полочкам, что и откуда, ничего найти не получается. Самое интересное, что это состояние не отражается особо ни на работе, ни на общении, всё идёт нормально , только на автопилоте. Именно так. Периферия внимания тонет в пелене, оставляя лишь заказчика и всё, что его окружает. И, как ни крути, всё время чувствуется, что что-то не так.
Потом начинаешь замечать, что вокруг одного конкретного человека мир становится прежним . Только вокруг него. Естественно, начинаешь к нему тянуться. Это понятно, в этом суть действа, но вот что интересно... Если любовь (обычная, настоящая любовь) оставляя мир прежним, возвышает тебя и твоего избранника, то в этом случае всё происходит наоборот. Заказчик остаётся тем же, кем был, а всё остальное принижается. Чувствуете разницу? И всё ещё хотите это проделать?

Продолжаем. Поговорим теперь об окружении жертвы.
Конечно же, окружающие всё чувствуют. Они видят, что что-то не так, хотя что не так, ещё не видят . Да и куда им, если и сама жертва толком ничего не понимает. Начинаются трения, конфликты, которые оцениваются человеком крайне неадекватно. В результате он очень быстро ссорится со всеми, кто его окружает. Это обязательный фактор. Даже потом, по прошествии времени, ему будет очень сложно объяснить что-нибудь или наладить нормальные отношения. Люди злопамятны.
Так что ещё один вывод. Делая приворот, вы в обязательном порядке ломаете человеку жизнь. Если у него были годами наработанные связи, контакты, друзья наконец - он потеряет всё. Причём, часто, всего лишь из-за сиюминутной прихоти никчёмного человечишки. Не обижайтесь, но именно так относятся к заказчику, когда всё вскрывается. А вскрывается всё, хотите вы этого или нет.
Вернёмся к самой жертве . К этому моменту она ошарашена, сбита с толку, весь окружающий мир почему-то изменился и стал совершенно непонятным, да к тому же он видит полное непонимание окружающих, воспринимаемое им как скрытую немотивированную враждебность. Круто? Ага... И теперь, когда действие приворота стало проходить...

Начинается ломка.
Всё плохо. Состояние непонятного несоответствия, того что было, с тем, что есть и тем, что хотелось бы, никуда не исчезает. Но теперь исчезло состояние ослеплённости , придающее этому смысл и позволяющее это оправдывать.
Мир уже не таков, как раньше. Окружающая действительность начинает возвращаться... но люди-то уже другие! И то, как они воспринимают жертву ... ох, уж лучше не возвращаться. Единственный человек, который понимает ... как вы думаете, кто? Да, конечно, заказчик . Но ослепление-то уже прошло! И все недостатки человека как на ладони. Глаза уже не застланы, и вместо идеального ещё пару дней назад партнёра, видишь нечто . И это нечто капитально не нравится. Да ещё и общее состояние - как открытая рана... Парадоксальная ситуация - с ним тяжело, а без него невыносимо. Начинаются ссоры, мелкие придирки, крупные скандалы. Причём бесконечные, доказать что-то жертве в таком состоянии невозможно. Начинается череда разборок и взаимной грязи.
От этого никуда не уйти. Не надейтесь. Любой приворот заканчивается именно так.

Хотя... Ведь деяние можно повторить! И что тогда? Хотите знать?
Повторённый во второй раз, приворот срабатывает по-другому. Жертву отпускает. Всё вдруг становится хорошо и понятно. Смысл жизни появляется снова. Хорошие и плохие становятся по своим местам. Второй медовый месяц. Точнее... максимум неделя.
Да, всё то же самое, но ещё больше не оставляет ощущение что что-то не так . И, когда проходит пик воздействия, всё повторяется в гораздо более серьёзной форме.
Можно и третий раз повторить. Но уже не поможет. В третий раз жертва звереет. Без преувеличения. Она уже не может даже под действием приворота относиться к заказчику нормально. Когда в очередной раз проявляется канал между ними, вся загнанная внутрь злоба на людей, на внешний мир, выплёскивается на того, кто ближе. На заказчика.

Таков сценарий. Исключений не бывает.
И ещё. Развеивая заблуждение о привороте для секса . Не бывает у привороженного классного секса. Да, влечение бывает. Но ощущение искусственности происходящего остаётся. Всё время что-то не так . А что-то не так и классный секс не совместимы. Жертва занимается любовью, но не хочет этим заниматься. И не может объяснить себе почему. Вроде бы и не хочется , но надо ... Да что говорить, полная лажа это.
В результате у заказчика остаётся впечатление, что им просто попользовались, ведь всё равно он не получает того, что хотел, как бы он себя не обманывал, а у жертвы ... хорошо, если ему встретится хороший психолог, а иначе сексуальная жизнь её будет загублена. Навсегда. Подумайте об этом, если хотите приворожить 16-летнего подростка.
Неплохой букет, не так ли? Переварить его не могут ни тот, ни другой. На этом всё и заканчивается.
Но только не для жертвы. Заказчик , отвязавшись от жертвы , может считать себя свободным (ну, пока, ему не прилетит ответ от внешнего мира, конечно ). У жертвы начинается теперь уже самая настоящая, полноценная ломка. Пусть душевная, но от этого не менее страшная.

Возникает дикая депрессия. Чёрная, гнетущая, засасывающая.
Отношения со всеми окружающими испорчены. Чувство собственной неправоты преследует постоянно. Не понимаешь, как могло быть, что ты это делал. Разочарование в себе, в окружающих, во всем мире. Доверять никому невозможно. Вообще невозможно верить людям, невозможно верить во что-то хорошее.
Через некоторое время все окружающие начинают чувствовать слабинку и начинают в неё долбить. Раньше-то жертва их не слушала, что их всех доставало, а теперь... Припоминается всё, неважно по делу или нет, а сил не то что ответить, даже терпеть-то нет.
Если не повезло с окружением, до самоубийства один шаг. Не преувеличиваю. О психических расстройствах даже и не говорю.
Энергетика нарушена. Помочь себе сам - задача невероятно тяжёлая. Принять помощь со стороны невероятно тяжело - доверия к людям не осталось. Да и делать ничего не хочется. Особенно, если видишь, что тот, кто причинил тебе столько боли, живёт и радуется. Беспросветное состояние.

И это продолжается год!
Не преувеличиваю. Хвосты будут тянуться и тянуться. Самый тяжелый период - первые три месяца, потом острота спадёт, но ещё год теперь уже бывшая жертва , будет жить под воздействием случившегося.
С высокой вероятностью, его дальнейшая жизнь будет испорчена. Разочарование в людях, в любви, в сексе не пройдёт даром и вылезет потом огромным количеством комплексов. Впрочем, заказчику -то какое до этого дело? Он же получил себе игрушку на неделю...
Пройдёт время и всё изменится. Оба станут взрослее и мудрее. Но уже не останутся прежними. И заказчик и жертва многое потеряют. Кого-то до конца жизни будут терзать угрызения совести, кто-то не сможет сам испытать любовь и не позволит её испытать кому-то, кто-то озлобится, кто-то останется равнодушным... Вот только ничего не вернётся назад.

Такова цена. Платите, если хотите...
Цитата:
Сообщение от Грета
Melena, а он вас любит или вы ему только нравитесь и устраиваете в роли любовницы?
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Melena
Посоветуйте, пожалуйста, что сделать. Есть мужчина, хороший, милый. Я люблю его. Мы иногда встречаемся, ненадолго,
любовники. Хотя у него вроде и нет другой женщины, просто не хочет серьезных отношений. Я ему нравлюсь, это видно, да и говорил неоднократно. Но все вот что-то нам мешает, не может он по-настоящему ко мне приблизиться. Хочу приворожить,
чтобы его комне тянуло, чтобы приезжал чаще, чтобы думал обо мне и т.д. чтобы любил!!!!!! Что делать то? самостоятельно как приворожить? получится ли и что делать... Посоветуйте...
По поводу "самостоятельно приворожить" читайте следующие (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=40) размышления. А что касается в принципе желания сделать приворот - то такое решение принимает только сам человек. Многое было сказано и о вреде и о пользе приворотов. Есть сторонники, есть
противники, есть люди, которым приворот спас отношения, а есть случаи, в которых маг помочь ни чем не смог. Все это грани вашего выбора.
Цитата:
Сообщение от Грета
Как я поняла: самостоятельный приворот - это большая рискованная лотерея, все зависит от человека. :)
Цитата:
Сообщение от Ангел
Да, даже более того. Понимаете в чем дело. С одной стороны сущность каждого человека живет и на тонких планах в том числе. Т.е. потенциально эти области восприятия можно развивать, манипулировать ими, не только оказывая действия на тонкие планы, но и принимая действие этих планов на вас и вашу судьбу.
Неподготовленный человек, обладая силой, пока для него не понятой и не изученной, может осуществить влияние, создать, к примеру, приворот. Возможно, в чем то оно будет удачным. Но сможет ли он защититься от вполне возможных негативных
последствий? Сможет оградить себя, своих близких от зачастую враждебных проявлений сущностей тонких планов? Это большой и не праздный вопрос.
Есть красивое выражение: "Заглядывая в бездну будь готов, что бездна заглянет в тебя".
Цитата:
Сообщение от Snake
Есть вопрос-Как просматривается работа тонких планов в таких вещах как Сглаз?Вот быват похвалиш что-то или кого-то и это сразу портится,поругаеш все наоборот(как с таким жыть?)
Цитата:
Сообщение от palms
Рада, как-то не по себе стало, после прочтения вашего сообщения!!! Т.е. вы считаете, что с помощю приворота построить счастливое будущее нет совершенно никаких возможностей??? А как вам ответ Ангела по этому поводу, помоему вы ему
доверяете!?! А он вродебы дал очень понятный и в какой-то степени ободряющий ответ по этому поводу???
Цитата:
Сообщение от roninr
Доброго всем времени.
Тема неисчерпаема и доводы будут иметь место с каждой стороны.
Важно помнить : все имеет и оборотную сторону,от ответстветственности тут вряд ли уйти.:)
Просто надо быть к этому готовым и соответствующим образом относиться.
Удачи.
Цитата:
Сообщение от Грета
Через сколько (примерно) заказчик ощущает, что воздействие влияет на объект, и от чего срок зависит?
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от palms
Рада, как-то не по себе стало, после прочтения вашего сообщения!!! Т.е. вы считаете, что с помощю приворота построить счастливое будущее нет совершенно никаких возможностей??? А как вам ответ Ангела по этому поводу, помоему вы ему доверяете!?! А он вродебы дал очень понятный и в какой-то степени ободряющий ответ по этому поводу???
Я дал ответ исходя из своего видения такого воздействия любовной магии, как приворот. Но это не значит, что все должны считать именно так.
Просто я прекрасно себе представляю состояние человека, относительно которого такое воздействие было проведено.
Приворотное воздействие, выполненное с ошибками, чрезмерно жесткое, даже жестокое может принести гораздо больше вреда, чем пользы. Как для привораживаемого, так и для заказчика.
Судя по своим клиентам, могу сказать, что мало кто вспоминает и рассказывает о позитивном результате работы - считая это само собой разумеющимся. Но о неудаче или возникающих проблемах обязательно постараются поделиться, найти совет, как
поступить и т.д. Из-за этого формируется крайне негативное впечатление о проворотах в принципе и общее о магии и магах.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
Через сколько (примерно) заказчик ощущает, что воздействие влияет на объект, и от чего срок зависит?
Грета, смотрите, пожалуйста, все темы форума. На многие вопросы ответы уже имеются.
По сути вопроса смотрите "Какие признаки приворота? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=304)", "По приворотам (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=17)".
Цитата:
Сообщение от Rada
Цитата:
Сообщение от palms
Рада, как-то не по себе стало, после прочтения вашего сообщения!!! Т.е. вы считаете, что с помощю приворота построить счастливое будущее нет совершенно никаких возможностей??? А он вродебы дал очень понятный и в какой-то степени ободряющий ответ по этому поводу???
Думаю, что иногда могут возникнуть настоящие чувства в результате приворота, если люди совместимы с друг другом и находятся на одном энергетическом уровне, это мои выводы чисто теоритически, так как действительно о "положительных"
результатах не пишут. Я же пишу, исходя из своего собственного (отрицательного) опыта и то, что была близка к самоубийству, когда познакомилась с Ангелом, правда.Состояние скажу мерзское и часто думаю о том, что нельзя ли было
просто поухаживать?! Думаю, что тогда результат был бы положительный. :p
Кстати, когда приворот проводится аккуратно, чтобы не навредить, то мне кажется, что увеличивается срок воздействия до полугода , а то и год...Мой любимый пример:нельзя похудеть за два дня со 100 кг до 50кг, стройнеть нужно медленно и
постепенно, чтобы сохранить здоровье ;) Считаю, что это относится и к приворотам.
Ангел, да?
А как вам ответ Ангела по этому поводу, помоему вы ему доверяете!?!
Полностью. :) Его ответ не противоречит моему мнению, а несколько расширяет и уточняет.
Лично я не возмусь за такое воздействие, так как еще не считаю достаточно умелой для этого ,лучше посоветую глазки построить и позаигровать в обычном порядке :p
Цитата:
Сообщение от Snake
То что не естественно-то противоестественно в результате самообман(по поводу приворотов)
Цитата:
Сообщение от Ангел
Мой любимый пример: нельзя похудеть за два дня со 100 кг до 50кг, стройнеть нужно медленно и постепенно, чтобы сохранить здоровье http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/wink.gif Считаю, что это относится и к приворотам. Ангел, да?Верно. Постепенность развития отношений после приворота обязательно должна быть. Хотя зачастую "успешность" воздействия измеряют сексуальным влечением. "Переспал (-ала) со мной - значит мой (-моя)". Ну разве ж такой подход приемлем? Ни в коем случае! Поэтому гораздо важнее не само проведение ритуала, а последующий период активизации взаимосвязей между людьми, установление новых и развитие уже имеющихся взаимоотношений. На основе взаимного чувства, уважения и любви. Только при этих условиях отношения будут длительными и полноценными.
И еще важный момент. Не бойтесь изменяться сами. Ведь в сложившейся проблеме всегда виноваты оба партнера. Где-то не доглядели, в чем-то обидели... Изменять ситуацию нужно не только внешним (ритуал приворота), но и внутренним фактором,
анализом своего собственного поведения, поиск и устранение причин в себе.
Работа в любовной сфере - это прежде всего ОБЩЕЕ действие мага и заказчика. Если щука тянет в воду, рак пятится назад, а лебедь увлекает в небо - ситуация не изменится.
Цитата:
Сообщение от Грета
Работа в любовной сфере - это прежде всего ОБЩЕЕ действие мага и заказчика. Если щука тянет в воду, рак пятится назад, а лебедь увлекает в небо - ситуация не изменится.
Ангел, поясните, пожалуйста, какие действия должен совершать заказчик после проведения ритуала, кроме анализа своих поступков?
Цитата:
Сообщение от Ангел
Все зависит от конкретных условий ситуации. В общем плане действия должны способствовать усилению контактов и взаимосвязей. Непосредственные действия могут выражаться не только во взаимном общении, но и в изменении принципов поведения заказчика относительно привораживаемого. Ведь, как вы понимаете, если ситуация дошла до такой степени, что требуется проведение ритуала приворота, это говорит о нежизнеспособности принципов построения отношений одного или обоих заинтересованных в них людей.
Но, по сути своей, это работа больше психолога, чем мага. Выработка адекватной стратегии поведения, позитивная мотивация, нейтрализация негативных факторов и пр. Поэтому идеально, если обратившийся ко мне клиент также параллельно
будет консультироваться с психологом, специализирующимся на решении проблем семьи.
Хотя, конечно, я не оставляю клиента после проведения воздействия на произвол судьбы, стараюсь дать совет и консультацию.
Цитата:
Сообщение от Грета
Если заказчик не имеет возможности общаться с объектом, не повлияет ли это негативно на воздействие?
Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
Что проще а может дешевле - приворожить чтоб опять возникли чувства или уж лучше себя как бы это сказать "отворожить", чтоб уж не думал больше?????
Цитата:
Сообщение от Rada
Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
или уж лучше себя как бы это сказать "отворожить", чтоб уж не думал больше?????
Отворот- это разрыв энергетической связи, это очень больно. Снятие приворота...ох,ох...физическая боль адская.
Конечно, все зависит насколько Вы связаны энергетически и опять же зависит, кто снимает приворот, но если быстро и жестко- очень больно.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
Если заказчик не имеет возможности общаться с объектом, не повлияет ли это негативно на воздействие?
На само воздействие - нет. Влияние на человека не зависит от внешних условий, таких как расстяние, частота встречь, формат общения и пр.
Магия не имеет в этом ограничений. Но проявление воздействия в значительной степени зависит от указанных выше обстоятельств. Согласитесь, чувства быстрее проявятся, если вы имеете возможность непосредственного общения.
Что проще а может дешевле - приворожить чтоб опять возникли чувства или уж лучше себя как бы это сказать "отворожить", чтоб уж не думал больше?????Рекомендую, прежде чем принимать решение о привороте или отвороте, проанализировать причины возникшей ситуации, свои чувства, чувства любимого человека. Ответить себе на вопрос, собственно, почему происходит именно так, и никак иначе.
Цитата:
Сообщение от palms
Ангел, ну а если ситуация такова, что человек которого ты любишь и не можешь жить без него, просто не любит тебя и всё тут!!! А ты не можешь его забыть и каждый день для тебя, без него, сущий ад!!! Может действительно лучше провести
воздействие, направленное на себя, что бы просто забыть его и не страдать! Чем это черевато???
Цитата:
Сообщение от Ангел
Воздействие на непосредственного заказчика проще в исполнении. Прежде всего поможет снять цикличность энергетических процессов, замкнутость на вашем возлюбленном. Как результат - чувственная передышка, возможность спокойно, отстраненно взглянуть на ситуацию. Но, по статистике обращений могу сказать, что доля заказов по привороту гораздо выше, чем по отвороту.
Цитата:
Сообщение от Грета
Если заказчик сильнее энергетически, чем объект, хорошо это или плохо для воздействия?
И можно ли как - нибудь энергию лишнюю направить на что - нибудь другое, чтобы стать с объектом наравне?
Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
Цитата:
Сообщение от Ангел
Рекомендую, прежде чем принимать решение о привороте или отвороте, проанализировать причины возникшей ситуации, свои чувства, чувства любимого человека. Ответить себе на вопрос, собственно, почему происходит именно так, и никак иначе.
причины простые - не судьба - год вообще неудачный )))
Вопрос может не совсем в тему, но у меня проблемы с поиском по форуму - прошу совета к кому можно обратиться за этим самым "отворотом" из работающих через интернет?
Быстро, больно не волнует. Интересует только количество удачных операций и умеренные цены.
А то местные люди к которым я обращался у себя практикующие подобное либо берут предоплату и не вызывают доверия внеш.
видом или работают по факту но отказываются от сделки.
Цитата:
Сообщение от Iri
Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
прошу совета к кому можно обратиться за этим самым "отворотом" из работающих через интернет?
К Ангелу! ( в личню почту или эл. адрес) :)
Удачи!
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
Причины простые - не судьба - год вообще неудачный )))
Простой ответ, без усложнений http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/smile.gif Обычно заказчик вместе со мной старается найти более глубокие причины. Судьба или не судьба - слишком лишенные конкретики категории.Вопрос может не совсем в тему, но у меня проблемы с поиском по форуму - прошу совета к кому можно обратиться за этим самым "отворотом" из работающих через интернет?Оказываю услуги в области любовной магии, в том числе через координацию действий и консультирование заказчика заочно. Как способ общения может выступать электронная почта. Вы можете обратиться на мою электронную почту
(astarta-info@mail.ru), при этом в письме не забыв рассказать более подробно о сути проблемы и, конечно приложив фотографии (в случае отворота ваша обязательно).Быстро, больно не волнует. Интересует только количество удачных операций и умеренные цены.Цены на магические услуги определяются индивидуально после проведения диагностики сложившейся ситуации.
По отвороту процент успешного проведения воздействия находится в районе 85-90 %.А то местные люди к которым я обращался у себя практикующие подобное либо берут предоплату и не вызывают доверия внеш. видом или работают по факту но
отказываются от сделки.Должен отметить, что оказание услуг происходит с предоплатой и у меня. Необходимость данной меры выверена многолетней практикой и неприятными случаями, когда попросту заказчик отказывался от оплаты произведенного удачного воздействия, заявляя о "случайности" произошедших позитивных изменений. Согласитесь, расходовать свои силы и время сначала на решение вашей проблемы, потом на разрушение собственного воздействия - это не самое интересное занятие.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
Если заказчик сильнее энергетически, чем объект, хорошо это или плохо для воздействия?
И можно ли как - нибудь энергию лишнюю направить на что - нибудь другое, чтобы стать с объектом наравне?
Это не имеет большого значения, так как воздействие производите не лично вы, а маг, к которому вы обратились (если рассматривать вопрос приворота в разрезе оказания услуг в сфере любовной магии).
Цитата:
Сообщение от Грета
Цитата:
Сообщение от Ангел
Это не имеет большого значения, так как воздействие производите не лично вы, а маг, к которому вы обратились (если рассматривать вопрос приворота в разрезе оказания услуг в сфере любовной магии).
А если в разрезе взаимоотношений между людьми?
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
А если в разрезе взаимоотношений между людьми?
Во взаимоотношениях не прослеживается четкой зависимости между уровнем
вазвития энергетики патрнеров и успешности их союза.
Цитата:
Сообщение от Грета
Ангел, вы писали, что человек может "закрыться" от воздействия. Часто ли такое происходит и почему?
Цитата:
Сообщение от Bello
Цитата:
Сообщение от Ангел
Во взаимоотношениях не прослеживается четкой зависимости между уровнем развития энергетики патрнеров и успешности их
союза.
Недавно я обращалась к энергету, который продиагностировал биополя меня и бывшего мужа, и сообщил, что причина несложившихся отношений - именно в полной "разнополярности" работы чакр. И вообще бытует мнение, что взаимоотношения людей в большой степени зависят от энергетики друг друга. Однако, в моем случае союз длился более 4 лет :)
Цитата:
Сообщение от roninr
Уровни энергетики могут оказывать и оказывают определенное влияние на отношения,но принципиального значения скорее всего не имеют.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Bello
Недавно я обращалась к энергету, который продиагностировал биополя меня и бывшего мужа, и сообщил, что причина
несложившихся отношений - именно в полной "разнополярности" работы чакр. И вообще бытует мнение, что взаимоотношения людей в большой степени зависят от энергетики друг друга. Однако, в моем случае союз длился более 4 лет http://astarta.pp.ru/forum/images/smilies/smile.gif
Чакры представляют собой энергетические центры организма. Они могут
находиться в разных состояниях: например, активном и пассивном. Первое характеризуется мощными энергетическими потоками, обрабатываемыми чакрой. Например, активность сердечного центра влюбленного человека гораздо выше, чем в обычных условиях (но и не только сердечного - задействуются, активизируются и некоторые другие чакры). Со временем активность чакр может меняться.
Если сложить степени активности чакр, то получаем общий уровень энергетики. Здесь также стоит учитывать действия более мелких (чем основные 7 чакр) центров организма.
Но, как я говорил ранее, различие в энергетике не является определяющим в отношениях. Важную роль также играет особенность характера, воспитания, взглядов на жизнь. Только анализируя все эти факторы в целом можно придти к выводу о
наличии или отсутствии совместимости.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
Ангел, вы писали, что человек может "закрыться" от воздействия. Часто ли такое происходит и почему?
Магия не персональна, не относится только ко мне или к вам. Это неотъемлемая часть мира. И здесь стоит говорить о степени восприимчивости и реакции, которые в каждом конкретном случае отличается.
Кто-то откликается на воздействие бурно и практически сразу, кто-то - гораздо менее открыто, переживает эмоции внутренне. Но воздействие, если оно оказано, влияет на человека и обстоятельства в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Грета
Влияет ли на сроки и качество приворота какое количество людей знают о том, что воздействие проводится?
Цитата:
Сообщение от palms
А у меня тоже вопрос, скажите, вот если заказчик приворота постоянно думает о жертве, это помогает воздействию??? Или может быть наоборот мешает? И ещё вот, например, заказчик уже после проведённого воздействия по каким-либо причинам разочаровался и перестал верить в возможность осуществления приворота (например, начитался литературы отрицающей магию).
Как в этом случае будет продвигаться воздействие, оно затормозится или может и вообще перестанет действовать???
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
Влияет ли на сроки и качество приворота какое количество людей знают о том, что воздействие проводится?
Очень желательно, что б о процессе воздействия знал только специалист, с которым вы работаете, и лично вы. На моей памяти был далеко не один случай, когда о воздействии становилось известно человеку, относительно которого оно проводилось. Ничем хорошим это не закончится.
Цитата:
Сообщение от Грета
И ещё вот, например, заказчик уже после проведённого воздействия по каким-либо причинам разочаровался и перестал верить в возможность осуществления приворота (например, начитался литературы отрицающей магию). Как в этом случае будет продвигаться воздействие, оно затормозится или может и вообще перестанет действовать???
Мне кажется, что подействует это негативно на результат.
Цитата:
Сообщение от palms
Цитата:
Сообщение от Ангел
Очень желательно, что б о процессе воздействия знал только специалист, с которым вы работаете, и лично вы. На моей памяти был далеко не один случай, когда о воздействии становилось известно человеку, относительно которого оно проводилось. Ничем хорошим это не закончится.
Ангел, это всё понятно. Но если это третье лицо которое знает о воздействии твой самый близкий друг и утечка информации от него исключена??? Или вы вообще имеете ввиду, что если узнал кто-то третий то воздействие разрушится???
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от palms
А у меня тоже вопрос, скажите, вот если заказчик приворота постоянно думает о жертве, это помогает воздействию??? Или
может быть наоборот мешает? И ещё вот, например, заказчик уже после проведённого воздействия по каким-либо причинам разочаровался и перестал верить в возможность осуществления приворота (например, начитался литературы отрицающей магию).
Как в этом случае будет продвигаться воздействие, оно затормозится или может и вообще перестанет действовать???
Зацикливаться не следует ни в коем случае. Конечно, вам не избежать мыслей о любимом человеке. Также учитывайте, что воздействие косвенно обостряет вашу чувствительность. Тем не менее, старайтесь в это время отвлечься, отдохнуть, занять себя делами, рабочими вопросами или отправиться в путешествие.
Ваше отношение к проводимому воздействию тоже имеет значение. Ведь непосредственно налаживать отношения за вас маг не в силах. Он не может разговаривать непосредственно с вашим возлюбленным за вас, звонить ему, встречаться и пр. Если же вы настраиваетесь на неудачу, на то, что отношения распадутся, то и ваше поведение будет соответствующим. Все это отразится
на контактах, на обстановке.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от palms
Ангел, это всё понятно. Но если это третье лицо которое знает о воздействии твой самый близкий друг и утечка информации
от него исключена??? Или вы вообще имеете ввиду, что если узнал кто-то третий то воздействие разрушится???
Тем не менее это не желательно. По сути, воздействие касается только вас и человека, на которого оно направлено. Участие третьих лиц здесь не уместно или по крайней мере не желательно.
Цитата:
Сообщение от palms
Цитата:
Сообщение от Ангел
Ваше отношение к проводимому воздействию тоже имеет значение. Ведь непосредственно налаживать отношения за вас маг не в
силах. Он не может разговаривать непосредственно с вашим возлюбленным за вас, звонить ему, встречаться и пр. Если же вы настраиваетесь на неудачу, на то, что отношения распадутся, то и ваше поведение будет соответствующим. Все это отразится
на контактах, на обстановке.
Я имел в виду, что заказчик ждёт проявление результатов, но допустим их пока нет или он не видит их, и он начинает думать, что всё это ерунда и прочее. Но он как и прежде хочет этого. Вот именно потеря веры в осуществление желаемого, ну или, чтоб проще было меня понять, потеря веры в мага, влияет каким-то образом???
Цитата:
Сообщение от Грета
Ангел, если вдруг воздействие идет не так, вы это "чувствуете" (или как-то отслеживаете)?
Цитата:
Сообщение от Rada
Цитата:
Я вроде бы слышал, что магические процессы не изменяются от чьего-то верования в них или неверования!?!
Здесь происходит таким образом ( как именно это работает, я не знаю, но работает. Используют разные термины, используют разный подход и работает! :) )
Идет воздействие от Исполнителя. Во что верит Исполнитель, какие техники использует - это и работает, а заказчик получает ( или не получает :D ) результат независимо от верований. НЛП-специалисты используют свои техники, суть их
схожа с магическими техниками, и тоже работает. :) Главное качественное воздействие.
Цитата:
имел в виду, что заказчик ждёт проявление результатов, но допустим их пока нет или он не видит их, и он начинает думать, что всё это ерунда и прочее. Но он как и прежде хочет этого. Вот именно потеря веры в осуществление желаемого, ну или, чтоб проще было меня понять, потеря веры в мага, влияет каким-то образом???
А Маг-то верит:) Результат может быть и через год . И что интересно: со стороны выглядит все естественно, как бы само собой.
Заказчик поможет помочь своим позитивным настроем , это информация передается , также может усложнить своим негативным настроем, так как это тоже выбрасывается в инфополе.
Нельзя допускать столкновение двух воздействий направленное на одного человека ( не бегать к другому переделать работу, нужно набраться терпение), так как при использовании разных техник энергии подавляют друг друга.
Цитата:
Сообщение от TATY
каждый раз, читая этот раздел, испытываю сильнейший дискомфорт, почти физический. Пыталась мягко выразить свое отношение к этому вопросу, но разве это что-то меняет? Деньги в нашем обществе никто не отменял, магические способности - тоже. Значит, желание и деньги людей, рвущихся к обладанию другим человеком, всегда будут находить исполнителей.
Я слышала, и мой опыт это подтвердил, что привороженные долго не живут. Уже один этот факт чего стоит!
7 лет назад "горячо влюбленная" женщина сбегала к "ворожее" и та сделала приворот на моего сына. И тут начинаются проблемы. Молодой человек из "академической семьи", на тот период заканчивал 2 института: на дневном и вечернем отделениях, занимался спортом (тхекводо), свободно владел английским языком, отлично разбирался в компьютерах и программировании, прекрасно водил машину, душа компании, собирался жениться по окончании учебы на хорошей девушке из
приличной семьи. После приворота он бросил любимую девушку, начал метаться, не находя себе места. Попал в межнациональную разборку, результатом которой стали 2 черепно-мозговые травмы, после больницы ушел жить к этой женщине
(приезжая из Дагестана, стриптизерша из дешевого ночного клуба - читай проститутка, без образования, на 4 года его старше, умна только "нижним умом", без жилья и прописки - словом, врагу не пожелаешь). Жизнь тоже не получалась. Хотя мы в душе были страшно недовольны его выбором, но не лезли (а зря!), наоборот, помогали материально. И тут начались ночные клубы, пьянки, скандалы. Он метался: и с ней не мог, и уйти не мог. в одном институте с грехом пополам диплом защитил, вместо защиты в другом попал в реанимацию инфекционной больницы с менингитом и лакунарной ангиной, после больницы защищаться уже не стал. Через месяц попал в аварию (в него въехала на джипе "Деваха крутого пацана").
РАзлет был таким, что девица отлетела еще в одну машину, затем в автобус, и с места аварии уехала на реанимобиле. Наша машина всмятку, продали только на запчасти, на сыне не случилось ни царапины, потому, что автомобиль был под охраной "Нерушимой стены" а и еще одного благодетеля (это отдельный разговор). Автомобилисты знают, что если гибнет машина, а водитель цел, значит вместо него погиб Ангел-хранитель, и водитель остается на дороге без защиты. После этого сын
перестал водить машину вообще. И только после этой истории я поняла, что что-то неладно: за полгода такое количество бед не может свалиться просто так. ПОговорила с ней, она призналась, что сделала и у кого. И я пошла принимать меры. Конечно
вытащили парня. С большим трудом. Но за это время произошло столько потерь: образование, вождение, здоровье, которое я с таким трудом для него создавала ( он родился с ДЦП - и я поставила его на ноги). Вера к женщинам подорвана. Ему скоро
29, он отказывется строить серьезные отношения с кем-либо, сыт по горло. Если бы я не хватилась, он бы рядом с ней был до последнего часа, но этот час наступил бы очень быстро. РАзве можно строить свое счастье такой ценой? Ведь кроме моего
сына есть мы, его родители, была невеста, с которой он расстался - и нам всем больно. Можно ли на насчастье такого количества людей обрести свое счастье? Да будет ли оно полноценным? Ведь эта женщина ни минуты счастлива с ним не была,
они слишком разные. Еединственное, что она получила - ощущуние своей власти и утешенное самолюбие, но не любовь.
Люди, идущие привораживать желанных, ну, если вы не можете ощутить чужую боль, то побойтесь хотя бы: ведь за каждую слезу, пролитую по вашей вине, вам придется ответить троекратно. Маг и волшебник, может быть, отведет от вас ответ за
беды привораживаемого, но не защитит вас от ответа за всех, косвенно или прямо пострадавших в этой ситуации.
P.S. : Женщина та, по-прежнему, одинока и не может выйти замуж. Не на той основе она пытается строить отношения.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Да, всякое бывает. Слишком часто силы используются для разрушения, для получения объекта желания любой ценой, в разрез чувствам, подминая естественные взаимоотношения, принуждая. Это, собственно, не удивительно. Спрос рождает предложение, а предложение подпитывает спрос. И сколько бы мы с вами ни обсуждали негативные стороны, все равно найдется человек,
который скажет: "Хочу, что б был (была) моим (моей), плачу любые деньги". И точно также найдется маг, не отягченный теми или иными принципами, который выполнит подобный заказ.
О том, что в понятие приворот вкладываются очень разные смыслы мы обсуждали даже уже в этой теме.
Лично я к данному воздействию (любовная магия, приворот) отношусь нейтрально. Именно потому, что знаю свои собственные внутренние ограничения, принципы, не позволяющие для достижения цели разрушать жизни других людей.
Цитата:
Сообщение от Грета
Приворот, заговор на любовь, присуха - в чем разница?
И еще: вычитала на одном форуме, что после окончания действия приворота объект начинает ненавидеть заказчика. Так ли это?
Цитата:
Сообщение от мята
Встретила человека, полюбили друг друга. Из-за меня он оставил девушку, с которой прожил много лет, конечно, начались проблемы. Все полтора года я терпеливо ждала пока они все порешают...но дело затянулось. Короче, в один прекрасный момент мой милый стал агрессивен и совершенно не контролируем....стандартно пару раз в неделю он устраивал мне "
разборки". Я , почуев ,неладное решила выяснить не навили ли на него порчу...выяснилось, что бывшая сделала приворот, да еще и в доме " напакостила" вот у него и "свистит крыша". Посоветовали сделать отворот- делаю, но боюсь, что благодаря этому прцессу он меня просто поколечит.Объяснять что-то ему смысла нет- в это не верит. В лучшем случае засмеет и обвинит в клевете.
Что делать? Как спасти ситуацию? и скольк это еще может продлится?
Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
Цитата:
Сообщение от Грета
И еще: вычитала на одном форуме, что после окончания действия приворота объект начинает ненавидеть заказчика. Так ли
это?
Я конечно не специалист, и попробовать воздействие этих штук так и не прищлось увы )))) Но могу предположить что ненавидеть "привороженный" человек начнет если узнает что его так сказать заказали - насилие никто не любит... А даже
если не узнает - взглянув на партнера без розовых очков может сильно разочароваться и горько сожалеть о потраченном времени...
А негодовать на причину своего разочарования это в природе человека )))))
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от Грета
Приворот, заговор на любовь, присуха - в чем разница?
Разные названия схожих практик работы в любовной магии. Приворот -
более общее. Например, приворот, как вид воздействия, можно осуществить с помощью заговора на любовь.
Понятие присуха (и, кстати, отсуха) восходят к деревенской магии. Хотя и присуха и отсуха часто совершаются с использованием в той или иной степени заговоров, молитв и пр. словестных формул.
Цитата:
Сообщение от Ангел
Цитата:
Сообщение от мята
Встретила человека, полюбили друг друга.
<***>Что делать? Как спасти ситуацию? и сколько это еще может продлиться?
Из такой ситуации есть три выхода:
  1. ваше воздействие (отворот от соперницы) возьмет верх - чувства молодого человека к вам будут постепенно восстанавливаться, хотя и не факт, что восстановятся до преднего уровня;
  2. воздействие по привороту со стороны соперницы возъмет верх, тогда молодой человек окончательно разорвет с вами отношения и уйдет к ней;
  3. молодой человек, не выдержав подобного давления, может расстаться с вами обоими.
Больше всех в такой ситуации страдает молодой человек, так как на него идет жесткое, противонаправленное воздействие.
Причем учитывайте, что ваша соперница воздействует сильнее, т.к. акцент смещается в ее сторону, и даже имеющиеся еще у вашего избранника чувства не в силах этому противостоять.
Цитата:
Сообщение от мята
Ангел, спасибо. Подскажи, ситуация : есть любовь, но нет взаимопонимания, все время ссоры, требования,угрозы, обманы...,короче, быть вместе никак не выходит...одни мучения. Попытки расстаться мирно не увенчались успехом- не отпускает, плюс дикая агрессия...( человек довольно слабый, да и мужское самолюбие не позволяет).В результате панический страх, любовь превращается в ненависть , .....безвыходность....сил нет никаких.
Можно ли и стоит ли в данной ситуации сделать отворот? Могут ли возникнуть какие-либо побочные действия отворота? Как быстро он подействует?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2006, 01:06
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Рассказали о таком случае.
Красивой девушку которая ну никак не хотела выходить замуж за не очень красивого парня пришел старичок и попросил воды напиться, девица дала (воды в смысле) и все - кричит жить без этого парнишки не могу... Вышла замуж, ходила за ним как собачонка, пока дед не помер, тогда она посреди ночи проснувшись словно прозрела, увидела кто рядом спит и как была через весь город убежала к родичам в дом.

Насколько это реально или это просто городская легенда?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.07.2006, 23:17
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Насколько это реально или это просто городская легенда?
"Как будто пелена с глаз упала". Думаю, что когда заканчивается действие приворота, а любовь так и не пришла в сердце, то именно так и происходит.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2006, 16:46
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Да меня вообще интресует сам метод приоврота, его реальность / достоверность а не последствия его снятия )))) Насколько я понимаю ситуация обычно бывает обратная - то есть нужно использовать вещь самой мишени. После этого вещь подкладывается мишени. И только после изъятия уничтожения вещи эта самая пелена спадает.
Но тут вроде простой стаканчик воды. Который этот самый "дедушка" выпил, и все... И только после его смерти "как пелена с глаз спала"...

P.S. Сразу признаюсь нужно только в образовательных целях.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2006, 17:15
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Да меня вообще интресует сам метод приоврота, его реальность / достоверностьP.S. Сразу признаюсь нужно только в образовательных целях.
Вполне реально. К приворотам отношусь негативно, но как в данном случае происходит воздействие , догадываюсь. В общем-то , техники по воздействию похожи , цели разные.
По этой легенде. Дедушка пришел - нужен был образ девушки ( фото) , попутно мог гипнозом воспользоваться ( установку на изменение поведения дать). Дальше держал девушку своей личной энергией около этого парня( интересно сколько же парень ему заплатил?! :D ), а парень ( вот увалень-то ) ничего так и не сделал сам ничего хорошего для этой девушки. :( Если изменился бы парень сам, делал жизнь девушки счастливой, интересной ,ну разве бы сбежала бы она?! :) Вот умер старичок и все...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека